Ваши вопросы представителю бренда EPF

хочу спросить у представителя EPF. а скажите мне пожалуйста. у вас туринабол EPF в упаковке по 50 таблеток в блистере, а EPF PREMIUM ПО 100 таблеток блистере. ИЛИ КАК?
я не представитель епф , но могу ответить , в блистере по 50 таблеток в базовой и в премиум линейке.
 
хочу спросить у представителя EPF. а скажите мне пожалуйста. у вас туринабол EPF в упаковке по 50 таблеток в блистере, а EPF PREMIUM ПО 100 таблеток блистере. ИЛИ КАК?
100 в пачке, 50 в блистере. Пачка 2 блистера, премиум и базовая.
 
100 в пачке, 50 в блистере. Пачка 2 блистера, премиум и базовая.
Только вот всем заказавшим они приходят без упаковки (типа, экономия при отправке на почте - ржу ни могу))) Там эти два грамма на стоимость бандерольки ну никак не влияют ;-)
 
Только вот всем заказавшим они приходят без упаковки (типа, экономия при отправке на почте - ржу ни могу))) Там эти два грамма на стоимость бандерольки ну никак не влияют ;-)
Могу предположить, что Паркерам уже приходит без упаковки, в целях экономии места при транспортировке.
 
@Mao, Высылаются препараты без упаковки уже от завода. Нам это выгодно, так как упаковка занимает место, а ее отдельная перевозка добавляет геморроя.
 
100 в пачке, 50 в блистере. Пачка 2 блистера, премиум и базовая.
Ясно. То есь 200 таблеток EPF PREMIUM это 4 блитера по 50 таблеток, а не два блистера по 100 таблеток.
[DOUBLEPOST=1523564499,1523553549][/DOUBLEPOST]
100 в пачке, 50 в блистере. Пачка 2 блистера, премиум и базовая.
А в чём разница. И как их различить без упаковки.Премиум от Базового.
 
Ясно. То есь 200 таблеток EPF PREMIUM это 4 блитера по 50 таблеток, а не два блистера по 100 таблеток.
[DOUBLEPOST=1523564499,1523553549][/DOUBLEPOST]
А в чём разница. И как их различить без упаковки.Премиум от Базового.
Базовые белые, Премиум разных цветов.
 
Вопрос может и тупой, но я лучше уточню :)
Есть EPF базовый и EPF премиум, точнее дека от базовой линии, брал еще когда не было премиум, и вот вчера получил тест премиум, вопрос, их можно в 1 шприц набирать, деку от базового EPF и тест энку премиум?
Просто премиум больше на суспензию водную по виду похож, чем на масло, а я знаю точно что воду с маслом мешать нельзя, так что лучше спрошу, что бы на верняка :D
Для наглядности :

T4gNnbTHdJM.jpg
 
уважаемые возможно был вопрос! метан премиум пришел розового цвета и с простыми надписями гд серия- это норма?)
Фото покажите пожалуйста. Не могу понять о чем речь.
[DOUBLEPOST=1523854137][/DOUBLEPOST]
Вопрос может и тупой, но я лучше уточню :)
Есть EPF базовый и EPF премиум, точнее дека от базовой линии, брал еще когда не было премиум, и вот вчера получил тест премиум, вопрос, их можно в 1 шприц набирать, деку от базового EPF и тест энку премиум?
Просто премиум больше на суспензию водную по виду похож, чем на масло, а я знаю точно что воду с маслом мешать нельзя, так что лучше спрошу, что бы на верняка :D
Для наглядности :

T4gNnbTHdJM.jpg
Можно мешать)
 

Вложения

  • 20180416_135900.jpg
    20180416_135900.jpg
    762,7 КБ · Просмотров: 907
  • 20180416_135912.jpg
    20180416_135912.jpg
    614,3 КБ · Просмотров: 932
  • 20180416_135907.jpg
    20180416_135907.jpg
    519,8 КБ · Просмотров: 892
Последнее редактирование:
Совсем скоро ожидается дебют Виталия Фатеева в качестве Про, на Про Элит Туре ИФББ в Испании. Подготовка идет на ЕПФ.
IMG_7950.JPG
 
@Adam Nicu,
Доброго времени суток Адам
Последнее время вижу обострение негативных отзывов вокруг линейки премиум. Линейка же не новая и было всё шикардос, что-то изменилось в составе?
 
@Adam Nicu,
Доброго времени суток Адам
Последнее время вижу обострение негативных отзывов вокруг линейки премиум. Линейка же не новая и было всё шикардос, что-то изменилось в составе?

Я вот тоже хотел прикупить епф, смотрю пишут трэш, а старой линейки нет, старую бы взял...
 
@Adam Nicu, приди,порядок наведи)
Поддержу Ивана,много вопросов,ответов нет,рискуете потерять клиентов на этом форуме)
 
@Adam Nicu,
Доброго времени суток Адам
Последнее время вижу обострение негативных отзывов вокруг линейки премиум. Линейка же не новая и было всё шикардос, что-то изменилось в составе?
Отвечу как есть. У нас была проблемма с кристаллами, Европейские партнеры сказали что им для продаж кристалы не ликвид. Подняли растворитель. Отзыв о болезненности есть только на энантат, и встречается на проп и суст. Далеко не у всех. Скоро будет новое пополнение, в них будет мизер растворителя, болеть не будет. Не переживайте, я все отзывы читаю, отмечаю. Для этого я тут есть. По всей остальной продукции поетензий нет на болезненость. По работе препаратов нареканий нет вообще, их быть не может. Таблетки как всегда на высоте.
 
Отвечу как есть. У нас была проблемма с кристаллами, Европейские партнеры сказали что им для продаж кристалы не ликвид. Подняли растворитель. Отзыв о болезненности есть только на энантат, и встречается на проп и суст. Далеко не у всех. Скоро будет новое пополнение, в них будет мизер растворителя, болеть не будет. Не переживайте, я все отзывы читаю, отмечаю. Для этого я тут есть. По всей остальной продукции поетензий нет на болезненость. По работе препаратов нареканий нет вообще, их быть не может. Таблетки как всегда на высоте.
Да уж. От суста зад рвёт. У меня два-три дня болит после 2 кубиков суста EPF PREMIUM. Жесть...
[DOUBLEPOST=1532634268][/DOUBLEPOST]
@Adam Nicu, приди,порядок наведи)
Поддержу Ивана,много вопросов,ответов нет,рискуете потерять клиентов на этом форуме)
Я тоже поддержу Ивана. Если и дальше так будит, то не буду пользоваться линейкой EPF PREMIUM.
 
Back
Сверху