Ваши вопросы представителю бренда EPF

@EPF, @Adam Nicu, У меня жалоба на вашу продукцию. Вы от руки что ли наливаете препараты во флаконы? Разница намного выше "незначительного отклонения" или погрешности. На фото- 2 пропионата и тренболон энантат. Это- не есть норма. Налить одинаковое количество препарата (тем более одной партии, как пропик)- это самое элементарное, что можно сделать в работе. Вы даже с этим справиться не можете.
P.S. сразу скажу - поверхность ровная, хоть ставь уровень и проверяй. Флаконы одинаковые и по высоте и по ширине.

761d04761828.jpg

4c02e06afd48.jpg
 
@EPF, @Adam Nicu, У меня жалоба на вашу продукцию. Вы от руки что ли наливаете препараты во флаконы? Разница намного выше "незначительного отклонения" или погрешности. На фото- 2 пропионата и тренболон энантат. Это- не есть норма. Налить одинаковое количество препарата (тем более одной партии, как пропик)- это самое элементарное, что можно сделать в работе. Вы даже с этим справиться не можете.
P.S. сразу скажу - поверхность ровная, хоть ставь уровень и проверяй. Флаконы одинаковые и по высоте и по ширине.

761d04761828.jpg

4c02e06afd48.jpg
Добрый день. Спасибо за хороший вопрос. Ранее я описывал процедуру розлива, но опишу еще раз для вас. Возьмем пример тестостерон пропионат, эта позиция за одну серию выпускается в два-три розлива подряд поскольку объем произведенной продукции данной позиции гораздо больше вместимости реактора. Производится объем к примеру 120 литров раствора в реакторе, он поступает на разливочно-укупорочную линию. Затем в реактор сразу помещается новые ингредиенты для данной позиции, все происходит с разницей 10 часов. Перед каждым дозированием дозатор калибруется на выставленный нами объем к примеру 10.05 мл весь поступивший объем будет разлит 10.05 мл. Перед следующим розливом мы заново настраиваем и проверяем метку дозатора. В том флаконе где раствора у вас больше 11 мл, вы можете померить шприцем. Во всех остальных 10 мл, вы это также можете замерить. У нас ни в одном флаконе нет менее 10 мл. Есть 10 и 11 мл. 1 мл мы дали бонус.
 
@Adam Nicu, Добрый день, почему у всех ваших препаратов стоит одинаковая серия 0001, если они выпускаются уже не первый раз?
Почему срок годности, к примеру тестостерона 3 года (до 2019), в то время как Балкан дает 5 лет?
 
Такая машина установлена утром. Несколько тонная установка подключенная к системе очистке воздуха, подаче стирильной воды и реактору. Все для вас.
17757986_1867205773495311_912437923_n.jpg
17776859_1867205776828644_1625924974_o_011413341000_392x260.jpg
 
@Adam Nicu, ответьте пожалуйста на мой вопрос выше
Требования стандартизации ветеринарии, касаемо вопроса о сроке годности. Указан в документации. Со следующего месяца серия будет 0002 вопрос первой серии, длинный ответ касаемый продажной отчетности.
 
Требования стандартизации ветеринарии, касаемо вопроса о сроке годности. Указан в документации. Со следующего месяца серия будет 0002 вопрос первой серии, длинный ответ касаемый продажной отчетности.
То есть реальный срок хранения больше?
 
добрый день.
Могу ли я смешать ваши препараты сам, к примеру Нандролон ФП и Тестостерон Пропионат в нужной мне пропорции в одну виалу? Для удобства забора в шприц.
 
добрый день.
Могу ли я смешать ваши препараты сам, к примеру Нандролон ФП и Тестостерон Пропионат в нужной мне пропорции в одну виалу? Для удобства забора в шприц.
всегда так делаю, они же на масле, а лишний инжект смысла нет делать)
 
Продукция EPF скажите, пожалуйста, почему на официальном сайте завода нет продукции представленном на официальном сайте? И почему при проверке кода на товаре не указывается какому товару принадлежит код? По такой логике получается в теории что код проверки продукции может принадлежать и ледокаину который действительно выпускает данный завод, потому что к примеру примоболана в списке нет, как всей остальной продукции представленной здесь на сайте
 
Привет Adam Nicu,а вы не делаете анастрозол?Если нет то стоит его нам ждать в будущем?А то читал об анастразоле от балкана там качество такое унылое что люди уже аптечный покупают.
 
Привет Adam Nicu,а вы не делаете анастрозол?Если нет то стоит его нам ждать в будущем?А то читал об анастразоле от балкана там качество такое унылое что люди уже аптечный покупают.
Совсем скоро будет) Приветствую вас.

Всем привет друзья, у меня несколько новостей для вас. Первой на данный момент нахожусь в Италии на фабрике Бормиолле Рокко имеющую отношение к небезизвестному танцующему миллионеру Джанлуко Вакки. Нам иготовили спец заказ литые флаконы на 50 и 100 мл для болденона ЕПФ. Скоро получим на фабрику и в работу. Вторая хорошая новость, вскоре полки магазина наших парнеров Братьев Паркер пополняться полным ассортиментом нашей продукции.
19141819_1900034853545736_1953675900_n.jpg
19075438_1900034866879068_1294311369_n.jpg
 
Каждый раз мне все больше и больше нравится,@Adam Nicu, с таким подходом к делу ждём вас в скорейшем времени на "Олимпе" ААС:like:
 
Привет Adam Nicu,а вы сами юзаете фарму или нет?Да и вот я подумал у паркеров должен быть завоз вот жду и жду его,нужен станозолол и если в этом завозе будет ваш станозолол я выберу его.А то как то стрёмно,сам Ден говорит что они берут SP и Балку с завода и при этом дополнил,чисто его слова в чате (Даже балкан каждый месяц ебет дермом) да и отзывы об Анастрозоле от балка плохие.Ну а касаемо вашей фармы нету не 1-го плохого отзыва касаемо качества действующего вещества,только положительные.И жду ваш Анастрозол.И вот еще вопрос а вы не планируете создать иньекционную фарму в ампулах?И вот еще,я к сожалению не пробывал вашу фарму но на фото видел что флаконы люди получают в коробочках а не просто флакон а почему таблетки только в блистерах?Что бы дешевле было?Все спасибо
 
Привет Adam Nicu,а вы сами юзаете фарму или нет?Да и вот я подумал у паркеров должен быть завоз вот жду и жду его,нужен станозолол и если в этом завозе будет ваш станозолол я выберу его.А то как то стрёмно,сам Ден говорит что они берут SP и Балку с завода и при этом дополнил,чисто его слова в чате (Даже балкан каждый месяц ебет дермом) да и отзывы об Анастрозоле от балка плохие.Ну а касаемо вашей фармы нету не 1-го плохого отзыва касаемо качества действующего вещества,только положительные.И жду ваш Анастрозол.И вот еще вопрос а вы не планируете создать иньекционную фарму в ампулах?И вот еще,я к сожалению не пробывал вашу фарму но на фото видел что флаконы люди получают в коробочках а не просто флакон а почему таблетки только в блистерах?Что бы дешевле было?Все спасибо
Добрый вечер Вадим. Упаковка занимает большой обьем при транспортировке и доставляет нам большие неудобства. С уважением!
 
Каждый раз мне все больше и больше нравится,@Adam Nicu, с таким подходом к делу ждём вас в скорейшем времени на "Олимпе" ААС:like:
Ваши добрые отзывы и есть тот самый Олимп, ради которго хочеться работать и радовать)

Привет Adam Nicu,а вы сами юзаете фарму или нет?Да и вот я подумал у паркеров должен быть завоз вот жду и жду его,нужен станозолол и если в этом завозе будет ваш станозолол я выберу его.А то как то стрёмно,сам Ден говорит что они берут SP и Балку с завода и при этом дополнил,чисто его слова в чате (Даже балкан каждый месяц ебет дермом) да и отзывы об Анастрозоле от балка плохие.Ну а касаемо вашей фармы нету не 1-го плохого отзыва касаемо качества действующего вещества,только положительные.И жду ваш Анастрозол.И вот еще вопрос а вы не планируете создать иньекционную фарму в ампулах?И вот еще,я к сожалению не пробывал вашу фарму но на фото видел что флаконы люди получают в коробочках а не просто флакон а почему таблетки только в блистерах?Что бы дешевле было?Все спасибо
Сапожник без сапог это не про меня) Переодически пользуюсь, но легкими препаратами оксандролон, нандролон фенил, мастерон либо пол кубика тестогед п через день вместо нандролон фенила, в нем точная концентрация вещества, на мне достаточно ярко чуствуется. Вполне хватает держать поджарую форму при небольшом количестве углеводов и среднем количестве белка в рацине. Я довольно часто в коммандировках, в эти периоды приходиться начинать день с пончиков с кремовой начинкой в Старбаксах, в эти периоды стараюсь три раза в неделю заниматься кардио. Коробки это вопрос транспортировки, именно по этому абсолютно каждый флакон находиться в герметичной защитной пленке. Мы уже выпускали продукцию в ампулах, на данный момент в ампулах производим простые лекарства, линии перегружены у нас достаточно широкая линейка лекарственных препаратов.
 
Последнее редактирование:
Ваши добрые отзывы и есть тот самый Олимп, ради которго хочеться работать и радовать)


Сапожник без сапог это не про меня) Переодически пользуюсь, но легкими препаратами оксандролон, нандролон фенил, мастерон либо пол кубика тестогед п через день вместо нандролон фенила, в нем точная концентрация вещества, на мне достаточно ярко чуствуется. Вполне хватает держать поджарую форму при небольшом количестве углеводов и среднем количестве белка в рацине. Я довольно часто в коммандировках, в эти периоды приходиться начинать день с пончиков с кремовой начинкой в Старбаксах, в эти периоды стараюсь три раза в неделю заниматься кардио. Коробки это вопрос транспортировки, именно по этому абсолютно каждый флакон находиться в герметичной защитной пленке. Мы уже выпускали продукцию в ампулах, на данный момент в ампулах производим простые лекарства, линии перегружены у нас достаточно широкая линейка лекарственных препаратов.
Выпускали, но до людей она так и не дошла)
 
Back
Сверху