В Питере изъяли центнер стероидов

Дай бог конечно!!!!


Товарисчей ждать? Что с базой данных?
Ну даже если и ждать то что? Ты что торгуешь чтоли ?пусть хрен сосут ! А Паркеров очень жалко ! Парни делали очень полезное дело ! Жду с нетерпением когда у них все наладится и чтоб больше не было проблем никогда!
 
ну как что, допустим я бы посоветовал как минимум убрать запасы фармы с видного места, не полагаясь на то, что заглянет скажем участковый посмотрит на фарму выслушает от вас что это исключительно для личного пользования и уйдет оставив запрещенные к обороту сильнодействующие в-ва у вас на полочке
 
ну как что, допустим я бы посоветовал как минимум убрать запасы фармы с видного места, не полагаясь на то, что заглянет скажем участковый посмотрит на фарму выслушает от вас что это исключительно для личного пользования и уйдет оставив запрещенные к обороту сильнодействующие в-ва у вас на полочке
А ты что ему позволишь у тебя на полках шарить ? Приходило как то одно чучело участковым представился и был послан культурно нахуй с тех пор не приходил лет 5 уже как ! У нас они боятся ходить по дворам, максимум к алконавтам забредают а так сдрасти досвиданья как прийдет так уйдет!
 
У меня заказ тоже 27 отправлен был, забирал вчера. Сказали пришёл запрос на посылку именно с моим номером и Ее отправили обратно. Паркер сказали что скорее всего правоохранительные органы. Возможно объём и компоненты тут решают.
мне вот тож извещение пришло сегодня, пришел забирать, а там говорят "именно эту пасылку мы вам не отдадим, нам звонили из мвд сказали что приедут сами заберут" суки курсанут за меня(((( а я тогда на пкт
что-то мне подсказывает, что у ментов вся база данных. прискорбно(((
 
Да и не до фармы им тут наркоту продают на каждом углу как бабули семечки и всем похер а ты говориш фарма
 
да все наладится у Паркеров, это серьезная контора
 
@бэтман,
такое было уже много раз, что он уходил на дно на некоторое время. Ну даст бог ему удачи
 
Back
Сверху