Усыхают Яички на Курсе

Почему же? Где то я слышал, что ХГЧ можно полностью убить выработку собственного ЛГ.
на курсе лг не вырабатывается! А сжечь можно, если поставить 5000 за раз! От 1000 раз в 3 дня на мосту нихера не будет.
 
на курсе лг не вырабатывается! А сжечь можно, если поставить 5000 за раз! От 1000 раз в 3 дня на мосту нихера не будет.
Даже от 5000 мЕ за раз ничего плохого не случится.
Привет. А нужно ли ставить ХГЧ на мосту, если яички не усохли? С лета сижу на курсе, атрофии пока нет.
Восстановление после курса пойдёт легче, если подкалывать ХГЧ
 
Даже от 5000 мЕ за раз ничего плохого не случится.

Восстановление после курса пойдёт легче, если подкалывать ХГЧ
Я сейчас закончил уже мост, вот в мае слезать буду. Когда и по сколько лучше проколоть? За 2 недели до конца курса? Курс у меня на длинных.
 
Так то схем приема много и лучше всего колоть на курсе, а не на ПКТ
Неважно когда колоть. Главное учесть, что оно фонит неделю. Главное на пкт не ставить, это глупо. Я буду ставить в первой половине курса и на мосту
 
Знаю схему каждые восемь недель курса 5 уколов по 1000 ч/д независимо мост или нет!
 
Я сейчас закончил уже мост, вот в мае слезать буду. Когда и по сколько лучше проколоть? За 2 недели до конца курса? Курс у меня на длинных.
длинными так и закончишь резко курс? если да, то правильно, за две недели до конца курса 5 инжектов по 1000-1500 мЕ каждый 4-й день. Но я бы еще как минимум 6 недель выходил на коротких, т.к. будет еще фонить, и ты начнешь потихоньку сыпаться, ожидая, когда же выведется Тест экзогенный,чтобы начать ПКТ
 
Всем привет! проблема такая, видимо от фенила с четвертой недели сильно уменьшилось количество эякулята, нужно с этим как-то сейчас бороться или уже после курса? Визуально усыхания яиц я не заметил, но мало ли? Сейчас восьмая неделя курса идет (всего 14 недель) ставлю 500 суста и 50 станазы, фенил уже не юзаю пару недель. Что посоветуете, может гонады пробить по 1000 ч/д ?
 
Всем привет! проблема такая, видимо от фенила с четвертой недели сильно уменьшилось количество эякулята, нужно с этим как-то сейчас бороться или уже после курса? Визуально усыхания яиц я не заметил, но мало ли? Сейчас восьмая неделя курса идет (всего 14 недель) ставлю 500 суста и 50 станазы, фенил уже не юзаю пару недель. Что посоветуете, может гонады пробить по 1000 ч/д ?
Проставь хгч 1000 через 3 дня 5 уколов и не волнуйся)
 
Здравствуйте. Как всегда по незнанию поздно начал колоть ХГЧ (5 неделя от начала курса) укол 1500 единиц сделал в воскресение. Сегодня болят яички. Может быть взаимосвязь? Спасибо.
 
Здравствуйте. Как всегда по незнанию поздно начал колоть ХГЧ (5 неделя от начала курса) укол 1500 единиц сделал в воскресение. Сегодня болят яички. Может быть взаимосвязь? Спасибо.
Привет.
Естественно это взаимосвязано))) Это же ХГЧ! У него цель такая(не причинить боль яичкам, а активировать их)
 
Здравствуйте. Как всегда по незнанию поздно начал колоть ХГЧ (5 неделя от начала курса) укол 1500 единиц сделал в воскресение. Сегодня болят яички. Может быть взаимосвязь? Спасибо.
Збс все. Пройдет. Это яйки говорят тебе - друг мы здесь:D Так и ставь раз в неделю 3 недели ставишь, одну пропуск и опять.
 
Последнее редактирование:
Збс все. Пройдет. Это яйки говорят тебе - друг мы здесь:D Так и ставь раз в 3 недели, одну пропуск и опять.
Он и поставит, раз в три недели, одну пропустит.......) поточней бы формулировать..)
 
Back
Сверху