Усыхают Яички на Курсе

Вложения

  • 3303558.jpg
    3303558.jpg
    12,5 КБ · Просмотров: 1.534
Вот статья Сашана
Раз уж пошёл счёт на 30 вопрос относительно того, может ли низкий Пролактин гарантировать отсутствие атрофии тестикул на "вечном курсе", то всё же отвечу.

В нашем организме есть два основных гормона, стимулирующие в яичках клетки, которые отвечают за выработку Тестостерона и сперматогенез. ЛГ стимулирует первые (клетки Лейдига), ФСГ- вторые (клетки Сертоли). И, конечно же, объём наших самых дорогих сердцу органов, свисающих между ног, напрямую зависит от того, как хорошо эти клеточки стимулируются. Вот, значит, сидит мальчик Саша на вечном курсе (если что- это я), и сидит он на нём уже довольно давно... А ЛГ и ФСГ в его организме ещё неделе на 4 обнулились, так как происходит замещение эндогенного Тестостерона, да ещё и в большом избытке. И, как следствие, яички тоже остаются без работы. Им не нужно вырабатывать Тестостерон, и им не дают команды вырабатывать сперматозоиды.

Это, кстати, не является полной гарантией стерильности на курсе, так как ОЧЕНЬ важную роль в созревании сперматозоидов играет Тестостерон сам по себе. Если кто-то сомневается, то можете поинтересоваться у любого андролога всегда ли спермограмма человека на Тестостероне пуста. Нет, далеко не всегда.

Но вернёмся к сути, ничего у нас не стимулируется, а если ничего не стимулируется, то наступает атрофия. Заблуждение о том, что низкий уровень Пролактина позволяет избежать атрофию яичек основывается на неправильной интерпретации того факта, что при очень высоких уровнях Пролактина, которые характерны для различных заболеваний, даже у человека в натуральном состоянии сильно угнетается выработка гонадотропинов. И в результате приведения уровня Пролактина в пределы физиологической нормы она восстанавливается. Но речь не идёт о людях, у которых выработка ЛГ и ФСГ остановилась по причине введения в организм андрогенов. Поэтому и предположить, что Бромокриптин или Каберголин, или Прамипрексол позволят оставить яички в первоначальных размерах на длительном курсе- нельзя. Надо внимательнее читать и сопоставлять факты.

Далее.

Постулат о том, что ХГЧ на курсе ставить нельзя, потому что мы "обманываем гипофиз"... Ой, мама не горюй...

Дорогие друзья, функция гипофиза в разрезе выработки гонадотропинов, как вы уже успели здесь же прочитать- на длинном курсе ПОЛНОСТЬЮ угнетена. А ХГЧ не обладает свойствами стимуляции гипофиза. И когда вы тычете своими маленькими потными ручонками мне книжечку, что ХГЧ демонстрирует лютеинизирующие и фолликулостимулирующие свойства (это, кстати, касается прямого воздействия на яички, если что, но вы до этого обычно не дочитываете) мне очень хочется порекомендовать вам поинтересоваться тем, что именно в нашем организме стимулирует выработку гонадотропинов. Это Гонадотропин-рилизинг-гормон (ГнРГ). И ХГЧ, для того чтобы стимулировать гипофиз надо быть его аналогом, а на деле же он является аналогом ЛГ и, в меньшей степени, ФСГ. Поэтому, дорогие "знатоки", нет никакой вообще, даже минимальной, возможности того, что при введении ХГЧ вы как-то гипофиз простимулируете. Более того, если человеку и без курса ААС ввести ХГЧ несколько раз, то его ЛГ и ФСГ упадут. Так где же стимуляция, и "обман гипофиза"? Нет их, и не может быть.

Хотите на курсе иметь яички нормальных размеров? Применяйте ХГЧ, или, если денег очень много- добавляйте ещё и МГЧ (менопаузальный гонадотропин человека), который больше стимулирует клетки Сертоли.

Никакой Каберголин вас от атрофии на курсе анаболических стероидов не спасёт, и даже теоретически не может.

P.S.: Из предстоящих диалогов.

- Сашан, я на вечке, а яйца стали больше, хули ты пишешь свою ересь?
- Ты больной придурок, который не помнит каким он был до курса.

P.P.S.: О доминировании на вечном курсе...
Если ты- тупое хуйло без денег, работы, и нормальной девушки (нормальных девушек), то на Тестостероне ты таким же и останешься, просто будешь чуточку потяжелее. Курсим, пацаны, курсим. :))
 
Сам хоть вникаешь в суть или просто скопировал и вставил?)) В середине текста говорится, что ХГЧ -Это и есть аналог ЛГ и в меньшей степени ФСГ. И что при введении ХГЧ на курсе, мы никак не простимулируем гипофиз. Но в конце текста: хотите иметь нормальные яички---ставьте на курсе ХГЧ)))
 
Сам хоть вникаешь в суть или просто скопировал и вставил?)) В середине текста говорится, что ХГЧ -Это и есть аналог ЛГ и в меньшей степени ФСГ. И что при введении ХГЧ на курсе, мы никак не простимулируем гипофиз. Но в конце текста: хотите иметь нормальные яички---ставьте на курсе ХГЧ)))
Нормально, распухшие яйца и усохший гипофиз))
 
Сам хоть вникаешь в суть или просто скопировал и вставил?)) В середине текста говорится, что ХГЧ -Это и есть аналог ЛГ и в меньшей степени ФСГ. И что при введении ХГЧ на курсе, мы никак не простимулируем гипофиз. Но в конце текста: хотите иметь нормальные яички---ставьте на курсе ХГЧ)))
Лехин ты сам то понял о чем речь?)) Речь о том, что ХГЧ не стимулирует гипофиз, речь о том, что ХГЧ это аналог ЛГ и в меньшей степени ФСГ. Иными словами при инъекциях ХГЧ мы не стимулируем гипофиз к выработки ЛГ и ФСГ, а вводим их аналоги)))
 
Лехин ты сам то понял о чем речь?)) Речь о том, что ХГЧ не стимулирует гипофиз, речь о том, что ХГЧ это аналог ЛГ и в меньшей степени ФСГ. Иными словами при инъекциях ХГЧ мы не стимулируем гипофиз к выработки ЛГ и ФСГ, а вводим их аналоги)))
Ну это как первый класс, что ХГЧ - аналог ЛГ)
 
Ну это как первый класс, что ХГЧ - аналог ЛГ)
...мне очень хочется порекомендовать вам поинтересоваться тем, что именно в нашем организме стимулирует выработку гонадотропинов. Это Гонадотропин-рилизинг-гормон (ГнРГ). И ХГЧ, для того чтобы стимулировать гипофиз надо быть его аналогом, а на деле же он является аналогом ЛГ и, в меньшей степени, ФСГ...

Это из спортсвики цитата -

...Хорионический гонадотропин человека обладает лютинизирующий качествами, так как соответствует образующемуся в передней доле гипофиза лютеинизирующему гормону...

Из чего следует, что это его - АНАЛОГ
 
Последнее редактирование модератором:
...мне очень хочется порекомендовать вам поинтересоваться тем, что именно в нашем организме стимулирует выработку гонадотропинов. Это Гонадотропин-рилизинг-гормон (ГнРГ). И ХГЧ, для того чтобы стимулировать гипофиз надо быть его аналогом, а на деле же он является аналогом ЛГ и, в меньшей степени, ФСГ...

Это из спортсвики цитата -

...Хорионический гонадотропин человека обладает лютинизирующий качествами, так как соответствует образующемуся в передней доле гипофиза лютеинизирующему гормону...

Из чего следует, что это его - АНАЛОГ
Зачем далеко ходить, я тебе могу рассказать, что происходит или не происходит с дугой ГГЯ после введения ХГЧ))
 
Зачем далеко ходить, я тебе могу рассказать, что происходит или не происходит с дугой ГГЯ после введения ХГЧ))
Спасибо.)) Об этом наслышан и изучал некоторые статьи))) Смотря когда вводить ХГЧ. На ПКТ как мы знаем нельзя, а на курсе при введении ХГЧ простимулируем только дугу Я (яички) и предотвратим их атрофию. А первые две дуги, на курсе простимулировать и побудить их к работе считается не возможным. Я прав?))
 
Спасибо.)) Об этом наслышан и изучал некоторые статьи))) Смотря когда вводить ХГЧ. На ПКТ как мы знаем нельзя, а на курсе при введении ХГЧ простимулируем только дугу Я (яички) и предотвратим их атрофию. А первые две дуги, на курсе простимулировать и побудить их к работе считается не возможным. Я прав?))
В общих чертах) но для ЛГ и ФСГ существует Кломид и Тамокс)
 
Сам хоть вникаешь в суть или просто скопировал и вставил?)) В середине текста говорится, что ХГЧ -Это и есть аналог ЛГ и в меньшей степени ФСГ. И что при введении ХГЧ на курсе, мы никак не простимулируем гипофиз. Но в конце текста: хотите иметь нормальные яички---ставьте на курсе ХГЧ)))
всё верно. гипофиз не затрагивается ни коим образом, стимуляция гонадотропином идет непосредственно тестикул.
 
всё верно. гипофиз не затрагивается ни коим образом, стимуляция гонадотропином идет непосредственно тестикул.
Привет. А нужно ли ставить ХГЧ на мосту, если яички не усохли? С лета сижу на курсе, атрофии пока нет.
 
Back
Сверху