Туринабол соло

@Моцарт, ну я не сразу попал на этот форум,если б сразу то может и не тупил так.Тоже Борисова читал, и чуть было не решился на окандролон так как он пишет идеальный для новичков.Искал максимум выгоды с минимум потерь т.е. самый "безопасный курс"и как я понял такого не бывает.Ну так я дрйфовал по просторам рунета и слава яйцам прибило меня сюда и добрые люди на ставили на путь истинный. Меня спасло ещё то что я далеко от дома и не могу заказать АСС. А так бы как ты курсанул туриком соло.Вот приеду домой в конце месяца и понеслась.Реально благодарен этому форуму мне аж полегчало а то был в вечном поиске супер курса.
 
Вот и я отом же! Этот форум как открытая книга не ленись читай да еще и бесплатным советом помогут!
Удачи тебе .
 
  • Like
Reactions: Mao
С

С чего такая агрессия.Я не ною а интересуюсь и про первый курс читаю сравнительно давно и так как везде советуют соло турик,метан, приму ,оксану для первого раза.Мало где найдёшь тесто + турик для новичков.Опытных химиков таких как ты у меня нет, поэтому спрашиваю таких как ты и читаю сам. А к совету я твоему прислушался и изучаю,спасибо.
А это не я тебе агрессивный коммент написал. Я вообще спокойный. Но старшие товарищи правы - курсить без теста нехорошо. Да и ПКТ после курсов с тестом проходят, судя по отзывам, куда лучше, чем на курсах без теста.

Спасибо ребят направили на путь истинный,видно я не там искал реально идеальный курс для меня.Извиняюсь за лишние сомнения.

Вот такой курс будет как писал PartyKill Тестостерон Энантат по 250 в неделю + Туринабол по 40мг в день.
Весь курс на 7 недель.
На первой неделе 500мг тестострона(2мл).Анастазол раз в три дня, через две недели после курса кломид.Можно с кломидом пить клён или лучше после пкт?Клён для того чтоб понизить картизол после курса и чтоб уменьшить откатЯ так понял из-за небольших дозировк гонадотропин не нужен или ставить если будут признаки гино и его нужно сразу заказать чтоб потом не искать его в панике.И ещё вопрос нужен ли провирон для этот курса.
Что скажите или переусердствовал?
На самом деле нет тут никакой твоей вины - начитавшись всякой ереси на спортвики и на фрумах нескольких стероидных магазинов, большинство народу здесь (как и я, как и ты, как и другие) думали, что если в инете пишут, что турик или оксана будто бы несильно глушат эндогенный тест за 6 недель, то и курсить ими,якобы, можно без тестостерона. А вот и нет! Дугу они все без исключения быстро забивают даже в дозировках 20 мг, а тестостерона в организме уже нет. Вот он и страдает от "полшестого", до плохого самочувствия и тд. Поэтому нужно хотя-бы 150-250 мг /нед. той же самой энки для нормального функционирования организма.
 
Вот вычитал у Яковины почему тесто должно быть основой и это только часть я уверен ещё кучу факторов есть:
Липидный профиль
Практически все ААС снижают уровень ЛПВП (так называемого «хорошего» холестерина), вследствие андрогенной активации печеночной липазы, фермента печени, ответственного за расщепление ЛПВП. Особенно активны в этом оральные 17-α-алькилированные ААС, которые также способны существенно повышать уровень ЛПНП (так называемого «плохого» холестерина). Возьмем столь популярный у неофитов «безобидный» станозолол. В клинических испытаниях после шести недель употребления 6 (!) мг станозолола в день (знаете хоть одного «химика», употребляющего его в таких мизерных дозировках?) уровень ЛПВП и ЛПВП-2 упал в среднем на 33 и 71 % соответственно, уровень ЛПНП повысился в среднем на 29 %. Вот типичный пример, когда «за деревьями не видно леса»: при относительной безопасности в плане андрогенных побочных явлений влияние станозолола на ССС значительно пагубней, чем у тестостерона. Возможно, это связано в том числе и с ароматизацией тестостерона – эстрогены оказывают благоприятное воздействие на уровень холестерина. Вот данные еще одного эксперимента: испытуемые были разбиты на три группы: в первой принималось 280 мг тестостерона энантата в неделю, во второй – то же количество тестостерона и ингибитор ароматазы, в третьей – 20 мг метилтестостерона в день.
После 12 недель у группы, принимавшей только тестостерон, снижение уровня ЛПВП было несущественным. У группы, принимавшей тестостерон и ингибитор ароматазы, снижение уровня ЛПВП уже на четвертой неделе достигло в среднем 25 %. У группы, принимавшей метилтестостерон, понижение ЛПВП было самым сильным и составило уже на четвертой неделе 35 %. В этой группе также был отмечен рост уровня ЛПНП.
Изменения липидного профиля с повышением уровня атерогенности вкупе с наследственной предрасположенностью к образованию холестериновых бляшек на стенках сосудов ведет к тромбозам, инсультам и инфарктам.
 
Последнее редактирование:
Вот вычитал у Яковины почему тесто должно быть основой и это только часть я уверен ещё кучу факторов есть:
Липидный профиль
Практически все ААС снижают уровень ЛПВП (так называемого «хорошего» холестерина), вследствие андрогенной активации печеночной липазы, фермента печени, ответственного за расщепление ЛПВП. Особенно активны в этом оральные 17-α-алькилированные ААС, которые также способны существенно повышать уровень ЛПНП (так называемого «плохого» холестерина). Возьмем столь популярный у неофитов «безобидный» станозолол. В клинических испытаниях после шести недель употребления 6 (!) мг станозолола в день (знаете хоть одного «химика», употребляющего его в таких мизерных дозировках?) уровень ЛПВП и ЛПВП-2 упал в среднем на 33 и 71 % соответственно, уровень ЛПНП повысился в среднем на 29 %. Вот типичный пример, когда «за деревьями не видно леса»: при относительной безопасности в плане андрогенных побочных явлений влияние станозолола на ССС значительно пагубней, чем у тестостерона. Возможно, это связано в том числе и с ароматизацией тестостерона – эстрогены оказывают благоприятное воздействие на уровень холестерина. Вот данные еще одного эксперимента: испытуемые были разбиты на три группы: в первой принималось 280 мг тестостерона энантата в неделю, во второй – то же количество тестостерона и ингибитор ароматазы, в третьей – 20 мг метилтестостерона в день.
После 12 недель у группы, принимавшей только тестостерон, снижение уровня ЛПВП было несущественным. У группы, принимавшей тестостерон и ингибитор ароматазы, снижение уровня ЛПВП уже на четвертой неделе достигло в среднем 25 %. У группы, принимавшей метилтестостерон, понижение ЛПВП было самым сильным и составило уже на четвертой неделе 35 %. В этой группе также был отмечен рост уровня ЛПНП.
Изменения липидного профиля с повышением уровня атерогенности вкупе с наследственной предрасположенностью к образованию холестериновых бляшек на стенках сосудов ведет к тромбозам, инсультам и инфарктам.
Ну, я думаю тут посыл больше не о том, что основа курса тестостерон, а о том, что стеройды сильно влияют на липидный профиль крови, даже в минималтный количествах.
Присутствие тестостерона не улучшит липидный профиль, если в стэке идут 17альфа препараты и иные стеройды
 
У меня вопрос, в сети встречаю курсы энка+турик на 8 недель и 9ая только турик, из за того что энка длинный эфир и в крови ещё неделю?И как я понял оральные асс лучше принимать на голодный желудок а не после еды и темболее не разсасывать под языком.
 
У меня вопрос, в сети встречаю курсы энка+турик на 8 недель и 9ая только турик, из-за того что энка длинный эфир и в крови ещё неделю?И как я понял оральные асс лучше принимать на голодный желудок а не после еды и темболее не разсасывать под языком.
в варианте 250 ТестЭ в неделю, ПКТ начинается через 8-9 дней, где то. Ничего не случиться, если это время ты просто перестанешь что то принимать и будешь ждать ПКТ. Это всего лишь неделя. Но да, так можно конечно же делать.
В твоем случае тоже можно, но экономически не выгодно, так как 7 неделб турика по 4 таблетки - это 196 таблеток, как раз 2 пачки нужно купить, а если планировать еще одну дополнительную неделю, то нужно покупать 3 пачки, и получится, что ты третью только начнешь есть и она останется...не полная валяться, пылиться...короче только деньги потратишь, но если хочешь - можно и так.
 
@PartyKill, То есть разницы нет 7 недель энка+турик или 8 неделя только турик.? В финансовом плане я не парюсь мне бы как лучше, правильней ну и выгодней в плане выхлопа.
 
@PartyKill, То есть разницы нет 7 недель энка+турик или 8 неделя только турик.? В финансовом плане я не парюсь мне бы как лучше, правильней ну и выгодней в плане выхлопа.
выгодне в плане выхлопа - конечно на 8 недель
 
Back
Сверху