туринабол + мастерон

Egorkach

New Member
Уважаемые знатоки помогите пожалуйста!
Подскажите что лучше для первого курса для набора сухой массы, связка туринабол+мастерон это нормально? или еще что-то добавить, или убрать? или вообще все не то!?)) Я перечитал кучи инфо и мозг окончательно замкнуло, или не изобретать велосипед и жрать метан, и отекать?)
стаж чуть более 2 лет, до этого исключительно кардио, возраст 29 годиков сейчас)
 
Уважаемые знатоки помогите пожалуйста!
Подскажите что лучше для первого курса для набора сухой массы, связка туринабол+мастерон это нормально? или еще что-то добавить, или убрать? или вообще все не то!?)) Я перечитал кучи инфо и мозг окончательно замкнуло, или не изобретать велосипед и жрать метан, и отекать?)
стаж чуть более 2 лет, до этого исключительно кардио, возраст 29 годиков сейчас)
Проп100+ турик 3 на 6 недель, анализы после 1 недели и пкт кломид
 
Курсы без тестостерона делать нельзя. Запомни.
Проп, турик, мастер норм курс.
 
@zloy, @Pobeditel,
Парни спасибо!
Если брать проп-турик-мастер 6 недель, а потом ПКТ кломидом
Какие дозировки лучше? Проп 100мг турик 40 мастер??
Плюс все эти витаминки подстегнут АГА , я сейчас миноксом поливаюсь, целесообразно ли в качестве поддержки подключить финастерид? И что-нибудь нужно добавить чтоб гино не полезло? Или это надо смотреть после анализов через недельку курса?
 
@zloy, @Pobeditel,
Парни спасибо!
Если брать проп-турик-мастер 6 недель, а потом ПКТ кломидом
Какие дозировки лучше? Проп 100мг турик 40 мастер??
Плюс все эти витаминки подстегнут АГА , я сейчас миноксом поливаюсь, целесообразно ли в качестве поддержки подключить финастерид? И что-нибудь нужно добавить чтоб гино не полезло? Или это надо смотреть после анализов через недельку курса?

Проп 100
Турик 40
Мастер 100
На второй неделе сдашь анализы и подключишь Анастрозол (если будет необходимо). Анализы скинешь в ветку разбор анализов.
ПКТ: Кломид 30*50/15*25
 
@zloy, спасибо, добрый человек! еще короткий вопрос, проп и мастер через день, или проп через день, а мастер равномерно 3дня в неделю
 
Back
Сверху