#TheDress

Какого цвета это платье?

  • Белое с золотыми полосками

    голосов: 22 66,7%
  • Синее с черными полосками

    голосов: 11 33,3%

  • Total voters
    33

PEREKA4

Premium user
Фотография платья впервые была опубликована на сайте Tumblr пользователем Кэйтлин МакНилл (Caitlin McNeill) из Шотландии, после того, как она заметила, что ее друзья видят разные цвета на фотографии.

Снимок быстро стал онлайн сенсацией из-за споров, касающихся истинного цвета платья. А метка #TheDress (платье) стало быстро набирать популярность во всем мире.

Так какого же цвета платье дамы и господа?
:smile:

Посмотреть вложение 2217
 

Вложения

  • скачанные файлы.jpg
    скачанные файлы.jpg
    19,2 КБ · Просмотров: 980
Фотография платья впервые была опубликована на сайте Tumblr пользователем Кэйтлин МакНилл (Caitlin McNeill) из Шотландии, после того, как она заметила, что ее друзья видят разные цвета на фотографии.

Снимок быстро стал онлайн сенсацией из-за споров, касающихся истинного цвета платья. А метка #TheDress (платье) стало быстро набирать популярность во всем мире.

Так какого же цвета платье дамы и господа?
:smile:

2217
Шозахуйня!?!?!
Почему фотка меняет цвет?
 
одно и то же,
светло коричневый (золотой =) ) + синий из за вспышки
 
Мне вот интересует одна ху"ня. Я вчера, т.е. сегодня ночью долго сидел за компом, платье было белое, потом перейдя на эту страницу - увидел, что оно, сука синее, я охуел. Обновил страницу, оно стало опять белым.
Это мой мозг так ебётся, или с картинкой какой то прикол?
 
Мне вот интересует одна ху"ня. Я вчера, т.е. сегодня ночью долго сидел за компом, платье было белое, потом перейдя на эту страницу - увидел, что оно, сука синее, я охуел. Обновил страницу, оно стало опять белым.
Это мой мозг так ебётся, или с картинкой какой то прикол?
Ты не первый кто такое говорит :lol: У меня оно всегда белое :dada:
 
Мне вот интересует одна ху"ня. Я вчера, т.е. сегодня ночью долго сидел за компом, платье было белое, потом перейдя на эту страницу - увидел, что оно, сука синее, я охуел. Обновил страницу, оно стало опять белым.
Это мой мозг так ебётся, или с картинкой какой то прикол?
У меня тоже меняется с синего на белое, там весь прикол с особенностью восприятия цвета глазом и мозгом. Еще зависит от того на какой цветовой фон ты смотрел до этого платья, короче сложно объяснить.
 
Вообщем так, господа.
Я опять вые8ал свой мозг.
Я вчера сделал скрин когда оно было белое.
Сегодня после просмотра в ВК картинок, решил спросить у дочки (пришла в гости сегодня) какого цвета платье.
И ёпт, оно стало синим. Дочь говорит что белое.
Вобщем, сделал скрин, где оно синее.
Потом поглядел на скрин где оно белое, оно было белым, потом скрин, где синее - оно, сука, БЕЛОЕ!
Такая вот х**йня!
 
Вообщем так, господа.
Я опять вые8ал свой мозг.
Я вчера сделал скрин когда оно было белое.
Сегодня после просмотра в ВК картинок, решил спросить у дочки (пришла в гости сегодня) какого цвета платье.
И ёпт, оно стало синим. Дочь говорит что белое.
Вобщем, сделал скрин, где оно синее.
Потом поглядел на скрин где оно белое, оно было белым, потом скрин, где синее - оно, сука, БЕЛОЕ!
Такая вот х**йня!
:lol::bravo:
 
кароч вблизи вижу белое с золотым, отхожу от монитора - синее с черным. попробуйте))
 
Сегодня был в гостях и показал это платье,сказали белое с золотым.А я вижу синее.На что мне последовал вопрос:"А ты хоть цвета на светофоре различаешь?":lol:
 
Сегодня был в гостях и показал это платье,сказали белое с золотым.А я вижу синее.На что мне последовал вопрос:"А ты хоть цвета на светофоре различаешь?":lol:
Нах?
Красный вверху.
Желтый посередине.
Зеленый внизу.
:lol::lol::lol:
 
Back
Сверху