Тестирую SP DROSTANOL | 10 ml × 200 mg/ml | SP Laboratories.

Fandango

Well-Known Member
Привет, химики и натуралы! 3-я неделя курса болденон (500), пропионат 350, туринабол 40 мг, жду мастерон в этот салат) Курс на сухую массу + поджарку жирка, супер чёткое питание без косяков и гадостей. Ждём преп!
 
Получил посылку, упаковано на высоте, но я и не получал от Паркеров халтурой упаковки, да ещё и птичий корм попугаю на халяву всегда мне кладут, заботливые ребята! Завтра анализы, е2 пролактин, ГСПГ, После результатов, определюсь с дозировкой, ибо 3 препарата идут, возможно уберу турик, заменив мастероном.
[DOUBLEPOST=1539542889][/DOUBLEPOST]
 

Вложения

  • IMG_20181014_141020.jpg
    IMG_20181014_141020.jpg
    281,4 КБ · Просмотров: 721
  • IMG_20181014_141046.jpg
    IMG_20181014_141046.jpg
    333,1 КБ · Просмотров: 728
  • IMG_20181014_141248.jpg
    IMG_20181014_141248.jpg
    352,4 КБ · Просмотров: 743
  • IMG_20181014_141327.jpg
    IMG_20181014_141327.jpg
    230,5 КБ · Просмотров: 725
  • IMG_20181014_141357.jpg
    IMG_20181014_141357.jpg
    238,9 КБ · Просмотров: 717
Последнее редактирование:
Здарова кочкам, дрыщам покеда!!
Препарат получил посреди курса. Сдав анализы понял, что курс нужно скорректировать, чтобы выявить работу и мощность мастерона от SP Labs.

Убрал Болденон и Туринабол, а так как Болденон съел мой эстрадиол, дозировку тестостерона поднял со 100 до 150 мг, очень уж рабочий болд у Паркеров!
15.10. поставил 400 мг Дростанолона. Безболезненно, беспоследственно (простите, не первый год на вечке). После укола место инжекта растираю ещё пару минут (мой секрет жизни без шишек).

Так как Болда будет фонить ещё 10 дней, то как раз по тихой грусти врубится Мастерон.
Курс: 150 пропик, 400 мастерон. Через 3 недели курса планирую сдать анализы на ГСПГ и Е2, после чего обратно подключу Болденон и Туринабол, продолжив полноценный курс на сухую массу. Думаю, всем понятно, почему отключен Болденон и Турик и как именно они влияют на анализы.

Всем добра и ломового здоровья! Братья вагон денег и памятник при жизни за такую фарму!
 

Вложения

  • Fandango-анализы.jpg
    Fandango-анализы.jpg
    82,5 КБ · Просмотров: 716
Ну что, бродяги, я могу сказать. Оставил я турик на курсе! Очень уж он хороший у братков. Забегая вперед скажу, что места инъекций не болят вообще. Позволяю себе сырный соус и кетчуп, но немного. Подкушиваю сладенькое, но тоже в меру и утром (вру, не краснея — поджираю и вечером))). Думаю, это болда ещё не отпустила до конца со своим голодом.

Отлично стянуло талию и жирок продолжает уходить, а банки пухнуть с ярко выраженной венозностью. Через неделю-полторы сдам анализ на ГСПГ и E2, так как ингибиторы не принимаю вообще, надеясь, что Болда пока кроет, да и нет ни малейших симптомов ароматизации.

С утра к концу 2-й недели почувствовал памп, то есть утром встаю очень рельефным и на пампе. Думаю, мастерончик врубается по тихой грусти, а турик помогает ему в этом дуэте.
Секаса дико много и он какой-то животный, занимаемся оч агрессивно и хочется каких-то извращений.
Задавайте вопросы, отвечу на все.
[DOUBLEPOST=1540710847][/DOUBLEPOST]
300 пропа в неделю уводит Эстадиол на верха референтов, но выше не выходит. Мониторил месяцами, 525 в неделю, как сейчас. Думаю, должны выбить этот баланс, но анастру не буду принимать, надеясь, что мастерон придержит эстро. По этому поводу много споров и вопросом, проверю сам.

250 сустанона на 10-й неделе выбивает в 220. На мосте пью Анастру пол таблы в неделю, держит хорошо. Так, решил добавить к сведению.
 
@Fandango,
Если ты хочешь проверить рабочесть мастерона, то ГСПГ из-за туринабола в стеке сдавать не информативно.
 
@AS43, сам Турик дозировкой в 40 мг не сбивает ГСПГ в нули, а лишь понижает его. В стеке с рабочим мастероном он должен сбить его в нули или близко к этому, но спасибо за совет.
 
Всех с радостью приветствую!
Выкладываю анализы (делаю с телефона, но там видно). Позже выложу фотки, потому что результат очень хороший, даже несмотря на небольшую продолжительность приёма препарата. Очень сильный памп даже от лёгких упражнений, оч хорошая наполненность и качественное чувство рабочего препарата. Думаю докупить второй флакон и продлить курс уже в полноценной мере. Фотки выложу на выходных. Банки огромные и налитые, венозность хорошая. Секс отличный, стояк дикий ну и полное бесплодие. Кончаю куда хочу и как хочу, без риска. Не жизнь, а рай. Кстати, зад не ломит и не ломило.
Да, кстати, пропика пришлось ставить по 150 в день (525 в неделю) из-за дикой Болды паркеров, чтобы эстро поднять повыше. Берите Болду Паркеров, вместо анастрозола ставьте раз в неделю, все проблемы ароматизации исчезают. Думаю, 400 хватит на дозировке в 500 теста, может и 750 сдержит.
 

Вложения

  • Fandango.jpg
    Fandango.jpg
    587,8 КБ · Просмотров: 686
Сливаю пару фоток, без пампа, утром дома)
В дальнейшем планирую продолжить курс вернув болденон и подключив станозолол 60 мг, по завершению, полное обследование организма с сопровождением капельниц в течении 7-10 дней, при отсутствии каких-либо изменений, зайду на курс, если что-то подтянуть подкрутить надо будет, поставлю уверенный мост 500 (энка, суст) с которого выйду на курс 750 теста 250 деки на всю зиму.

Все курсы сопровождаются постоянным контролем анализов и полным мониторингом организма. Болда жуткая у паркеров, до сих из головы не выходит. В общем ставить надо 375 болды, полтора куба, и легко можно 500 энки и 30 метана в курс и вытянет без ингибиторов, в результате чего будет очень впечатляющий эффект.

В общем решил твёрдо использовать болду на ароматизирующих курсах как ингибитор) Всем чумачечшей силы и главное рассудка побольше! Паркерам поклон и уважуха за работу, отношение и самое главное КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ.

Ах да, простите, от темы отошол, Дроста рабочая и ОЧ венозная! Приложил фото! Дороговата правда, проще паркеровскую взять с таким же эффектом или лучше;)
Вены на пампе торчат так как будто лопнут, давление кстати 130-80 (для меня норма) кто не в теме думают у меня варикоз или ещё что, некоторые боятся даже рядом стоять)
 

Вложения

  • fan-1.jpg
    fan-1.jpg
    85,3 КБ · Просмотров: 669
  • fan-2.jpg
    fan-2.jpg
    92,9 КБ · Просмотров: 648
  • fan-3.jpg
    fan-3.jpg
    78,4 КБ · Просмотров: 636
  • fan-4.jpg
    fan-4.jpg
    106,1 КБ · Просмотров: 667
Back
Сверху