Тестэн + тренэн + болд

sahalin

New Member
Привет мужики! Жду Вашей критики по курсу ниже, буду благодарен любую критику и совет

1-12 болд 750
1-8 Тест ЭН 500
1-8 Трен ЭН 200
9-12 ТестПроп 100
9-12 Мастерон 100

Гонада с 3 по 10 неделю недели по 1000. Каберголин по 0,25 раз в 4 дня , Анастразол с 3-ей недели по 0,5 через день
 
Привет мужики! Жду Вашей критики по курсу ниже, буду благодарен любую критику и совет

1-12 болденон 750
1-8 Тест ЭН 500
1-8 Трен ЭН 200
9-12 ТестПроп 100
9-12 Мастерон 100

Гонада с 3 по 10 неделю недели по 1000. Каберголин по 0,25 раз в 4 дня , Анастразол с 3-ей недели по 0,5 через день
Привет.
Тест энку продливаешь до 14 недель, потом проп+маст(кстати, зачем они?...)
Кабер и анастразол исключительно по анализам на эстрадиол и пролактин.
По поводу эстрадиола-на трене он в небесах и его не сбить, так что в данно случае анастразол принимается "по приборам"...но у тебя болденон, он способен давить эстрадиол. Короче, анастразол тебе или не понадобиться, или в минимальных дозировках, типа 0.5 раз в три дня.
 
Спасибо попробую так в принципе в этом есть логика. А так ранее выход на коротких как бы, всегда делал. Вопрос По ХГЧ схема иньекций такую оставить как описал? анализы на 3 неделе сделаю выложу.
 
Спасибо попробую так в принципе в этом есть логика. А так ранее выход на коротких как бы, всегда делал. Вопрос По ХГЧ схема иньекций такую оставить как описал? анализы на 3 неделе сделаю выложу.
По ХГЧ да, схема почти такая, я бы только слегка модернизировал, скажем так: со 2-3 недели по 1000МЕ раз в неделю, три недели ставишь, одну нет и так до самого конца курса.

Просто выход на коротких, он как бы опционально, его можно делать, а можно и нет, если нет какой-то конкретной соревновательной цели, то не вижу смысла выхода на коротких, но тут, как говориться - каждый дрочит как он хочет))
 
По ХГЧ да, схема почти такая, я бы только слегка модернизировал, скажем так: со 2-3 недели по 1000МЕ раз в неделю, три недели ставишь, одну нет и так до самого конца курса.

Просто выход на коротких, он как бы опционально, его можно делать, а можно и нет, если нет какой-то конкретной соревновательной цели, то не вижу смысла выхода на коротких, но тут, как говориться - каждый дрочит как он хочет))
я бы на 8 неделе на гспг сдал. Если завышен, подключил бы станазу.
 
я бы на 8 неделе на ГСПГ сдал. Если завышен, подключил бы станазу.
У человека вот такой компот:
1-12 болденон 750
1-8 Тест ЭН 500
1-8 Трен ЭН 200
9-12 ТестПроп 100
9-12 Мастерон 100

Думаешь у него вообще ГСПГ обнаружиться в крови?))))))
не только станазалол понижает ГСПГ, все кроме тестостерона его понижает...
 
мастерон по идее зайдет в конце.но анализы буду в ветку выкладывать.еще не начал.жду болд пришлось сп взять,у братьев потом доберу PL.
 
Делай трен на 10-12 недель, а болд на 16. Вот это классически. И потом никакой мастерон нахер не нужен)
 
У человека вот такой компот:
1-12 болденон 750
1-8 Тест ЭН 500
1-8 Трен ЭН 200
9-12 ТестПроп 100
9-12 Мастерон 100

Думаешь у него вообще ГСПГ обнаружиться в крови?))))))
не только станазалол понижает ГСПГ, все кроме тестостерона его понижает...
Хороший компот и грамотнотвроде, проп с мастом продлить бы, так как болд долгий
 
У человека вот такой компот:
1-12 болденон 750
1-8 Тест ЭН 500
1-8 Трен ЭН 200
9-12 ТестПроп 100
9-12 Мастерон 100

Думаешь у него вообще ГСПГ обнаружиться в крови?))))))
не только станазалол понижает ГСПГ, все кроме тестостерона его понижает...
Привет сегодня сделал 200 мг. Трена. 400 болды. 250 теста. 100 пропика. Подскажите если трен раз 1 раз в неделю по кубику или разбивать по о,5 в 2 раза неделю. ?и еще нашел метана и турика может еще подключить по минимому по 3 таблы на 3-4 недели до включения иньекционных. Спасибо!!! Буду благодарен за любую инфу
 
Привет сегодня сделал 200 мг. Трена. 400 болдедона. 250 теста. 100 пропика. Подскажите если трен раз 1 раз в неделю по кубику или разбивать по о,5 в 2 раза неделю. ?и еще нашел метана и турика может еще подключить по минимому по 3 таблы на 3-4 недели до включения иньекционных. Спасибо!!! Буду благодарен за любую инфу
Привет!
Ну, впринципе можешь подкинуть таблов чутка, на разгон.
на два инжекта, или одним...если будешь в одном баяне тесто, тре и болд мешать - бей в два раза, если трен отдельно, то одним инжектом в неделю
 
Привет!
Ну, впринципе можешь подкинуть таблов чутка, на разгон.
на два инжекта, или одним...если будешь в одном баяне *****, тре и болденон мешать - бей в два раза, если трен отдельно, то одним инжектом в неделю
Спасибо. Да я и имел ввиду для рагона по 30 мг на пару недель. Потом только иньекции.
 
анализы.jpg
Мужики приветствую!! Как и обещал сдал анализы по прошествии 2-х недель (начал фаршироваться с 15.11).и сделаю небольшой отчёт:
Ощущения наполненности мышц присуствует, но пока чувствую тока разгоняет тестпропианат,по болду уже стало на хавчик почаще пробивать(но и до болда не отличался плохим аппетитом) ,по трену потеть стал тока когда сплю и на тренировки льёт как с ручья.
Сегодня звонок с Лаборатории где сдавал : здрасти,мол вы ничего не принимаете,а то что то показатели ваши завышены,я отвечаю: принимаю лекарства,Они: а какие? а какой доктор назначал? и прочее......по итогу мягко нах. послал,но к обеду анализы прислали всё таки.
Тренировки по недельному сплиту 3-1-2-1.По силовым прухи прям как зверь нет,но бодрит ,про забитость мыщц на тренболоне - по мне я всегда юзал аргинин и пампилки невижу разницы,ну и сейчас тоже аргинин кидаю по два совка.
по питанию держу диету 550 крупы,700 груди,5 яиц,протик,творог 250 гр,гейнер со сложными углями.по жирам льяное масло и рыбий жир 1 гр.ПО ИТОГУ налило за 2 недели около 3 кг.,стартовал с веса 87,8 после сушки 2 месяца перерыв,.процент жира минимальный (на аве я).
вопрос такой Анастразол ,Достинекс кидать?Гонаду уже стоит подключать?
 
Посмотреть вложение 10376 Мужики приветствую!! Как и обещал сдал анализы по прошествии 2-х недель (начал фаршироваться с 15.11).и сделаю небольшой отчёт:
Ощущения наполненности мышц присуствует, но пока чувствую тока разгоняет тестпропианат,по болденон уже стало на хавчик почаще пробивать(но и до болденона не отличался плохим аппетитом) ,по трену потеть стал тока когда сплю и на тренировки льёт как с ручья.
Сегодня звонок с Лаборатории где сдавал : здрасти,мол вы ничего не принимаете,а то что то показатели ваши завышены,я отвечаю: принимаю лекарства,Они: а какие? а какой доктор назначал? и прочее......по итогу мягко нах. послал,но к обеду анализы прислали всё таки.
Тренировки по недельному сплиту 3-1-2-1.По силовым прухи прям как зверь нет,но бодрит ,про забитость мыщц на тренболоне - по мне я всегда юзал аргинин и пампилки невижу разницы,ну и сейчас тоже аргинин кидаю по два совка.
по питанию держу диету 550 крупы,700 груди,5 яиц,протик,творог 250 гр,гейнер со сложными углями.по жирам льяное масло и рыбий жир 1 гр.ПО ИТОГУ налило за 2 недели около 3 кг.,стартовал с веса 87,8 после сушки 2 месяца перерыв,.процент жира минимальный (на аве я).
вопрос такой Анастразол ,Достинекс кидать?Гонаду уже стоит подключать?
Привет!
Все норм, все работает как надо)
Эстрадиол ты этот не понизишь, но анастразол пить нужно. Сколько? Тут только по личным ощущениям или по прошлому опыту(столько сколько пил на прошлом курсе).
Кабер тоже можно подключить, 0.25 раз в 10 дней, два приема, а потом пересдать анализы вместе с ОАК для проверки болденона.
 
Спасибо!!!!!По Анстразолу кидал раньше по 0,5 через день на нанролонах.Может попробывать 1 г. в неделю и пересдать через пару недель.общий анализ крови что покажет по болденону?и по ХГЧ 1000 ме думаю пора ставить,яики просят))?
 
Спасибо!!!!!По Анстразолу кидал раньше по 0,5 через день на нанролонах.Может попробывать 1 г. в неделю и пересдать через пару недель.общий анализ крови что покажет по болденону?и по ХГЧ 1000 ме думаю пора ставить,яики просят))?
Если просят,то став конечно.
 
Привет!
Все норм, все работает как надо)
Эстрадиол ты этот не понизишь, но анастразол пить нужно. Сколько? Тут только по личным ощущениям или по прошлому опыту(столько сколько пил на прошлом курсе).
Кабер тоже можно подключить, 0.25 раз в 10 дней, два приема, а потом пересдать анализы вместе с ОАК для проверки болденона.
Привет. Подходит к концу курс. Решил две недели выйти на тестпропианате.сдал анализы за две недели до окончания курса что скажешь. Офигел от таких плказаиелей. Кидал по 0.25 достинекса раз в неделю. И анастразаол 0,5 через день. Стоит ли поднимать? Обратил внимание суставчики хрусият. Унылый бываю.и еще Либидо не такое бодрое. Друзья жду ваших советов. Заранее спасибо!!!анализы ниже.
 
Привет. Подходит к концу курс. Решил две недели выйти на тестпропианате.сдал анализы за две недели до окончания курса что скажешь. Офигел от таких плказаиелей. Кидал по 0.25 достинекса раз в неделю. И анастразаол 0,5 через день. Стоит ли поднимать? Обратил внимание суставчики хрусият. Унылый бываю.и еще Либидо не такое бодрое. Друзья жду ваших советов. Заранее спасибо!!!анализы ниже.
Привет. Кидай анализы
 
@sahalin, Отличные показатели. Анастразол можешь 0,5 раз в три дня кушать, каберголин пока не ешь больше.
 
@sahalin, Отличные показатели. Анастразол можешь 0,5 раз в три дня кушать, каберголин пока не ешь больше.
Ароматизаци тьфу тьфу не было ни разу ни на одном курсе.кабер не кидаю больше,анастразол тоже думал тормознуть,советуешь анастразол по 0,5 раз в три дня на сколько недель ?пкт думаю начать через 14 дней. Гонаду мож 1000 поставить для бодрилки? кстати ставил ё по твоей схеме три недели и перерыв неделя ..Спасибо за совет.по этим вопросам что подскажешь друг.
 
пардон за наглость какой видишь ПКТ,у меня есть конечно план.но хотелось твоё мнение узнать.
 
Ароматизаци тьфу тьфу не было ни разу ни на одном курсе.кабер не кидаю больше,анастразол тоже думал тормознуть,советуешь анастразол по 0,5 раз в три дня на сколько недель ?пкт думаю начать через 14 дней. Гонаду мож 1000 поставить для бодрилки? кстати ставил ё по твоей схеме три недели и перерыв неделя ..Спасибо за совет.по этим вопросам что подскажешь друг.
Когда был последний инжект Болды?
пардон за наглость какой видишь ПКТ,у меня есть конечно план.но хотелось твоё мнение узнать.
По самой тяжелой.
кломид
3 дня по 150
12 дней по 100
20 дей по 50
15 дней по 25
15 дней по 25 через день
На 14 день сдать ЛГ и Тестостерон общий.
 
Когда был последний инжект Болды?

По самой тяжелой.
кломид
3 дня по 150
12 дней по 100
20 дей по 50
15 дней по 25
15 дней по 25 через день
На 14 день сдать ЛГ и Тестостерон общий.

Болденон поставил полтора куба от братьев 25О мг/мл,т.е 375 где то. ставил в тот четверг 19.01., трен закончил 12.01.(т.е на неделю раньше), сейчас пропик есть решил просто соло пропик на 2,5 недели.выйти на коротком.вчера поставил превый инжект.100 балкановского
 
Болденон поставил полтора куба от братьев 25О мг/мл,т.е 375 где то. ставил в тот четверг 19.01., трен закончил 12.01.(т.е на неделю раньше), сейчас пропик есть решил просто соло пропик на 2,5 недели.выйти на коротком.вчера поставил превый инжект.100 балкановского
Ок, выходи на пропе, ПКТ начинай через 7 дней после последнего инжекта пропа.
 
Back
Сверху