Тест энантат + станозолол (таб)

exsandro

New Member
Здравствуйте уважаемые. Хочу поподробнее узнать как спланировать курс на данных препаратах, для набора качественного мяса на 10недель. рост 186 вес 87 стаж 1,5г. 3й курс. 1 метан соло(знакомство с аас) 30мг в день 6 недель +4кг без диеты и пкт, слито 2кг. второй Энантат 2 недели по 250, 3 по 500 на выходе пропионат 3 по 100 через день 8+ слито 3... энантат прям понравился и силовые и то как масса перла, но на этот раз решил комбить со станазой. Исходя из этого поясните пожалуйста как принимать станазолол? С начала курса ровным или с 3й недели включать, когда заработает энка и какими дозировками исходя из массы тела. Когда начать ПКТ и ХЧГ? Спасибо
P/S Интересует данный курс.
 
Последнее редактирование:
500 энки в неделю
30 станазы / сутки
начинаешь всё сразу.
ХЧГ можно на 8 неделе поставить.
ПКТ через две недели после последнего инжекта.
 
тамокс не нужен. + он старый уже хоть и деки нет тут у тебя (если ты бедный качек то пей тамокс!!! не ссы ))) не умрешь поднимет чуток пролактин но норм.. )... кломид рулит!!! 3дня сделай по 100, потом по 50 недель 3-4.
 
только кломид кушай через недели 3 после последнего укола... гонаду ставь в середине курса... 3 укола 1 через 3-4 дня. а в последний укол тесты поставь тоже 2 раза гонады... это что бы завести яйки... пока ещё в крови будет играть энка
 
только кломид кушай через недели 3 после последнего укола... гонаду ставь в середине курса... 3 укола 1 через 3-4 дня. а в последний укол тесты поставь тоже 2 раза гонады... это что бы завести яйки... пока ещё в крови будет играть энка
вот спасибо, то есть гонады всего 3 укола что-ли? Каждый через 3-4дня, и последний день энки по той же схеме только 2укола? И еще по тамоксу, бабки не проблема, дело в том, что мне категорически советовали тамокс, если профита в кломиде боле,то жрать буду кломид..схему что ты обозначил, это для кломида? Спасибо за развернутый ответ..
 
Хотя тамокс подстегивает дугу несколько сильнее кломида,но побочки от него перекроют с лихвой все эти достоинства.
 
вот спасибо, то есть гонады всего 3 укола что-ли? Каждый через 3-4дня, и последний день энки по той же схеме только 2укола? И еще по тамоксу, бабки не проблема, дело в том, что мне категорически советовали тамокс, если профита в кломиде боле,то жрать буду кломид..схему что ты обозначил, это для кломида? Спасибо за развернутый ответ..
не за что ) кабаней )
 
не всегда пропионат и энантат - тестостерон
Не всегда и не тестостерон :D. Вот и пойму че он хочет:D
[DOUBLEPOST=1567334404][/DOUBLEPOST]
@max4808, Как что? Поминутно, как, что и куда? :rolleyes:
Греешь, набираешь, втыкаешь, выдавливаешь. Минут 10 занимает максимум :D
 
Back
Сверху