SUSTANON + BOLDENON

eghorushka

New Member
Добрый день вот такой вопрос возник, я в фармакологии разбираюсь не очень, ребята посоветовали начать ставить суст + балденон , но я что-то прочитал насчет балденона и мягко сказать не в восторге, минусов больше чем плюсов , что можете посоветовать насчет комбинации суста с чем то еще , курс на массу
 
Когда ты еще узнаешь, что надо до курса, на курсе, и после курса нужно сдавать анализы, и когда ты поймешь, что фармакология это всего лишь вспомогательная система, и на питание и витамины уйдет в 5 раз больше денег, ты увидишь гораздо больше минусов, и забросишь все это к чертям. Тестостерон у тебя должен быть за основу, болденон из разряда проф препаратов и принимается минимум 16 недель, что для твоего первого курса уже не подходит. Если подбирать к сусту еще один препарат, с моей стороны могу посоветовать туринабол, либо метан. Для максимально нежного эффекта можно + оксандролон. Но ожидать чего-то серьезного после первого курса не стоит.
 
Добрый день вот такой вопрос возник, я в фармакологии разбираюсь не очень, ребята посоветовали начать ставить суст + балденон , но я что-то прочитал насчет балденона и мягко сказать не в восторге, минусов больше чем плюсов , что можете посоветовать насчет комбинации суста с чем то еще , курс на массу
Как по мне, болденон это третий препарат а то и четвертый в компоте, а тебе рановато компотами заниматься, если ты хочешь совет, то вот тебе совет, учи теорию, прочитай пару сотен страниц и флрума, читай пока сам не будешь понимать, что тебе надо и для чего. Рости большой.
 
Добрый день вот такой вопрос возник, я в фармакологии разбираюсь не очень, ребята посоветовали начать ставить суст + балденон , но я что-то прочитал насчет балденона и мягко сказать не в восторге, минусов больше чем плюсов , что можете посоветовать насчет комбинации суста с чем то еще , курс на массу

Привет! В первый раз массу тебе даст и просто сустанон в дозировке 500 мг в неделю. Добавь оксандролон или немного провирона для снижения ГСПГ и будет тебе счастье. Не надо никаких болденонов. Для более яркого эффекта можешь сделать суст + метан или суст + туринабол, но запасись желчегонным заранее.
 
Привет! В первый раз массу тебе даст и просто сустанон в дозировке 500 мг в неделю. Добавь оксандролон или немного провирона для снижения ГСПГ и будет тебе счастье. Не надо никаких болденонов. Для более яркого эффекта можешь сделать суст + метан или суст + туринабол, но запасись желчегонным заранее.
Суст в соло уже пробывал думал добавить что нибудь ещё
[DOUBLEPOST=1526577407][/DOUBLEPOST]
@eghorushka, курс какой по счету будет? Сколько недель планируешь курс делать?
Думаю недель 10 ,по счету где то 3-4, до этого соло тест делал
 
Суст в соло уже пробывал думал добавить что нибудь ещё
[DOUBLEPOST=1526577407][/DOUBLEPOST]
Думаю недель 10 ,по счету где то 3-4, до этого соло тест делал
Замени суст на энантат.. Добавь какой нибудь анаболик и будет тебе счастье. Мало для суста 10 недель..
 
А сколько нужно ? Просто у меня суст уже есть, легче докупить я думаю чем на другой препарат упор делать
Не последний раз курсишь, отложи суст в дальнейшем пригодится)
[DOUBLEPOST=1526578044][/DOUBLEPOST]@eghorushka, недель 14 минимум для суста.. Плюс ещё выход недели 4, а это в сумме уже 18,готов к такому длинному курсу? Думаю он тебе ещё не к чему..
 
Не последний раз курсишь, отложи суст в дальнейшем пригодится)
[DOUBLEPOST=1526578044][/DOUBLEPOST]@eghorushka, недель 14 минимум для суста.. Плюс ещё выход недели 4, а это в сумме уже 18,готов к такому длинному курсу? Думаю он тебе ещё не к чему..
Энка + метан на сколько лучше тогда сделать ?
 
Back
Сверху