Суст (энка) +дека (болд) +сушка - длинный курс

wturm

New Member
Привет, собираю себе длинный курс, после НГ буду только на него садится, сейчас по тихоньку закупаюсь и взвешиваю все за и простив. Цель - набрать массу и подсушиться к лету. Стандартно дано: текст+дека на 12 недель, потом тест+суст до 18 недели и пкт (тяжелый по Сашану).

В данный момент курс как бы сформирован, но еще есть время пересмотреть и некоторые советуют заменить деку на болденон, уверяя что там меньше побочек, как считаете вы? Также выбор еще есть между сустом и энкой - почты одинаковы они, но разница в них есть, с сустом знаком - энку не юзал еще.

На такой длинный курс сажусь в первые, сейчас прогрессирую суст+метан. В общем если есть какие либо замечания или предложения - буду благодарен.

1-4 Туринабол 40 мг через день
1-12 Нандролон деканоат - первый прием - 500мг, дальше по 250мг неделя
1-16 Сустанон по 500мг \неделя

13-18 Станозолол 20 ежедневно и провирон по 1 т в день
13-18 Гонадотропин по 500 дважды в неделю
17-18 Пропионат 100 мг через день
 
Турик можно недель на 5,став суст рас знаком с НИм,хотя и энку можешь попробовать,дело твое
 
Привет, собираю себе длинный курс, после НГ буду только на него садится, сейчас по тихоньку закупаюсь и взвешиваю все за и простив. Цель - набрать массу и подсушиться к лету. Стандартно дано: текст+дека на 12 недель, потом тест+суст до 18 недели и пкт (тяжелый по Сашану).

В данный момент курс как бы сформирован, но еще есть время пересмотреть и некоторые советуют заменить деку на болденон, уверяя что там меньше побочек, как считаете вы? Также выбор еще есть между сустом и энкой - почты одинаковы они, но разница в них есть, с сустом знаком - энку не юзал еще.

На такой длинный курс сажусь в первые, сейчас прогрессирую суст+метан. В общем если есть какие либо замечания или предложения - буду благодарен.

1-4 Туринабол 40 мг через день
1-12 Нандролон деканоат - первый прием - 500мг, дальше по 250мг неделя
1-16 Сустанон по 500мг \неделя

13-18 Станозолол 20 ежедневно и провирон по 1 т в день
13-18 Гонадотропин по 500 дважды в неделю
17-18 Пропионат 100 мг через день
Привет!
Зачем станазу по 20? этого мало, хотя бы по 40.
пропионат на неделю - мало, 2-4 недели.
ХГЧ с 3-й недели от начала курса начинаешь, по 1000 один раз в неделю, три недели ставишь, одну нет, и так до конца.
ПКТ по самой тяжелой-растяжелой схеме.
 
Тоесть лучше возьми 60 т кломеда,
П.с неправильно сначала прочёл тему
Если останется,то ничего страшного)
 
И ПКТ естественно табов 40 бери кломеда

ПКТ по самой тяжелой-растяжелой схеме.

Кломид на пкт: 3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс. Сюда же витамины, цинк, трибулус, адаптогены и прочие вкусняхи которыми до химии баловался)


Турик можно недель на 5,
турика 100 таблеток возьму, по самочувствию буду дозировать, там 4-5 недель в итоге будет на разгон.


Зачем станазу по 20? этого мало, хотя бы по 40.
А по 40 немного,суставы хрустет будут,пускай лучше по 30.
100 кг вес сейчас, к сушке 120 и больше будет, поэтому 30 наверно,да. Начнут суствчики доставлять - поставлю 3 инжекта аптечных витаминок специальных, сейчас не помню как звать их, но хвалят на форумах кочки.


пропионат на неделю - мало, 2-4 недели.

Он ошибся скорей всего,проп с 13 идти должен по 100

часто инжекты просто не всегда удобно ставить, пропик будет 2-3 недели на выход (на смену суста). Если по времени все будет ок - 15-18 его подключу, в идеале 3 недели пока хвосты от суста разойдутся.
 
чем? бросаем все и ждем 3 недели пкт?
хаха)
Да на самом деле, все так)
но с сустом по сложнее конечно, там дэканоат, длинный...фонит...
Никогда не видел смысла в выходах на коротких эфирах. Разве только для того, что бы не просто ждать начала ПКТ, а до самого ПКТ прогрессировать. Если не делать выход, то считай то время пока будут выходить длинные эфиры - ты не сможешь так мощно прогрессировать как на курсе, но я не вижу в этом ничего плохого...все рано или поздно заканчивается) и не обязательно резко переключаться с курса на ПКТ.
 
хаха)
Да на самом деле, все так)
но с сустом по сложнее конечно, там дэканоат, длинный...фонит...
Никогда не видел смысла в выходах на коротких эфирах. Разве только для того, что бы не просто ждать начала ПКТ, а до самого ПКТ прогрессировать. Если не делать выход, то считай то время пока будут выходить длинные эфиры - ты не сможешь так мощно прогрессировать как на курсе, но я не вижу в этом ничего плохого...все рано или поздно заканчивается) и не обязательно резко переключаться с курса на ПКТ.
Короче проще сделать и все,2 флакона пропа хватить ,чтоб выйти ,а потом ПКТ сразу
 
А БОЛДЕНОН 500 неделю вместо деки не лучше будет? я набросал курсец с декой, а сегодня мне хуяк и новые идеи подбрасывают, болд мол заебись - не арамотезируеться, понижает Эстрадиол, да и побочек меньше с него, а суть одна и та же по росту...
 
какая разница, по твоей логике на ПКТ вообще сольет все что набрал)) дело в тренировках и питании)
Я свою логику иногда сам непойму,питание самая важная вещь.Просто не каждый захочет ПКТ ждать 20 дней,поэтому и делают выход на кото таких,чтоб род набрать ещё.
 
А БОЛДЕНОН 500 неделю вместо **** не лучше будет? я набросал курсец с декой, а сегодня мне хуяк и новые идеи подбрасывают, болденон мол зашибись - не арамотезируеться, понижает Эстрадиол, да и побочек меньше с него, а суть одна и та же по росту...
Болденона нужно больше, 750-1000 на твою тушу. Тут просто как смотреть...все что ты колишь, все опасное и вредное, сказать что от болды меньше побочек я бы не решился. Да и если нормально использовать нандралон, то не вреднее болды, главное пролактин контролировать.
 
Короче проще сделать и все,2 флакона пропа хватить ,чтоб выйти ,а потом ПКТ сразу
я тоже за этот вариант, 2 бочонка по карману особо не ударят, не стремаешься что горит все и ебашить можно от души, тем более что кардио будет много.


главное пролактин контролировать.
по анализам - дополнительные 2тыр в месяц найдем думаю на них, за этим дело не станет.
 
я тоже за этот вариант, 2 бочонка по карману особо не ударят, не стремаешься что горит все и ебашить можно от души, тем более что кардио будет много.
Вот вот,а что насчёт дека или болд,то главное анализы,контролируемой их и все ок будет,да и если болд ставить будешь,то чуть больше держат понадобится,но это фигня.
 
дека - почему Д Е К А тут звездочками?
хм... дека, деканат, дэка, рет, нандр, Нандролон, Декабол, Дурик, Ретуха...

--------------
ладно, пока на деке остановимся, менять не буду, но посмотрю еще о болде инфу.
 
Back
Сверху