Суст+дека дайте совет

Sergeev

Member
Доброй ночи.
В планах курс дека(250)+суст(500)+стан(40).
1. Имеет ли место в данном курсе стан?
2. Как принимать ингибиторы пролактина и начальные дозировки? Имеется ввиду с начала курса или по анализам со 2 недели, как Е2.
3. Деку планирую на 12 недель, суст на 14 и 3 недели выход на пропике. Как ставить хгч?
4. Пкт по тяжелой или очень тяжелой схеме?
P. S. Деку планирую использовать первый раз. Поэтому столько вопросов. Вес 85, рост 179 см, процент жира небольшой - пресс видно, курс четвёртый.
 
Доброй ночи.
В планах курс дека(250)+суст(500)+стан(40).
1. Имеет ли место в данном курсе стан?
2. Как принимать ингибиторы пролактина и начальные дозировки? Имеется ввиду с начала курса или по анализам со 2 недели, как Е2.
3. Деку планирую на 12 недель, суст на 14 и 3 недели выход на пропике. Как ставить хгч?
4. Пкт по тяжелой или очень тяжелой схеме?
P. S. Деку планирую использовать первый раз. Поэтому столько вопросов. Вес 85, рост 179 см, процент жира небольшой - пресс видно, курс четвёртый.
добавь деки до 375 хотя бы, на твой вес 250 вообще ни о чём, пустая трата денег и препа.
стан имеет место быть, но я бы на таком курсе заменил его на инъекционный метан
ИА исключительно по результатам анализов. со 2 недели рановато, я сдаю на длинных эфирах анализы в начале 3 недели
хгч с 3 недели до конца курса, по 1500, 3 недели ставишь одну пропускаешь
если бы я делал пкт, то на таком курсе по самой тяжёлой схеме
 
Доброй ночи.
В планах курс дека(250)+суст(500)+стан(40).
1. Имеет ли место в данном курсе стан?
2. Как принимать ингибиторы пролактина и начальные дозировки? Имеется ввиду с начала курса или по анализам со 2 недели, как Е2.
3. Деку планирую на 12 недель, суст на 14 и 3 недели выход на пропике. Как ставить хгч?
4. Пкт по тяжелой или очень тяжелой схеме?
P. S. Деку планирую использовать первый раз. Поэтому столько вопросов. Вес 85, рост 179 см, процент жира небольшой - пресс видно, курс четвёртый.
1.Да,почему нет
2.Дозировки ИА как и ингибитора пролактина выбирается и корректируется по анализам! Если сам не уверен, скинешь анализы в ветке "Анализы" там помогут и подскажут компетентные люди.
3.Хгч ставят либо блоком(я бы в твоем случае, проставил именно так на выходе с курса, так как курс 12 недель и сравнительно небольшие дозировки), либо как написал оратор выше весь курс 1500 ед. 3 недели через одну.
4.При имеющихся в стэках нандролонах и тренболонах, приоритет в выборе схемы приема кломида должен пасть на тяжёлые.
P. S: Не так страшен черт, как его малюют) Ставь смело, не забывай про анализы, если что обращайся сюда, вЫходим)
 
добавь деки до 375 хотя бы, на твой вес 250 вообще ни о чём, пустая трата денег и препа.
стан имеет место быть, но я бы на таком курсе заменил его на инъекционный метан
ИА исключительно по результатам анализов. со 2 недели рановато, я сдаю на длинных эфирах анализы в начале 3 недели
хгч с 3 недели до конца курса, по 1500, 3 недели ставишь одну пропускаешь
если бы я делал пкт, то на таком курсе по самой тяжёлой схеме
А если деку до 375 увеличить, то теста 500 хватит? Или дозировку теста тоже увеличивать?
[DOUBLEPOST=1546771430][/DOUBLEPOST]
3.Хгч ставят либо блоком(я бы в твоем случае, проставил именно так на выходе с курса, так как курс 12 недель и сравнительно небольшие дозировки), либо как написал оратор выше весь курс 1500 ед. 3 недели через одну.
Курс получается на 17 недель. .. 12 дека, 14 суст и плюс 3 недели выход на пропике....]
[DOUBLEPOST=1546771680][/DOUBLEPOST]А что по поводу либидо на данном курсе? И реально ли восстановление после деки гораздо более длительное чем после теста?
 
Последнее редактирование:
А если деку до 375 увеличить, то теста 500 хватит? Или дозировку теста тоже увеличивать?
[DOUBLEPOST=1546771430][/DOUBLEPOST]
Курс получается на 17 недель. .. 12 дека, 14 суст и плюс 3 недели выход на пропике....]
[DOUBLEPOST=1546771680][/DOUBLEPOST]А что по поводу либидо на данном курсе? И реально ли восстановление после деки гораздо более длительное чем после теста?
Если 17 недель, как ты написал, то ставь как хочешь и удобно тебе, я лично курсы по полгода делаю с мостом, поэтому и не вижу смысла ставить весь курс тебе. Но каждый дрочит так как хочет)
У меня не было проблем с либидо на нандролонах и тренболонах. Пресловутый Дека-дик побочный продукт у спортсменов, которые по какой то причине не следят за своими анализами! У многих(но не у всех) от приёмов нандролонов поднимается пролактин, а за ним е2 со всеми вытекающими проблемами для твоего пиструнишки)
Анализы, грамотные дозировки ААС, ИА и ИП снизят вероятность побочек.
 
Если 17 недель, как ты написал, то ставь как хочешь и удобно тебе, я лично курсы по полгода делаю с мостом, поэтому и не вижу смысла ставить весь курс тебе. Но каждый дрочит так как хочет)
У меня не было проблем с либидо на нандролонах и тренболонах. Пресловутый Дека-дик побочный продукт у спортсменов, которые по какой то причине не следят за своими анализами! У многих(но не у всех) от приёмов нандролонов поднимается пролактин, а за ним е2 со всеми вытекающими проблемами для твоего пиструнишки)
Анализы, грамотные дозировки ААС, ИА и ИП снизят вероятность побочек.
А что имеется ввиду под блоком в конце курса? Я про хгч
 
А что имеется ввиду под блоком в конце курса? Я про хгч
Есть такая схема приема, в конце курса перед ПКТ ставиться блок из ХГЧ по 1000-1500 5 уколов через 3 дня, если не хочешь весь курс колоть, но это я так полагаю применимо к коротким курсам 8-10 недель к длинным лучше по схеме 3/1
 
А если деку до 375 увеличить, то теста 500 хватит?
хватит
И реально ли восстановление после деки гораздо более длительное чем после теста?
вопрос некорректен. деку с тестом сравнивать ну никак не стОит.
а так, я бы сказал, что после тренболонов и нандролонов восстановление самое долгое. ПКТ бы рекомендовал по очень тяжёлой схеме
 
Всем привет. Курс суст 600 дека 300 стан 40 и пропик на выход. Суст на 15 недель, дека на 12 недель, стан на 8 недель.
Подскажите что можно добавить к пропику на выходе? Можно ли на выходе делать кардио и урезать углеводы до минимума?
 
Всем привет. Курс суст 600 дека 300 стан 40 и пропик на выход. Суст на 15 недель, дека на 12 недель, стан на 8 недель.
Подскажите что можно добавить к пропику на выходе? Можно ли на выходе делать кардио и урезать углеводы до минимума?
А что потом, мост ПКТ просто для чего к пропику что-то добавлять, а так курс нормальный
 
А что по поводу кардио на выходе (пока буду на пропе)?
Жирок подтопить на контроле КЖБУ ну и при дифиците, как то так, так то и на курсе можно подтопить, я кардио не делаю, для мегя силовая больше подходит, так бывает по шагаю в тренажере не более
 
Жирок подтопить на контроле КЖБУ ну и при дифиците, как то так, так то и на курсе можно подтопить, я кардио не делаю, для мегя силовая больше подходит, так бывает по шагаю в тренажере не более
Т.е, можно уменьшить угли до минимума на выходе?
 
Т.е, можно уменьшить угли до минимума на выходе?
Со станом и так рекомпозиция тушки будет приличная, если баланс КБЖУ, тренька и отдых отрегулированы. На выходе сушиться не стоит, растеряешь все что набрал. Лучше не заморачивайся, а отрегулируй все и отражение в зеркале не заставит себя долго ждать, но это не точно))
 
Back
Сверху