sun god тестирует OXANDROLON, ANAVARGED и TESTOGED P EPF

Sun God

Well-Known Member
19/06/2016 - отличная новость, я в команде тестеров! Сделал заказ на пробник Трен Ацетат.
20/06/2016 - отличная новость 2, пробник выслан!! Будем пробовать и делиться результатами знакомства с "элитной" химией!
 
26/06/2016 - чувствую, на почте мозга ебут… обычно все посылки от Братьев приходят ко мне за 4-5 дней, а тут, по ходу, проебались… Завтра пойду на почту, пробник от Братьев по-любому пришел, заодно сдам анализы "до тестов"…
 
27/06/2016 - чутье меня не подвело! Посетил почту, сказали, что для меня ничего нет… «попросил» посмотреть внимательнее! Кроме посылки с пробником нашли еще и посылку с предзаказом, высланную 22го июня.
По упаковке - упаковано, как всегда отлично и бережно. Послойно - пробник был сначала завернут в пакетик с зерном, далее в более чем 4 слоя пузырьчатки и упаковочную пленку.
IMG_160627_200630.jpg

Виала выглядит очень солидно, оформление на высоте.
IMG_160627_201145.jpg

Закатка ровная.
IMG_160627_200758.jpg

Достаточно необычная крышка.
IMG_160627_200730.jpg
IMG_160627_201202.jpg

На задней стороне состав, концентрация действующего вещества, дата и срок годности, а также условия хранения (защищать от света, хранить в сухом прохладном месте).
IMG_160627_201346.jpg

По содержанию, похоже на честные 10мл.
Сегодня также сдал анализ «до тестирования» на эстродиол (и тестостерон для себя), результаты будут завтра.
 
27/06/16 - Не удержался, поставил первую инъекцию. Ставить буду соло по 75мг каждый день. Масло вязкое, но набирается очень легко. Цвет ближе к золотистому.
IMG_160627_213928.jpg
По запаху масло похоже на то, что используется в предпоследних партиях паркеровского пропика, но могу ошибаться. Зашло мягко практически безболезненно. После инъекции начались характерные признаки трен ацетата - жжение в груди, было тяжело дышать, пробило на жесткий кашель. Завтра опишу свои ощущения, в том числе на тренировке.
На заметку, по поводу крышки...отметил, как мне кажется её минус. Если не хотите сорвать алюминиевую оболочку(хз как она правильно называется), ни в коем случае не срывайте крышку по направлению стрелок!!! Иначе виала у вас будет только с резиновой пробкой!
Дополнение: Крышку, как на всех других виалах, срывать не нужно! Аккуратно открываешь в направлении стрелок и после набора закрываешь крышкой( крышка остается на алюминиевой полоске до конца жизни виалы)
 
Последнее редактирование:
Как будут готовы анализы — зовите меня, чтобы я принял отчет по пробнику.
P. S. Не забываем смотреть в мануал для тестеров.
 
Если не хотите сорвать алюминиевую оболочку(хз как она правильно называется), ни в коем случае не срывайте крышку по направлению стрелок!!! Иначе виала у вас будет только с резиновой пробкой!
Дизайн крышки специально разработан для того, чтоб открывали ее в сторону стеролочек. Разрезы на алюминии сделаны специально так, чтоб крышка не отрывалась полностью, а после набранного инжекта могла прикрывать резиночку дальше, во избежании попадания лишней пыли. Спасибо за развернутый отзыв, ждем результатов. С уважением.
 
Дэнчик Паркер, я понял свою ошибку! Как я понял пластиковую крышку срывать с алюминиевой оболочки, как у всех других виал, не нужно? Её нужно только открыть осторожно в направлении стрелок и закрыть после набора...если так, то решение гениальное! Я вчера по дурости дернул её, "сорвал целку"...сила есть ума не надо...
 
28/06/2016 - сегодня была вторая инъекция Трен Ацетата от Паркер лабс, полет отличный. После укола хорошо прокашлялся. Ночь спал хорошо, не потел... зато на трене пропотел заеб*сь! Весь день прошел с хорошим настроением, агрессии на общество пока не было. В зале отработал отлично, хотелось рвать и метать(в хорошем смысле), рабочие мышцы быстро забивались. Чувствую преп начинает хорошо разгоняться, рабочий 200%! Анализ на эстро, согласно мануала тестера, буду сдавать в четверг или в пятницу. Ниже обещанный анализ "до тестирования".
sungod, pzakaz.com.jpg
 
Выкладываю анализ после третьей инъекции Трен Ацетата Паркер лабс, сдавал в четверг. Напомню, ставил данный препарат соло, чтоб вчистую увидеть действие данного препарата. По итогам тестирования, на основании анализа и по собственным ощущениям, могу утверждать, что Трен Ацетат Паркер лабс рабочий. Тестостерон сдавал чтоб увидеть и убедиться, что трен давит эндогенный тест только в путь, у меня за 3 дня тест упал почти в 2 раза. Отсюда вывод - тренболоны ставить без теста нах*й нужно! Всего было поставлено 5 инъекций, последняя в пятницу. Причина отказа - жестко заболел( всетаки кандер в машине это зло!). Далее опишу свои ощущения от препарата. Если после первой инъекции я спал хорошо, то последующие ночи спал максимум по 3-5 часов, ночью часто просыпался в холодном поту. К концу недели настроение, самочувствие и результаты на тренировке стали резко ухудшаться, мир стал сер и безрадостен (оно и понятно, эндогенного теста все меньше и меньше). После третьей инъекции место укола совсем не тянуло и не беспокоило. Из заметных эффектов - тело стало явно жесче.
P.S.: Прошу прощения за скучный отзыв...с температурой под 39 тяжело выражать свои мысли....
P.S.S.: Совет по борьбе c "тренболоновым кашелем" - инъекции нужно делать как можно медленней.
sungod.tren ace.pzakaz.com.jpg
 
Sun God, принимаю. В следующий раз зовите меня на проверку сдачи пробника. Желаю вам скорейшего выздоровления.
prinyato_287x191.jpg
 
Отлично протестировал! Теперь не будет инсинуаций от тупых колхозников о "нерабочести" бразерского тренА, как в предыдущих партиях. НИЧУСТВУЮТ они трен панимаешь, а анализ сдать в 300 рублей мозгов не хватает.
 
Приветствую всех гостей моей страницы!
15/09/2016 - Начинаю тестировать SUPERTEST от братьев.
Скорость доставки меня как всегда порадовала, посылка в моем городе была уже 13/09/2016 и в этот же день забрана женой, т.к. я был в командировке. Сегодня я наконец-то вернулся и сразу же приступил к тестированию этого "ядерного зелья".
Упаковано очень надежно - метр пузырьчатки и метра полтора упаковочной пленки!

IMG_160911_191913.jpg
Дизайн на высшем уровне!
IMG_160911_193131.jpg
IMG_160911_193153.jpg
IMG_160911_193217.jpg
С крышкой в этот раз не накасячил!!!
IMG_160913_230853.jpg
Масло по цвету золотистое, густое и вязкое( чувствуется большая концентрация витаминов).
IMG_160913_231839.jpg


Сегодня поставил первую инъекцию - 1 куб, инъекция зашла просто отлично, безболезненно! Через минут 10 во рту появился какой-то привкус, может в вену попал...Прошел час - место укола не тянет, нет никаких болезненных ощущений! Следующую поставлю в понедельник и дальше определюсь с периодичностью: если в "злыдня писюкастого не превращюсь", то ставить буду 2 раза в неделю в понедельник и четверг. Анализы буду сдавать через 3-4 недели. К тесту добавлю метана 30мг/день в качестве анаболика. Чувствую результаты не заставят себя долго ждать...
 
Sun God, если бы ты в вену попал ты бы уже с инфарктом в больничке лежал если бы уже не на том свете был, надо говорить попал в сосуд, представляешь вообще что такое пихануть себе масло по вене?
 
Итак, первые впечатления - преп получился ядерный!! Ночью поднялась температура, появилась боль на месте инъекции, спал плохо...на утро температуры не было, место укола немного потягивало. Попробую в следующий раз прогреть виалу перед набором.
 
Сегодня поставил вторую инъекцию супертеста, виалу предварительно хорошо прогрел и использовал иглу подлинее. Как и в первый раз зашло мягко, абсолютно безболезненно. Вкус во рту после инъекции повторился, надеюсь ночь пройдет нормально...По результатам трех дней чувствуется, что преп начинает потихоньку работать - жизнь с каждым днем становится добрее, тренеровка сегодня прошла интереснее и бабы чужие всё привлекательнее и привлекательнее (надеюсь жена это не прочитает), короткие эфиры уже дают знать...
:satane:
 
Отпишусь по поводу прошедшей ночи...спал плохо, т.к. ночью снова разболелось место инъекции( супертест, 1куб, ставил вчера вечером). Думаю это из-за того, что супертест-высококонцентратник, поэтому в следующий раз буду пробовать разбавлять и ставить с тетравитом (витамины на масляной основе) в пропорции 1:1.
 
Сегодня поставил третью инъекцию супертеста, разбавил тетравитом. Как и предыдущие инъекции зашло отлично, мягко. Результаты первой недели - на весах +1.2кг, пока не заливает(напомню, пью метан 30мг/день), выносливость на тренеровке заметно вырасла, погода у нас с каждым днем все хуже и хуже, а мне пох...мир пиздатен...особенно бабы!
:like:
 
После разбавления супертеста тетравитом место инъекции ночью не болело, но немного потягивало. Спал хорошо, но заснуть с каждым днем все сложнее...
 
Поставил четвертую инъекцию супертеста, как и предыдущую разбавлял тетравитом, полет нормальный. Итоги за неделю: на весах прибавил еще 2.5кг, но начало немного заливать...ощущения на тренировке - мышцы гараздо быстрее пампятся, ментальная связь с мышцами отличная и соответственно кайфа от тренировок несравненно больше. Далее супертест буду ставить раз в неделю (т.е. следующая инъекция будет в следующий понедельник), т.к. многовато для меня будет, да и жена говорит, что заебал...Всем добра!
 
Последнее редактирование:
Сегодня поставил пятую инъекцию супертеста разбавленного тетравитом, как и все предыдущие инъекции - безболезненно. Предыдущая инъекция ночью и на следущий день совсем не беспокоила, с этой думаю будет также. Результаты недели: на весах +0.8кг(по факту больше так как слил водичку с предыдущей недели). Тренировки проходят отлично, кайфово и рабочие веса ростут. Хотелка без комментариев, всегда готов.
 
Последнее редактирование:
Сегодня, согласно мануала тестера по сдаче анализов, сдал анализ на общий тестостерон ровно через 36 часов после последнего инж. Осталось дождаться результата.
::3:
 
Сегодня, согласно мануала тестера по сдаче анализов, сдал анализ на общий тестостерон ровно через 36 часов после последнего инж. Осталось дождаться результата.
::3:
ну что когда уже результат увидим
 
Прошу прощения за задержку с результатом анализа...В пятницу в лаборатории сказали, что еще не готово, а на выходных я был в местности без интернета...Прошу понять и простить!
IMG_161010_172912.jpg
 
Back
Сверху