Спортивное питание на заказ

@Novialex1,

не подскажите что за лактомин?? Первый раз слышу просто... в развес чтоли идет? Без вкуса?? Реальная тема?)
Мне не понравился, брал в магазе, потом смешал с нормальным протом, и толтко так смог дожевать
 
@max4808,
@Novialex1,

не подскажите что за лактомин?? Первый раз слышу просто... в развес чтоли идет? Без вкуса?? Реальная тема?)
Лактомин неплохой, так же как и Милкиленд. Они без вкуса, зато натурально все. Я раньше несквик добавлял чайную ложечку в прот и мешал. Сейчас мне и так нравится, потому что я жрать постоянно хочу и мне пох что залетает вкусно или постно))) Можно в спортпите взять вкусовые добавки, тоже нормально будет.
 
Беру на майпротеин, ангийский бренд, идет с Англии, курьер приносит на дом, прот хорошего качества, лучше всяких праймкравтов и мутантов, 2.5 кг прота выходит чуть дешевле 2.5к
 
@Novialex1,

не подскажите что за лактомин?? Первый раз слышу просто... в развес чтоли идет? Без вкуса?? Реальная тема?)
Сырьевой немецкий сывороточный протеин с натуральным вкусом...используется в спортивном питании и приготовлении продуктов..
 
Спасибо за разъяснения... тогда получается это выгодней и лучше всяких брендовых протов?!)
 
myprotein.ru - скидка по ссылке 37%
Impact Whey Protein (Cывороточный протеин) такой постоянно беру, лучший в категории цена - качество! По скидкам +-2200р за 2.5кг
 

Вложения

  • rp4.jpg
    rp4.jpg
    45 КБ · Просмотров: 144
  • rp2.jpg
    rp2.jpg
    44 КБ · Просмотров: 158
  • rp1.jpg
    rp1.jpg
    20,3 КБ · Просмотров: 153
RP MEN PRO - развод и мошенники!
Заказал 2кг протеина Lactomin 80 на сайте rpmp.net прислали желтую жирную бодягу, ничего общего не имеющую с лактомином. Фото сравнения прикладываю.
Я на Новый год с майпротеин заказ сделал на 14000 тыщ. 8,5 кг прота. 2 банки омеги 3 по 1000 капсул, л Карнитин 500 грамм, витамины и ещё так по мелочи. Нах всякие не проверенные сайты
 
Я на Новый год с майпротеин заказ сделал на 14000 тыщ. 8,5 кг прота. 2 банки омеги 3 по 1000 капсул, л Карнитин 500 грамм, витамины и ещё так по мелочи. Нах всякие не проверенные сайты
Унитаз наверно сильно обрадовался когда в него просрали 14 штук, при себестоимости в 3 и это с крышкой и освежителем))
 
Back
Сверху