Совет с курсом

bolik

New Member
Доброго времени суток. У меня возник вопрос по поводу курса, помогите подобрать комфортабельную дозировку или что лучше поменять или заменить.
Курс собираюсь сделать суст (500 неделя) + болда (800 неделя) + стан в таб. ( 4-5 таб.) Курс собираюсь делать на 8-10 недель.
Очень буду благодарен полезному совету.
P.S- это будет уже 3 курс
 
Доброго времени суток. У меня возник вопрос по поводу курса, помогите подобрать комфортабельную дозировку или что лучше поменять или заменить.
Курс собираюсь сделать суст (500 неделя) + болда (800 неделя) + стан в таб. ( 4-5 таб.) Курс собираюсь делать на 8-10 недель.
Очень буду благодарен полезному совету.
P.S- это будет уже 3 курс
все гуд
 
Доброго времени суток. У меня возник вопрос по поводу курса, помогите подобрать комфортабельную дозировку или что лучше поменять или заменить.
Курс собираюсь сделать суст (500 неделя) + болда (800 неделя) + стан в таб. ( 4-5 таб.) Курс собираюсь делать на 8-10 недель.
Очень буду благодарен полезному совету.
P.S- это будет уже 3 курс
Привет!
Увеличь продолжительность курса до 14 недель.
Болд ставишь раз в неделю.
Суст по 250 раз в 4 дня.
Стан на недель 8-10.
 
теста больше не надо? а то что слышал многие советуют больше теста добавить. Ну я думал тут и так сойдет , правильно ?
не надо больше... сдай анализы через 2 недели... стан на 6 недель поставь...но я бы лучше его на турик заменил и если позволяют финансы добавил провирона
 
не надо больше... сдай анализы через 2 недели... стан на 6 недель поставь...но я бы лучше его на турик заменил и если позволяют финансы добавил провирона
Анализы на что именно сдавать лучше ?
Ну деньги не позволяют, вот тык в притык получается... (
То есть стан лучше начать кушать с 6 недели ?
 
Анализы на что именно сдавать лучше ?
Ну деньги не позволяют, вот тык в притык получается... (
То есть стан лучше начать кушать с 6 недели ?
На тест, пролактин и эстро... тогда оставляй стан, я как понял у тебя курс на сушку... стан с 1-6 недель....
 
Ну а если на масу взять, что лучше взять что там поменять ?
За анализы спасибо .
Стан поменяй на нанфенил и курс правильно тебе сказали, лучше сделай на недель 12-14
 
Спасибо большое)
слушай, извини, забыл спросить то, а что лучше тогда взять на пкт, и надо ли что нибудь из такого на курсе юзать ?
Если что с давлением все порядок.
Пкт кломид, кабер и анастразол по анализам... На курсе обязательно витамины...
 
Что ты с темы сьезжаешь? скажи что я не так подсказал парню?
То же интересно в чем тут засада? Курс обычный - правильно написали 12-14 недель, что здесь не так?
не все гуд
не надо больше... сдай анализы через 2 недели... стан на 6 недель поставь...но я бы лучше его на турик заменил и если позволяют финансы добавил провирона
Можно легко на 8
Не вижу смысла менять на турик.
Провирон? Зачем?))) пустая трата денег.
Стан поменяй на нанфенил и курс правильно тебе сказали, лучше сделай на недель 12-14
На нандралон Дэканоат
Пкт кломид, кабер и анастразол по анализам... На курсе обязательно витамины...
не обязательно
на выходе пару тройку недель проколи пропик и потом через 3-4 дня хавай пкт
не обязательно
 
Т

И еще добавлю после деканоата и ундеканоата здравомыслящий юзер не делает ПКТ после 2-3недель
Да, отменяем дэку и болду за неделю до отмены теста(лучше за 2 недели), и недели через 2 после последнего инжекта энки можно начинать ПКТ
 
Все терки и личные неприязни выясняйте в личке. Данная ветка создана не для этого. Каждому тыкать пальцем не буду, предупреждаю последний раз, далее последует Бан. С уважением!
 
Впервые собираюсь пробовать турик, суст + турик как такая связка что по ней кто скажет? турик балкан, суст братьев взял. По сколько турика в день 30 мг хватит?
 
Впервые собираюсь пробовать турик, суст + турик как такая связка что по ней кто скажет? турик балкан, суст братьев взял. По сколько турика в день 30 мг хватит?
Турик 40мг сделай
 
Привет всем! Подскажите как правильно составить курс ( метан, дека) для новичка теесть меня если не трудно распешите и пкт. О себе 34года, рост 180, вес постоянно скачет от 75-78, занемаюсь больше года не разу не курсил, сухого телосложения, генов к полноте нет, хотелось бы набрать мяса сколько возможно. За ранее спасибо.
 
Back
Сверху