Слив воды перед соревнованиями по бикини (бодибилдингу)

H

Havva

Братишки,для меня очень важны ваши советы) Как показала практика, они самые эффективные!! Подскажите схемы слива вода перед соревнованиями) И питание на последней пред соревновательной неделей) Заранее всем спасибо!!!
 
да что говорить, углеводов по минимуму, соль ты уже исключила, а слив воды такой, дня за три до соревнований начинаешь усиленно пить воду в огромных кол-вах, почки начинают усиленно ее выводить, так два дня. за день до соревнований прекращаешь, а так как организм инертен, он продолжает выводить воду усиленно. Вариант с мочегонами имеет место быть, но подбирать надо щадящие, которые вымывают по минимуму солей, иначе судороги, тахикардия и прочие прелести.
 
Довольно интересная тема.
Для каждого атлета подводка к соревнованиям это индивидуальный процесс.
Если использовать диуретик, то лучше триампур, самый ходовой, но осторожно бывают сильные судороги, поэтому во время подводки нужно больше минералов - калий, магний, кальций.
Также бикинистки, которых я знаю делают углеводную загрузку перед соревнованиями. Но тебе наверное пока не стоит, так как тут можно ошибиться и ты выйдешь залитая.
 
Одна бикинистка предложила сейчас перейти на детскую воду, зв две недели до выхода чередование дистилят и детская,а последняя неделя только дистилят) В пятницу максимум 200 мл дистилята и все до выхода на сцену)) За пол часа до выхода бахнуть 30 коньяка и пару зефирок) и вперед))) Как такая схема? Сейчас пью детскую воду третий день,слила 1,5 кг)) по плечам уже вены бегают)))
 
Довольно интересная тема.
Для каждого атлета подводка к соревнованиям это индивидуальный процесс.
Если использовать диуретик, то лучше триампур, самый ходовой, но осторожно бывают сильные судороги, поэтому во время подводки нужно больше минералов - калий, магний, кальций.
Также бикинистки, которых я знаю делают углеводную загрузку перед соревнованиями. Но тебе наверное пока не стоит, так как тут можно ошибиться и ты выйдешь залитая.
Углеводную делать точно не буду) гормональный фон и все такое)) вдруг и так меня зальет)))
 
Одна бикинистка предложила сейчас перейти на детскую воду, зв две недели до выхода чередование дистилят и детская,а последняя неделя только дистилят) В пятницу максимум 200 мл дистилята и все до выхода на сцену)) За пол часа до выхода бахнуть 30 коньяка и пару зефирок) и вперед))) Как такая схема? Сейчас пью детскую воду третий день,слила 1,5 кг)) по плечам уже вены бегают)))
"30 коньяка" :beat:
 

Водка - секретное оружие Ронни Колемана в победе на Гран-при России - 1997







Бодибилдинг - вид спорта загадочный. Непонятно все: от критериев оценки до методик достижения спортивных целей. Мы представляем вам для ознакомления замечательную историю, которой поделился Ронни Колеман с Питером МакГафом. Следовать подобным рекомендациям не стоит, а вот послушать и поднять себе настроение - пожалуй.

Ронни Колеман: "В 1997 году мы с Кевином Левроне выступили на семи различных турнирах. Кевин выиграл первые шесть! Я же один раз становился третьим, один раз четвертым, дважды пятым и по разу шестым и седьмым. У меня просто не получалось чуть-чуть подвести форму. Еще в колледже я хотел быть настолько умным, насколько это было возможно. И для этого я находил того, кто был действительно умен, и старался у него научиться как можно большему. Поскольку Кевин Левроне выиграл шесть из семи турниров, накануне седьмого, а это был Гран-при России 1997 года, я спросил у Кевина, как у него получается быть всегда в такой классной форме?
Он пригласил меня к себе в номер, налил полстакана кофе, а потом из холодильника достал бутылку водки и вторую половину стакана заполнил водкой. Попросил выпить. Мы все знаем, как Кевин любит подшутить. Не поверив, я стал смеяться и отказался пить. Но он совершенно невозмутимо стал настаивать на том, чтобы я выпил, убеждая, что это и правда его способ слить излишки воды. Что мне оставалось, я выпил. И что вы думаете, всю ночь и весь следующий день я бегал в туалет, чтобы слить лишнюю воду. И на турнире мышцы выглядели абсолютно сухими. И я выиграл Гран-при России - 1997, обойдя даже самого Кевина! Но, признаться, больше я этим секретом не пользовался, а просто нашел по-настоящему толкового тренера.
 
Что кушать мне в последнюю неделю? И сегодня мне в зале сказали, что я зря разбила угли на три приема, что стоит их скушать утром и все!!! Так ли это?
Про угли верно сказали. А вот про питание в последнюю неделю говорить не буду, не уверен что прав :dada:
 
Про угли верно сказали. А вот про питание в последнюю неделю говорить не буду, не уверен что прав :dada:
А как жить тогда?)))) Я кусаться начну) а миндаль можно оставить в последнюю неделю или все? Сегодня была последняя порция?))))
 
А как жить тогда?)))) Я кусаться начну) а миндаль можно оставить в последнюю неделю или все? Сегодня была последняя порция?))))
Потерпеть до соревнований, после них будешь как девушка на фото :lol::mmmm:
1372622046_11-pervyh-top-modeleiy-v-istorii-33-foto_13.jpg
 
А как жить тогда?)))) Я кусаться начну) а миндаль можно оставить в последнюю неделю или все? Сегодня была последняя порция?))))
Про миндаль, я точно не уверен, но лучше не кушать. Главное чтобы ты в злюку не превратилась :lol::fingal:
 
Back
Сверху