slayerstrong тестирует test e, nandrolone d, boldenone...

Всем привет! Давно не виделись друзья. У меня был отдых от курса и режима, небольшой. С 86кг до 76 я слил(да да, люблю так делать). Далее начал подготовку на весну! Отказываться от своих слов не собираюсь, все так-же исключительно на препаратах паркер лабс! Пкт было всего 2 месяца. Я мог бы выступить и осенью, но на лето/осень у меня другие планы. По этому сажусь на курс и готовлюсь на весну. Соревнования будут в 10х числах апреля примерно. На курсе я буду начиная от сегодня и до самых соревнований. Готовлюсь к классикам и юниорам, местным. Но будет видно, что получится.
По плану:
Сустанон 1000мг. декабрь-март.
Дека 500мг.(может больше сделаю т.к. пролактин не скачет совсем) декабрь-февраль
Болденон 1000мг. март-апрель
Пропионат 100мг (через день) март-апрель
Анастрозол 0.5мг февраль-апрель
Кленбутерол 120мкг март-апрель
Станазалол 40мг. март-апрель
tLd4lXLTYXM.jpg

Форма 11.12.2016
Как-то так. В ходе может что-то поменяться, о чем вам сообщу.
P.S. Сейчас я вешу 80кг, набрал 4кг без фармы, когда начал подготовку, полторы недели назад.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Давно не виделись друзья. У меня был отдых от курса и режима, небольшой. С 86кг до 76 я слил(да да, люблю так делать). Далее начал подготовку на весну! Отказываться от своих слов не собираюсь, все так-же исключительно на препаратах паркер лабс! Пкт было всего 2 месяца. Я мог бы выступить и осенью, но на лето/осень у меня другие планы. По этому сажусь на курс и готовлюсь на весну. Соревнования будут в 10х числах апреля примерно. На курсе я буду начиная от сегодня и до самых соревнований. Готовлюсь к классикам и юниорам, местным. Но будет видно, что получится.
По плану:
Сустанон 1000мг. декабрь-март.
Дека 500мг.(может больше сделаю т.к. пролактин не скачет совсем) декабрь-февраль
Болденон 1000мг. март-апрель
Пропионат 100мг (через день) март-апрель
Анастрозол 0.5мг февраль-апрель
Кленбутерол 120мкг март-апрель
Станазалол 40мг. март-апрель

Как-то так. В ходе может что-то поменяться, о чем вам сообщу.
P.S. Сейчас я вешу 80кг, набрал 4кг без фармы, когда начал подготовку, полторы недели назад.
Смысл делать болд на 2 мес?
Я бы, лично, опустил до 750 и шпарил все 4 месяца.
 
Смысл делать болденон на 2 мес?
Я бы, лично, опустил до 750 и шпарил все 4 месяца.
Он меня очень сильно сушит, аж мышцы сводит. Сушка у меня будет проходить 2 месяца. 3 месяца будет набор умеренный.
P.S. У многих, 2 месяца - это целый курс ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: A55
Здорова народ! Наконец пришел запланированный курс. Поставил 2мл суста и 2мл деки. Одну в левую, другу в правую, сразу же. Полет нормальный, не болит, шишек нет. Сегодня еще 2мл суста поставлю. Что меня удивило: для разгона, до того как пришла посылка, я поставил 1мл енантата, 2 раза. Завалялся бочонок фармакомовской енки, с остатком 2-3мл. У меня была температура 38 полторы недели. Отсутствие аппетита, аж ходить тяжело. Всякое бывало, но это было жестко. Зато сейчас, что поставил от Паркеров, это была самая безболезненная иньекция, за всю мою жизнь. Без преувеличений, без реклам. Но даже прошлые партии продукта не были так хороши. Паркеровскую продукцию я уже тестировал, в их рабочести сомнений никаких нет. Давай-те перейдем к практике и я начну подробнее освещать свою подготовку к соревнованиям, кстати говоря, первый выход будет в 2 апреля, кубок СФО(Сибирский Федеральный Округ). Сейчас у меня по рациону идет 1кг куриного филе в день, Углей около 500 грамм. Соревнования не за горами, по всякий мусор из питания уже выбрасываю, набирая сухое мясо! Фарма пока на 100% не включилась, могу только сказать что на девушку залазить стал заметно еще чаще. Вот форма на данный момент, освещение плохое конечно, но не факт что на соревах оно будет хорошим. С температурой я опять же немного профукал время, питания и тренировки. По тренировкам, усиленный набор на ноги. В верхе я не сомневаюсь. Кому что интересно, задавайте вопросы!
6otPDA2cZqQ.jpg
 
Макс смотрю дека у тебя от паркеров. Интересно что там будет по анализам . А то на ветке по нандролону обсуждение посмотри идет , о нерабочей партии.
 
Макс смотрю дека у тебя от паркеров. Интересно что там будет по анализам . А то на ветке по нандролону обсуждение посмотри идет , о нерабочей партии.
Мне что-бы деку на анализах выявить, надо поставить по настоящему много. 750-1000мг. Т.К. пролактин у меня всегда в низах рефов находится, независимо от того, ставлю я деку или нет. Если анализы буду сдавать, то перед ними поставлю грамм, там посмотрим
 
Мне что-бы деку на анализах выявить, надо поставить по настоящему много. 750-1000мг. Т.К. пролактин у меня всегда в низах рефов находится, независимо от того, ставлю я деку или нет. Если анализы буду сдавать, то перед ними поставлю грамм, там посмотрим
Сдай прогестерон..
Хотя даже на 200-х мг.
 
I'm sorry. Не сделал анализы. В общем начинаю сушку с февраля. На данный момент вес 82кг, качество видите сами. На подготовке пойдем хитрым ходом. Будем ставить фармы еще больше и кушать тоже больше + тренироваться будем больше. Углеводы урезать не буду, однако из питания исключаю все жаренное, сладкое, мучное, крахмалистое и т.д. Привет вареная гречка и грудка. И добавлю много кардио! Ставить буду еще 2000мг суста(2 недели). Далее перехожу на пропик и анастрозол. Начинаю ставить Болденон по 1000мг в неделю. Станазу через 2 недели, кленбутерол тоже. Главная цель - остаться при тех же обьемах и пропорциях, но значительно улучшить качество и жесткость. Если организм способен, то набрать мяса еще, в период подготовки. Попутно снимая видео подготовки, которое будет готово только через 2 месяца. Помимо этого будут влоги различные, в течении подготовки.
Напомню что раньше я терял все мясо на подготовке и всегда было недостаточно фармы, на подготовке. В этот раз мы это исправим и максимально реализуем потенциал! А далее уйдем в настоящий набор.

NYQytkS0sus.jpg
е
 
Тему от флуда почистил. Я предупреждал ребята, что буду наказывать, теперь без обид.
 
Всем привет! Ну что, до соревнований осталось менее двух недель. Вес на данный момент 75кг. Впереди еще слив воды и загрузка. Да, вес и объемы очень маленькие, ну а что поделать. Тренер мне давал наставление тренироваться еще 2 года плотно и выходить уже 85-90кг. Сливаться буду 3 дня на триампуре, потом 1.5 дней загрузка бургерами. В данный момент ставлю болденон 750мг, пропик через день по 100мг. Станазалол 40мг и кленбутерол 120мкг. Углеводы вот вот отменю полностью. Вес я держал - чуть слил, чуть набрал. Объемы упали нехило, вместе с силовыми. Жим сейчас 125 по 8, присед 140 по 8.
mjUHSZPkFRk.jpg
 
Вечер в хату господа. Выступил на соревнованиях, место занял я конечно не свое, но был не удивлен. После того как с зала кричали "Троян - лучший!" - все волнения у меня пропали, просто от приятного чувства сделанной работы, для своих фанатов, подписчиков, болельщиков. Фотографии я прикрепил, теперь расскажу как все было. Видео о подготовке и соревнованиях будет позже.
6 дней до соревнований, начал пить дисцилированую воду в больших количествах и кушать триампур по 2 таб. и на ночь и анастрозол по 1таб в день. И последний раз поставил болденона от паркеров, 2мл. За 3 дня до соревнований, мой вес слился до пиковых 71кг. 3 дня ставил себе Пропик по 100мг. в плечи. За 2 дня до сорев я отменил воду и начал кушать все подрят. Однако под вечер еда застряла и пришлось проталкивать водой. А там и еще пару глоточков последовало конечно. Но не суть, удалось мне выставить 77кг на сцене. Чувствовал всеравно себя я очень маленьким, напрасно. Для классики я был не очень сухим. Спасибо братьям Паркер за помощь в подготовке! Результатом доволен!
uKihGhUkhgA.jpg

pt0LBfZjNj4.jpg

VwSpH78MAEo.jpg

c-iGCXT52Ws.jpg

P5Cl8Ry4i3g.jpg

Wr-2yXTgmS0.jpg

cUhQ0Pszu_A.jpg

SMm-kyeG_aQ.jpg

80TPLFYSJeg.jpg
 
Фотки это хорошо,соревнования это ещё лучше,мои поздравления!
Но анализов то чета так и нет))))
 
Фотки это хорошо,соревнования это ещё лучше,мои поздравления!
Но анализов то чета так и нет))))
Я извинился в одном из постов, что не сделал анализы. Но так или иначе, в натурашку такую форму выставить нельзя. Спасибо за поздравления!
 
Привет СлаерСтронг. Если не трудно расскажи как тренируешь спину:)? Может фишки какие?
 
Привет СлаерСтронг. Если не трудно расскажи как тренируешь спину:)? Может фишки какие?
Привет! Я не делаю упражнения, которые для меня не комфортны. Я делаю всего 3 упражнения. Тяга блока к подбородку, тяга блока к поясу и тяга Т грифа. делаю 4 подхода по 12 повторений каждого упражнения, максимально тяжелые веса и на пределе послдние повторения. Так-же обязательно прожим в пик сокращения. Это все, чего я придерживаюсь при тренировке спины.
 
Запоздал я немножечко.
Выступил в Омске и получил, на мой взгляд, самую лучшую форму за всё своё время.
По дозировкам было:
1000 мг энантата (да-да, именно энантата, не пропика);
500 мг деки.
На таких дозировках у меня после уколов были боли и иногда даже температура. Не знаю, как там Лёша Бочкарев, видимо у него жопа чугунная 2 грамма ставить. Друзья тоже жаловались на боли.
Свести бы это к минимуму и было бы идеально! Мой отдых закончился, начинаю работу!
 

Вложения

  • sHNrVvKEEJc.jpg
    sHNrVvKEEJc.jpg
    63,9 КБ · Просмотров: 701
  • ceUbqXynnOA.jpg
    ceUbqXynnOA.jpg
    49,8 КБ · Просмотров: 693
Номер 13 по моему дверью ошибся)
Он из категории юноши, зачем зашел не знаю. Но я тут в абсолютке еще выступил, набрал говна сколько смог, почти 90 с моим то низким ростом вышел. Тоже дверью ошибся можно сказать.
pjQs2LT6pgg.jpg
MCEDpMrIUYE.jpg
 
Он из категории юноши, зачем зашел не знаю. Но я тут в абсолютке еще выступил, набрал говна сколько смог, почти 90 с моим то низким ростом вышел. Тоже дверью ошибся можно сказать.
pjQs2LT6pgg.jpg
MCEDpMrIUYE.jpg
У тебя все очень прилично тут!!!
 
@SlayerStrong, доброго дня! Очень интересно про слив воды триампуром, какая была дозировка, как долго принимал, были ли побочки?
 
Back
Сверху