Штаб-квартира химиков РФ.

Честно я запутался в антиэстрогенах (зайду сегодня к эндокринологу спрошу, если примет). Смотри есть Форестон (дев.вещ. Торемифен), есть Анастрозол (Анастрозол), Арамозин (Эксеместан), Летрозол (Летрозол). ВСЕ ЭТО АНТИЭСТРОГЕНЫ. ДЕЙСТВУЮТ фактически ОДИНАКОВО. И ЧТО ЗАКАЗЫВАТЬ?

самый дешевый в аптеке - аромазин. упаковки хватит на много курсов (1/4 таблетки через день). Но у нас он менее популярен, чем на западе почему то, хотя в штатах он на первом месте у качков. Он необратимо ингибирует ароматазу. Это т.н. необратимый И.А. С другими, обратимыми и.а., надо быть осторожным, можно получить отскок уровня эстрадиола при отмене
 
Честно я запутался в антиэстрогенах (зайду сегодня к эндокринологу спрошу, если примет). Смотри есть Форестон (дев.вещ. Торемифен), есть Анастрозол (Анастрозол), Арамозин (Эксеместан), Летрозол (Летрозол). ВСЕ ЭТО АНТИЭСТРОГЕНЫ. ДЕЙСТВУЮТ фактически ОДИНАКОВО. И ЧТО ЗАКАЗЫВАТЬ?
Летрозол дюже сильный сцуко, можно в нули эстро убить и пока шляпе передать) фарестон и аромазин-необратимые ИА, накосячишь-долго е2 восстанавливаться будет.
 
Тоже читал что летрозол и необратимые иа стоит хавать только в крайних случаях, когда ничего другого нет.
Летрозол дюже сильный сцуко, можно в нули эстро убить и пока шляпе передать) фарестон и аромазин-необратимые ИА, накосячишь-долго е2 восстанавливаться будет.
 
Летрозол дюже сильный сцуко, можно в нули эстро убить и пока шляпе передать) фарестон и аромазин-необратимые ИА, накосячишь-долго е2 восстанавливаться будет.
что значит "пока шляпе передать"
 
Всем привет посаны! Такая ситуация, корешу врачи сказали что у него слабая выработка собственного тестостерона, а сами суки нихера ему не прописали. Сказали только, что может поколоть себе тесто. Ну он ко мне и обратился, как к знакомому химику. Спрашивает чем можно собственный тестостерон поднять? Может кто подскажет, я не спец ))) но тесто в масле ему достать смогу. Или пусть врачи с ним сами разбираются?
 
Я ему сказал, чтобы для начала принес анализы, посмотреть какой уровень тесто
 
Пусть сдаст ЛГ, ФСГ, ТЕСТ общ., эстрадиол и пролактин до кучи. А так, кончно можно попить Тамокс по 20 в день в течение месяца или Кломид(Клостильбегид) по 50 в день+д-аспаргиновую кислоту. Полюбе тесто восстановится, но только надолго-ли, вот в чем вопрос. И сколько лет перцу?
 
Всем привет посаны! Такая ситуация, корешу врачи сказали что у него слабая выработка собственного тестостерона, а сами суки нихера ему не прописали. Сказали только, что может поколоть себе тесто. Ну он ко мне и обратился, как к знакомому химику. Спрашивает чем можно собственный тестостерон поднять? Может кто подскажет, я не спец ))) но тесто в масле ему достать смогу. Или пусть врачи с ним сами разбираются?
кломида пусть попьёт
 
Ага чтоб совсем наебнуть его тестостерон
При первичном мужском гипогонадизме: в зависимости от степени недостаточности половых желез (согласно клинической оценке и результатам лабораторных исследований) вначале вводят 1 раз каждые 1–2 нед, по достижении терапевтического эффекта — 1 раз в 3 нед.
Гипогонадизм надеюсь не надо объяснять что такое?
 
заказал "чисто мужское сбалансированное питание" на одном из сайтов, Бца 125 капсул(San)+Бца 500 гр бес вкуса(Scitec Nutrition)+Бца 700 гр с яблочным вкусом(Scitec Nutrition)+глюкозами хондроитином и MSM(San)? за всё про всё 6076 рубликов.
Что то я не прикололся по BCAA, как то тоже рублей на 5 их набрал толку не почувствовал. А вот л-аргинин понравился.
 
Всем привет посаны! Такая ситуация, корешу врачи сказали что у него слабая выработка собственного тестостерона, а сами суки нихера ему не прописали. Сказали только, что может поколоть себе тесто. Ну он ко мне и обратился, как к знакомому химику. Спрашивает чем можно собственный тестостерон поднять? Может кто подскажет, я не спец ))) но тесто в масле ему достать смогу. Или пусть врачи с ним сами разбираются?
Хорошо ещё, что хгч с провироном врачи эти не посоветовали... Никакого теста в масле, иначе гзт светит. Анализы пусть сдает. Кломифен по 50 в день на 45 дней и через две недели после начала приёма пусть опять анализы сдаст.
 
Back
Сверху