Штаб-квартира химиков РФ.

Barbie
Эти длинные ресницы и черные глаза.
Красотой своей, сгубили пацана.
Сходим на свидание в лучший ресторан?
Прокачу на Ладе Седан.
:mmoney:
 
ага. ставлю в дельты. вообще не чувствую никакой тянущей или какой боли) с первой партии я пацанам все раздал, сам не пробовал. но виалу оставил себе для пробы. после этой ради интереса попробую)
 

Вложения

  • DpaF0VfZQ5w.jpg
    DpaF0VfZQ5w.jpg
    26,4 КБ · Просмотров: 521
ага. ставлю в дельты. вообще не чувствую никакой тянущей или какой боли) с первой партии я пацанам все раздал, сам не пробовал. но виалу оставил себе для пробы. после этой ради интереса попробую)
у меня лежат 2 баллона с 1 партии. позже может попробую
 
Что то все претихли сегодня сделал заказ на пропик и решил попробовать оксиметалон от верки. Кто что скажет по этому поводу
 
Последнее редактирование модератором:
Что то все претихли сегодня сделал заказ на пропик и решил попробовать оксиметалон от верки. Кто что скажет по этому поводу
Ыыы, я могу сказать, что ничего в этом не понимаю :aj: Приветик) Что сегодня приготовил вкусненького?)
 
Парни, вот скажите)))) Задали мне вопрос.. Сколько нужно тренироваться недель или месяцев, чтобы тело стало рельефным) Вот как на него ответить))) Сказала, что 4 месяца)) получила ответ.. ОООО, придется попотеть и потерпеть) :ag::ag::ag: Barbie , как ты их терпишь:ag::ag::ag:
 
Back
Сверху