Штаб-квартира химиков РФ.

Достойно, очень достойно :thinking2:
Спасибо мэн!)))) думал не вывезу курицы и овощей....но получилось! Только вот зима уже на носу:D
Бро, как плечи и руки тренировал? Хочу разнообразие в тренировки внести, наскучило все)
Онли сеты и три-сеты! Плечи жим штанги/гантелей (чередуй недели). Махи стоя/сидя пирамидой от 6 кг до 16 кг вверх, 30 секунд отдохнул то же самое, но уже вниз. Махи в наклоне сидя, подхода 4....всё, плечи взорвал! А по рукам.....сложно сказать, потому что я стараюсь их каждый день делать....так же чередуя упражнения....стоя с изогнутым одним весом раз по 15-20, молот сидя, сгибания в нижнем блоке, подтягивания обратным (узким) хватом...по трицепсу всё очень просто))) если тренировка НЕ рук, а спины к примеру.....французский и разгибания в блоке....Если трен.рук, То добавляю брусья, жим узким. Если нужна подробная программа могу скинуть на мыло)
 
Спасибо мэн!)))) думал не вывезу курицы и овощей....но получилось! Только вот зима уже на носу:D

Онли сеты и три-сеты! Плечи жим штанги/гантелей (чередуй недели). Махи стоя/сидя пирамидой от 6 кг до 16 кг вверх, 30 секунд отдохнул то же самое, но уже вниз. Махи в наклоне сидя, подхода 4....всё, плечи взорвал! А по рукам.....сложно сказать, потому что я стараюсь их каждый день делать....так же чередуя упражнения....стоя с изогнутым одним весом раз по 15-20, молот сидя, сгибания в нижнем блоке, подтягивания обратным (узким) хватом...по трицепсу всё очень просто))) если тренировка НЕ рук, а спины к примеру.....французский и разгибания в блоке....Если трен.рук, То добавляю брусья, жим узким. Если нужна подробная программа могу скинуть на мыло)
От души! Скинь в лс если не затруднит, на форуме можно. Портенеруюсь недельку в твоем стиле :podmig:
 
ребят подскажите музыку для трени метал какой нибудь,ритмичный,типа ин флэймес и дистурбед, чтоб аж яйца напрягались) а то по группам лазаю и не пойму то ли я такой охуевший что мне ничего не нравится или у людей вкуса нет. Буду очень преочень благодарен :kiss:
 
ребят подскажите музыку для трени метал какой нибудь,ритмичный,типа ин флэймес и дистурбед, чтоб аж яйца напрягались) а то по группам лазаю и не пойму то ли я такой охуевший что мне ничего не нравится или у людей вкуса нет. Буду очень преочень благодарен :kiss:
Слушай Skillet либо Linkin Park, полет нормальный!:podmig:
 
Кажется простывать начал, пойду прополощу горло, выпью горячего чайку и в кроватку :dada:
 

Вложения

  • LbC-mh62GB0.jpg
    LbC-mh62GB0.jpg
    34,4 КБ · Просмотров: 624
ребят подскажите музыку для трени метал какой нибудь,ритмичный,типа ин флэймес и дистурбед, чтоб аж яйца напрягались) а то по группам лазаю и не пойму то ли я такой охуевший что мне ничего не нравится или у людей вкуса нет. Буду очень преочень благодарен :kiss:
motorhead, trivium, sepultura, gun's rose или как их там, avenges sevenfold
 
ребят подскажите музыку для трени метал какой нибудь,ритмичный,типа ин флэймес и дистурбед, чтоб аж яйца напрягались) а то по группам лазаю и не пойму то ли я такой охуевший что мне ничего не нравится или у людей вкуса нет. Буду очень преочень благодарен :kiss:
Defiler, slayer, metallica, Device, Antrax, MegaDeth, dethklok, FleshGod Apocalypse, kataklysm, carach angren, behemoth
 
Defiler, slayer, metallica, Device, Antrax, MegaDeth, dethklok, FleshGod Apocalypse, kataklysm, carach angren, behemoth
о, мой друг, может ты мне подскажешь название блэк-метал группы российской. проипал записи, там еще строка у них : "так захлебнитесь же, бляди, кровью своей!"
 
ребят подскажите музыку для трени метал какой нибудь,ритмичный,типа ин флэймес и дистурбед, чтоб аж яйца напрягались) а то по группам лазаю и не пойму то ли я такой охуевший что мне ничего не нравится или у людей вкуса нет. Буду очень преочень благодарен :kiss:
Может еще затянет канибал корпс
ну или амон амаратх
 
Но строка которую ты написал меня заинтересовала, вот ток гугл молчит :(
овцы слепые, откройте глаза. мир и добро - горите в аду! вирус и спид-вам палачи, идет корабль судьбы ваш ко дну. осталось немного до последней войны, последней войны-кровавой, жестокой.
оглянитесь вокруг, лживые мрази, как крысы вы алчно жрете друг друга, во имя спасенья себя самого. за ваши ошибки нет вам прщенья, так захлебнитесь же, бляди, кровью своей. всё что помню)
 
Back
Сверху