Штаб-квартира химиков РФ.

А где @Ramzes что то довно не видать? Как у него дела с посылкой кто в курсе?
привет, я только в город приехал ебал эту почту РФ во все щели посылка проебалась как дальше заказывать я хз =( тут 15 тысяч, а на 50 закажи еще обидней =/
 
привет, я только в город приехал [Censored] эту почту РФ во все щели посылка проебалась как дальше заказывать я хз =( тут 15 тысяч, а на 50 закажи еще обидней =/
А ты на почту ходил? У меня тоже по трекеру посылка покинула питер 21 число, по идее у меня посылка должна была быть 22 - 23 числа.а они только вчера мне позвонили сказали что можно прийти забрать свою посылку, что-то у них там с пробитием трек-номера сломалась, я уже думал блин все потерялось либо у сотрудников фскн))))
 
Всем доброго бодрого утра браузеры сестры, как спалось как настроение какие планы на сегодняшний день
 
нет, поеду сейчас на боевое самбо, посмотрю как ребята мои получать будут.
А ты?
А как же!
Всем доброго бодрого утра браузеры сестры, как спалось как настроение какие планы на сегодняшний день
Дельты.
 
привет, я только в город приехал [Censored] эту почту РФ во все щели посылка проебалась как дальше заказывать я хз =( тут 15 тысяч, а на 50 закажи еще обидней =/
Пипец...
 
такой вопрос что можно подарить ребенку трех годков, у племяшки день рождения, не когда не любил делать подарки)) жду советов
 
А ты на почту ходил? У меня тоже по трекеру посылка покинула питер 21 число, по идее у меня посылка должна была быть 22 - 23 числа.а они только вчера мне позвонили сказали что можно прийти забрать свою посылку, что-то у них там с пробитием трек-номера сломалась, я уже думал блин все потерялось либо у сотрудников фскн))))
на почте нету=/
 
Всем привет! Как и обещал добавил анализ в ветку тестена, кому интересно гляньте) оказывается напутал, не 630, а 680, думаю еще почему девки все такие красивые кругом))
 
Back
Сверху