Штаб-квартира химиков РФ.

Дэн, как-то ты жестковато.
Задержка отправки посылок. Перепутанные посылки. На мой ответ что не буровь, так как от этого твоя зарплата зависит - я получил в ответ: А ты попробуй докажи, у тебя не сохранились переписки. Дерзость в мою сторону. На звонок чтоб поговорить, - я получаю ответ, я не собираюсь с тобой сейчас общаться. УВОЛЕН НАХУЙ, Я НЕ ПОЗВОЛЮ СЕБЯ ТАК С СОБОЙ ВЕСТИ!
 
Ребята доброе утро. На сегодня у нас будут отправлены все посылки оформленные до 18 числа. Киря сегодня будет выебан Анально) Всем добра и анаболизма)
Мой заказ был оплачен 14го ,но почему то не выслали :(:prostite::question:
 
Все свои жалобы отписывайся в Теме. Сегодня второй курьер с друго1 склада отправит посылки за него. А По этой теме перетрем сегодня. Посмотрим сколько нас.
 
Дэн, как раз сегодня была такая мысль узнать, а ты с Кирей настоящие братья? А то я не в курсе.
 
Задержка отправки посылок. Перепутанные посылки. На мой ответ что не буровь, так как от этого твоя зарплата зависит - я получил в ответ: А ты попробуй докажи, у тебя не сохранились переписки. Дерзость в мою сторону. На звонок чтоб поговорить, - я получаю ответ, я не собираюсь с тобой сейчас общаться. УВОЛЕН НАХУЙ, Я НЕ ПОЗВОЛЮ СЕБЯ ТАК С СОБОЙ ВЕСТИ!
Когда сотрудник (да вообще, любой человек) так начинает себя вести, то тут только один верный вариант, надо заканчивать общение с таким человеком
 
Все свои жалобы отписывайся в Теме. Сегодня второй курьер с друго1 склада отправит посылки за него. А По этой теме перетрем сегодня. Посмотрим сколько нас.
Казнить нельзя помиловать! А давайте зпт утром поставим, на свежую голову?
 
За задержку отправки посылок вы знаете - не работала машина, не было возможности
За перепутанные посылки я получил штраф
НО вот этого "На мой ответ что не буровь, так как от этого твоя зарплата зависит - я получил в ответ: А ты попробуй докажи, у тебя не сохранились переписки." — не было. Я сказал, что не буду общаться с тобой по телефону, потому что когда мы разговариваем по нему, ты мне потом предъявляешь то, чего не было в разговоре, и говоришь "Я же тебе говорил!", но доказать ты этого не можешь. Поэтому пиши все что тебе нужно текстом, чтобы ты потом мог доказать свои слова
 
Да ладно вы, всегда есть выход. У меня тоже есть брат и тоже бывают сильные разногласия и косяки с его стороны, но это не повод принимать все так близко к сердцу. Один хрен все потом забудется и все будет нормально.
p.s. тоже посылка висит с 15 числа, но на Кирю все равно бочку не качу.
 
Да ладно вы, всегда есть выход. У меня тоже есть брат и тоже бывают сильные разногласия и косяки с его стороны, но это не повод принимать все так близко к сердцу. Один хрен все потом забудется и все будет нормально.
p.s. тоже посылка висит с 15 числа, но на Кирю все равно бочку не качу.
Согласен. Мы с братухой по 2 раза в неделю срёмся, бывает даже пизды ему вваливаю, но потом миримся и норм всё.
 
Ебашь по полной))
Бывает такая хуйня, едешь с зала все приятно болит, настроение збс и думаешь, "бля, как охуенно потренил".
А бывает едешь, и вообще нихуя не думаешь, сил нет, весь выебанный, только одно желание - доехать, пожрать и спать. Вот так и сегодня.

Омка очень болючая ее надо только в задницу колоть и наче ползком будешь ходить а вот с задницей только спать хуево на спине
Какие у вас изнеженные жопы...:lol:

К лету может так и останемся, либо упадем к 50-55 рублям. Если и будет укрепление, то во второй половине года. А вливание обычно делают в начале года, но я вижу тут нихуя не двигаются
Вангую 80 руб за енота.

Ребята, прошу пожалуйста отписаться всех в Теме

http://pzakaz.com/forum/threads/120/



Мда..... Я не участвую...
 
С Сегодняшнего дня он мне не Брат!
Денис привет. Завязывай хернёй заниматься, братья так не ведут себя. Я с младшим тоже иногда ругаюсь, он тоже зависим от моего бизнеса, но что бы родного брата копейки лишить. Да ну нахуй, какой бы он хреновый не был у вас кровь одна. У тебя нет родней человека. Поссорились помиритесь. Пускай работает, он хорошо работает. Не блатуй!
 
За задержку отправки посылок вы знаете - не работала машина, не было возможности
За перепутанные посылки я получил штраф
НО вот этого "На мой ответ что не буровь, так как от этого твоя зарплата зависит - я получил в ответ: А ты попробуй докажи, у тебя не сохранились переписки." — не было. Я сказал, что не буду общаться с тобой по телефону, потому что когда мы разговариваем по нему, ты мне потом предъявляешь то, чего не было в разговоре, и говоришь "Я же тебе говорил!", но доказать ты этого не можешь. Поэтому пиши все что тебе нужно текстом, чтобы ты потом мог доказать свои слова
А ты Киря слушайся старшего брата, и учись. А то пизды получишь!
 
Большой придет и лично уши оторвет))))(если конечно смогет:devil:)
 
:rofl: и голосок сразу на две актавы ниже))))
Евнух Киря станет!
original.jpg
 
Back
Сверху