Штаб-квартира химиков РФ.

Всем приветик) :raainbow::raainbow::raainbow: купила себе еще одну ткань))) решила шить два купальника))))
Посмотреть вложение 5948
 

Вложения

  • 20150803_122245-1.jpg
    20150803_122245-1.jpg
    3 КБ · Просмотров: 407
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!) Давно меня тут уже не было. Что у вас нового?) Что я пропустил, рассказывайте)
У меня почти все также, второй месяц не занимаюсь, минус 9кг.
 
Значит у нас сегодня на повестке дня употребление арбуза. Ну пошел тогда и покушаю. Как у всех дела
 
Поздравьте меня с сегодняшнего дня я официально не лаботряс, а рабочий человек, 6 лет где-то не работал совсем окромя ремонта дома и вот свершилось завтра первый рабочий день:raainbow::zachot:
 
Поздравьте меня с сегодняшнего дня я официально не лаботряс, а рабочий человек, 6 лет где-то не работал совсем окромя ремонта дома и вот свершилось завтра первый рабочий день:raainbow::zachot:
Заипись Бро! Молодец! Поздравляю! Удачи на работе и хорошей зарплаты!
 
всем привет :beer2: ребят посоветуйте группы или песенки какие нибудь душевные, типа ДДТ
 
Поздравьте меня с сегодняшнего дня я официально не лаботряс, а рабочий человек, 6 лет где-то не работал совсем окромя ремонта дома и вот свершилось завтра первый рабочий день:raainbow::zachot:
Бро, я искренне рада за тебя!!!!! :cvetok::cvetok::cvetok::cvetok::kiss: Ты Победитель!)
 
Back
Сверху