Штаб-квартира химиков РФ.

На Барби похожа)))
Варби, вот так надо жопелфи делать))
LXFqBNWPV3E.jpg
 
Тренируйся пока 2-3 раза в неделю.Сильно себя не нагружай,и пересдай в ближайшее время в другом месте анализы.
Тренируйся пока 2-3 раза в неделю.Сильно себя не нагружай,и пересдай в ближайшее время в другом месте анализы.
Да так и делаю, хули толку, уже месяц топчусь на месте.
Всем доброе утро. :privetiii: Пошел работу работать:blowbrain:
 
Там какая то тяжелая схема есть...
Чет мне подсказывает по своему опыту что стан виноват...
Дак я и так по тяжелой схеме. Руки опускаются уже просто. Всю ночь думал. Скорее всего на ГЗТ придется.
Я уже на что только не думал. Может типо слишком много ХГЧ было, и ЛГ утратил чувствительность или что то в этом роде.
Кстати простату я почувствовал к концу курса уже, стан этому виной. Но не сильно. Я вообще этому большого значения не придал. @Pull-over сказал пройдет.
 
Дак я и так по тяжелой схеме. Руки опускаются уже просто. Всю ночь думал. Скорее всего на ГЗТ придется.
Я уже на что только не думал. Может типо слишком много ХГЧ было, и ЛГ утратил чувствительность или что то в этом роде.
Кстати простату я почувствовал к концу курса уже, стан этому виной. Но не сильно. Я вообще этому большого значения не придал. @Pull-over сказал пройдет.
Клостилбегита еще сколько осталось? Тут вчера вечером схему выкладывали с гонадой кломидом и тамоксом
 
Последнее редактирование модератором:
Всем даром! Вопрос тут к прошаренным людям. Хочу выступить через 3 месяца на турнире по жиму среди натуралов, с допинг контролем. Золотой тигр. Тот анализ на допинг контроль обнаружит станазолон, который я принимал где-то за 4 месяца до турнира. Просто на спорт вики пишут, что срок обнаружения вообще Год ....
 
Клостилбегита еще сколько осталось? Тут вчера вечером схему выкладывали с гонадой кломидом и тамоксом
Все, клостилбегит сожрал все 10 таб. Осталась опять раджа и чуть балкана. Всего 80таб кломида, сожрал уже больше 50. Пездец. А и тамокса еще 20 таб.
А толку? Я ж вот только прокалывал гонаду в конце курса. Если уже месяц на ПКТ, и нихуя. Все...
 
Все, клостилбегит сожрал все 10 таб. Осталась опять раджа и чуть балкана. Всего 80таб кломида, сожрал уже больше 50. Пездец. А и тамокса еще 20 таб.
А толку? Я ж вот только прокалывал гонаду в конце курса. Если уже месяц на ПКТ, и нихуя. Все...
Гзт не шутки. Про детей можно забыть 99% Так что я бы на твоем месте сделал бы все возможное чтобы запустить дугу.
 
Типо если проколоть ХГЧ, и искусственно поднять ЛГ и ФСГ то все равно ничего не выйдет?
Кажется мне, что 10 тапок клостилбегита маловато. Если брать в расчет, что остальной кломид фейк.
Мог бы как вариант попробовать фарестон. Но как он будет вязаться со схемой перезагрузки дуги - хз.
 
Типо если проколоть ХГЧ, и искусственно поднять ЛГ и ФСГ то все равно ничего не выйдет?
Там кроме хгч используют мгч, в принципе у мужиков практически нет бесплодности, в большинстве случаев зачать получится, если баба будет здоровая. Другое дело, что там процесс подготовки около полугода-года и кучу бабла сольешь на препараты.
 
Доминик ты же хотел сразу на вечку, мечты сбываются:podmig:
Да знаю, но планировал позже. Может после ребенка.
Хотел же ПКТ делать, посмотреть на реакцию организма. Вот смотрю нихуа она меня чет не радует.
 
Back
Сверху