Штаб-квартира химиков РФ.

а я буду:are.you.serious:
проверено, да, при уменьшении калорийности и в частности при урезании углеводов(мы не говорим о полном их исключении), сыпешься быстрее и сильнее.

сколько белка? 2 гр/кг, 1,5 г/кг ? сколько его нужно?)

для этого есть ИА и АЭ
Привет. Бесит меня эта цифродрочка. Никогда не считал. Бред полный.
 
Всем даров!
Интересует вот что .. хочу начать получать корки в WDFPF (так вроде), ну или еще какая феерия, где есть жим и без экипировки и в натурашку.
Есть 2 вопроса.
1) Могу ли я сразу получить МС или вначале надо получить 1 разряд, потом КМС (независимо от веса который пожал)
2) Что из себя представляет допинг контроль? Насколько я знаю станаза долго в организме сидит .. и если я ее пил месяц тому назад, то по сути она должна фонить. Или там тест только на повышенный тестостерон?
 
Всем даров!
Интересует вот что .. хочу начать получать корки в WDFPF (так вроде), ну или еще какая феерия, где есть жим и без экипировки и в натурашку.
Есть 2 вопроса.
1) Могу ли я сразу получить МС или вначале надо получить 1 разряд, потом КМС (независимо от веса который пожал)
2) Что из себя представляет допинг контроль? Насколько я знаю станаза долго в организме сидит .. и если я ее пил месяц тому назад, то по сути она должна фонить. Или там тест только на повышенный тестостерон?
в WPC выступаю.. первая корка был МС по жиму б\э.Короче, если готов то хоть элиту сразу выполняй:gru2:
Р.S. И кстати, если химичишься, то будь мужиком, выступай в версиях без допинг.контроля....
 
Всем даров!
Интересует вот что .. хочу начать получать корки в WDFPF (так вроде), ну или еще какая феерия, где есть жим и без экипировки и в натурашку.
Есть 2 вопроса.
1) Могу ли я сразу получить МС или вначале надо получить 1 разряд, потом КМС (независимо от веса который пожал)
2) Что из себя представляет допинг контроль? Насколько я знаю станаза долго в организме сидит .. и если я ее пил месяц тому назад, то по сути она должна фонить. Или там тест только на повышенный тестостерон?
ты не офигел? это ж в натурашку =)))) у меня приятель там чемпионом стал в какой то низкой категории типа до 70 кг., но он реально не химичил =)
 
ты не офигел? это ж в натурашку =)))) у меня приятель там чемпионом стал в какой то низкой категории типа до 70 кг., но он реально не химичил =)

Дык я и хочу в натрушу. Сейчас ПКТ идет .. я уже чист как слеза младенца. Но интересуюсь .. может ли фонить на допинг тесте, стан, который я пил месяц тому назад. Т.е когда я буду выступать .. пройдет месяца 3-4, с употребления станазы
 

Вложения

  • 1416555597_1403336360.jpg
    1416555597_1403336360.jpg
    18,3 КБ · Просмотров: 507
Дык я и хочу в натрушу. Сейчас ПКТ идет .. я уже чист как слеза младенца. Но интересуюсь .. может ли фонить на допинг тесте, стан, который я пил месяц тому назад. Т.е когда я буду выступать .. пройдет месяца 3-4, с употребления станазы
Тест месяца 3 можно обнаружить. А станаза целый год вроде...
 
Дык я и хочу в натрушу. Сейчас ПКТ идет .. я уже чист как слеза младенца. Но интересуюсь .. может ли фонить на допинг тесте, стан, который я пил месяц тому назад. Т.е когда я буду выступать .. пройдет месяца 3-4, с употребления станазы
у пулла спроси, он у нас местный гений-изьебщик-грубиян =))
фонить не будет, в моче точно не будет, а волосы на проверку не берут =)
 
Тест месяца 3 можно обнаружить. А станаза целый год вроде...

Но для этого я думаю нужен дорогой допинг тест ...
Вот и интересно стало, на что именно там тест идет .. когда писаешь в баночку)
Ну и что будет если запалят .. пожизненная дисквалификация позором или так ...
 
Дык я и хочу в натрушу. Сейчас ПКТ идет .. я уже чист как слеза младенца. Но интересуюсь .. может ли фонить на допинг тесте, стан, который я пил месяц тому назад. Т.е когда я буду выступать .. пройдет месяца 3-4, с употребления станазы
Что-же ты тогда стан точишь, "натурал":blind:
Есть варик не спалиться... Возможно прокатит... Знаю некоторых таких "натуралов".. После выполнения норматива или установки рекорда у тебя пол часа на сдачу пробы. Так вот эти"натуралы" перед выходом на помост опорожняют свой мочевой и с помощью катетора закачивают в свой мочевой, чужую-чистую мочу... Успехов:beat:
 
Что-же ты тогда стан точишь, "натурал":blind:
Есть варик не спалиться... Возможно прокатит... Знаю некоторых таких "натуралов".. После выполнения норматива или установки рекорда у тебя пол часа на сдачу пробы. Так вот эти"натуралы" перед выходом на помост опорожняют свой мочевой и спомочью катетора закачивают в свой мочевой, чужую-чистую мочу... Успехов:beat:

Когда точил то я его)
Фактически, после выхода на ПКТ, я уже натурал, тест маленький, препаратов рабочих в крови нет. Только гречка и кура.
 
Но для этого я думаю нужен дорогой допинг тест ...
Вот и интересно стало, на что именно там тест идет .. когда писаешь в баночку)
Ну и что будет если запалят .. пожизненная дисквалификация позором или так ...
дисквалификация, пока не заплатишь штраф... сейчас большинство федераций нацелены на заработок монеты.
 
Ипать, узрел в соцсетях.
T2gtuzXJxXXXXXXXXX_!!518301185.jpg

Это пиздэтц товарищи!
Бляяять, куда катится мир...???
:stena::stena::stena:
 
Back
Сверху