Штаб-квартира химиков РФ.

Ты попробуй виалу секунд 20 под горячей струей из под крана подержать, оно заметно жиже становится
я знаю, я в кружку набираю и туда виалу, пока подготовлю все оно как раз разжижеет, но я все равно так ввожу мне понравилось
 
масло густоветое у Братьев поэтому чем медленнее тем лучше, я вообще ввожу с перерывами типа 0,2-0,3 куба ввел потихоньку подождал секунд 5-10 потом дальше вводишь так же, потом массирую место инъекции ваткой проспиртованной, разгоняю шишочку:podmig:
масло при комнатной температуре хранишь?
 
надо тоже так попробывать, возможно меньше потом болеть будет место укола
попробуй, у меня только первый инжект болел и то не болел, а тянуло не приятно, а потом норм, вчера поставил и вообще забыл куда ставил
 
привет Максончик))))))все в елочку(почти как в сосну)))) раскажи когда че нить новое на форуме замутишь?
Смотря что хочешь) Разделы создам когда будет свободное время, а вывод кредитов и скидки через форум, реализуем когда будет все окончательно решено)
 
Смотря что хочешь) Разделы создам когда будет свободное время, а вывод кредитов и скидки через форум, реализуем когда будет все окончательно решено)
да пох что) что нить новое)))) если нет движения вперед, значит ты движешься назад!
 
да пох что) что нить новое)))) если нет движения вперед, значит ты движешься назад!
Не совсем. Стагнация и деградация разные вещи, к сожалению стандартные возможности XenForo не позволяют постоянно двигаться вперед, а работать с Zend Framework я пока не могу в полную силу ибо есть еще задачи которые нужно решить.
 
Не совсем. Стагнация и деградация разные вещи, к сожалению стандартные возможности XenForo не позволяют постоянно двигаться вперед, а работать с Zend Framework я пока не могу в полную силу ибо есть еще задачи которые нужно решить.
ну хрен с ней, с работой! от нее кони дохнут))) ты в зал стал ходить то? али нет?
 
тебя не смущает фраза с понедельника :thinking:
Я тоже часто это слышал от своих друзей))) с понедельника не бухаю, с понедельника на сушку, с понедельника буду кардио делать... с понедельника....
 
Back
Сверху