Штаб-квартира химиков РФ.

Вообще какие ощущения? Страно что не прет кстати....
Никаких.
Всё как обычно.
Ибаца меньше охота.(((
Вообще надо Е2 посмотреть и Пролактин. Суставы чет беспокоить начали, то кисть поднае6нул, то колени болят.
ИА - летрозол 1/5 через день.
 
Творожка выкушал, торрент включил, надо валить спать, завтра на работу.
Всем снов! :sleepy:
 
Никаких.
Всё как обычно.
Ибаца меньше охота.(((
Вообще надо Е2 посмотреть и Пролактин. Суставы чет беспокоить начали, то кисть поднае6нул, то колени болят.
ИА - летрозол 1/5 через день.
Жду твоих анализов!
 
Краткая жизнь качка =)
Вышел в 10 на улицу, поехал к другу в парк гулять с его ребенком. Потом к нему пиццу кушать и сони плейстешн играть. Потом поехал в гараж, убрался. Поехал на заправку, меня подрезает один.....друг....в общем поехали к нему в гараж шашлыки кушать....покушали...позвонил друг. говорит я курочку делаю в барбикьшнице =) на даче и кальян - приезжай, я еду туда, кушаем, курим, идем играть в нинтендо с ним и его ребенком....дальше звонит другой друг, говорит пошли на площадь семечки грызть, поехал туда, погрыз.
Только приехал. Устал =)
 
Краткая жизнь качка =)
Вышел в 10 на улицу, поехал к другу в парк гулять с его ребенком. Потом к нему пиццу кушать и сони плейстешн играть. Потом поехал в гараж, убрался. Поехал на заправку, меня подрезает один.....друг....в общем поехали к нему в гараж шашлыки кушать....покушали...позвонил друг. говорит я курочку делаю в барбикьшнице =) на даче и кальян - приезжай, я еду туда, кушаем, курим, идем играть в нинтендо с ним и его ребенком....дальше звонит другой друг, говорит пошли на площадь семечки грызть, поехал туда, погрыз.
Только приехал. Устал =)
Крок, насыщенная у тебя жизнь)
 
Краткая жизнь качка =)
Вышел в 10 на улицу, поехал к другу в парк гулять с его ребенком. Потом к нему пиццу кушать и сони плейстешн играть. Потом поехал в гараж, убрался. Поехал на заправку, меня подрезает один.....друг....в общем поехали к нему в гараж шашлыки кушать....покушали...позвонил друг. говорит я курочку делаю в барбикьшнице =) на даче и кальян - приезжай, я еду туда, кушаем, курим, идем играть в нинтендо с ним и его ребенком....дальше звонит другой друг, говорит пошли на площадь семечки грызть, поехал туда, погрыз.
Только приехал. Устал =)
Тоже люблю играть в приставки с друзьями))) UFC любимая игра)
 
Тоже люблю играть в приставки с друзьями))) UFC любимая игра)
на соньки драки всякие (название не помню, типа стрит файта) + на нинтендо кинг конг и марио авто (как то так)
 

Вложения

  • upload_2015-4-18_23-32-43.png
    upload_2015-4-18_23-32-43.png
    30,8 КБ · Просмотров: 418
Даже с телефона все открывает. Обожрался на шашлыках рыбы ( стейки семги), купатов, картофан в фольге запекали, да баклажаны, помидорчики, кабачки, перец болгарский. Пузень аж надулся))
 
Back
Сверху