Штаб-квартира химиков РФ.

Все есть) кстати пил тамокс и всякую хуйню и гино не проходило. Месяц не стал ничего хавать и смотрю почти рассосались. Бред какой то
Для этого фарестон используется. И может гинцо то пролактиновое , не?)
 
На что меняешь? Что с первой связки набрал
проп+стан, набрал около кг 8, еще слил пару 10 числа с похмелья, постоянно следил за е2 пил анастрозол, так что водой не сильно подзалило, на этой неделе пропустил треню вчера из-за температуры, но сегодня пойду вроде сбил[/QUOTE]
Не вздумай с оралками продолжать. Тем более ядовитящим станом. Сдай ферменты печени и ты УЖЕ охуеешь. Что ж я, блядь, напрасно по поводу стана распинаюсь то..
 
проп+стан, набрал около кг 8, еще слил пару 10 числа с похмелья, постоянно следил за е2 пил анастрозол, так что водой не сильно подзалило, на этой неделе пропустил треню вчера из-за температуры, но сегодня пойду вроде сбил
Не вздумай с оралками продолжать. Тем более ядовитящим станом. Сдай ферменты печени и ты УЖЕ охуеешь. Что ж я, блядь, напрасно по поводу стана распинаюсь то..[/QUOTE]
По подробней расскажи про вред стана очень интересно
 
НUOTE="ваномас, post: 6167, member: 15"]Норм не слушай не кого[/QUOTE]
На себе проверю и отпишусь)) посылка уже на почте)))
 
Всем привет. На массу станазу кто применял ? Я имею ввиду не соло.
 
Последнее редактирование модератором:
проп+стан, набрал около кг 8, еще слил пару 10 числа с похмелья, постоянно следил за е2 пил анастрозол, так что водой не сильно подзалило, на этой неделе пропустил треню вчера из-за температуры, но сегодня пойду вроде сбил
Не вздумай с оралками продолжать. Тем более ядовитящим станом. Сдай ферменты печени и ты УЖЕ охуеешь. Что ж я, блядь, напрасно по поводу стана распинаюсь то..[/QUOTE]

У каждого своя точка зрения!Многие сидят на оралках по пол года а то и более.Главное дозировки.Но в случае светомира 12 недель не много.имхо

и кстати.на протяжении этих 6-7мес.они хавают 2оралки
 
Последнее редактирование модератором:
Помню у меня гино было. Сиська левая чесалась, покраснения было вокруг сосочка ;), ввделения. Про пкт не знал. Лет 10 назад. Пошел к хирургу в госпитале вишеневском, дал самодельную мазь-чесаться перестало, потом к онкологу, сделали узи, все ок. Прошло через месяц мазал все мазью. А вот сейчас думаю-мля, а анализы на гормоны никто и не предложил сдать. Ппц.
 
Помню у меня гино было. Сиська левая чесалась, покраснения было вокруг сосочка ;), ввделения. Про пкт не знал. Лет 10 назад. Пошел к хирургу в госпитале вишеневском, дал самодельную мазь-чесаться перестало, потом к онкологу, сделали узи, все ок. Прошло через месяц мазал все мазью. А вот сейчас думаю-мля, а анализы на гормоны никто и не предложил сдать. Ппц.
они и сейчас редко кого посылают на анализы... тёмные люди =[
 
Помню у меня гино было. Сиська левая чесалась, покраснения было вокруг сосочка ;), ввделения. Про пкт не знал. Лет 10 назад. Пошел к хирургу в госпитале вишеневском, дал самодельную мазь-чесаться перестало, потом к онкологу, сделали узи, все ок. Прошло через месяц мазал все мазью. А вот сейчас думаю-мля, а анализы на гормоны никто и не предложил сдать. Ппц.
Усы победили сиську))))
 
Не вздумай с оралками продолжать. Тем более ядовитящим станом. Сдай ферменты печени и ты УЖЕ охуеешь. Что ж я, блядь, напрасно по поводу стана распинаюсь то..
По подробней расскажи про вред стана очень интересно[/QUOTE]
приведу цитату из высказывания всеми уважаемого др. Любера: «Я ж таки помнится где-то уже постил, что профики давно пришли к выводу, что станазолол — чуть ли не самый токсичный АС, гораздо хреновее считающихся «страшными» у нас оксиметолона и метана. Соответственно применяют его ТОЛЬКО при подготовке к соревнованиям и не дольше 6-8 недель.
 
приведу цитату из высказывания всеми уважаемого др. Любера: «Я ж таки помнится где-то уже постил, что профики давно пришли к выводу, что станазолол — чуть ли не самый токсичный АС, гораздо хреновее считающихся «страшными» у нас оксиметолона и метана. Соответственно применяют его ТОЛЬКО при подготовке к соревнованиям и не дольше 6-8 недель.
А что на счет инъекционного стана скажешь?
 
d71ab18bfff0.png

ничего лучше не придумали )))
 
По подробней расскажи про вред стана очень интересно
при приеме стана даже 10 мг в день в течение недели, хороший холестерин убивается в ноль( что приводит к атеросклерозу, ну а дальше-больше), меняется даже состав крови, это помимо проблем с суставами. А так, конечно Вам самим решать, нужен он вам или нет.
 
при приеме стана даже 10 мг в день в течение недели, хороший холестерин убивается в ноль( что приводит к атеросклерозу, ну а дальше-больше), меняется даже состав крови, это помимо проблем с суставами. А так, конечно Вам самим решать, нужен он вам или нет.
А в жидкой форме?
 
при приеме стана даже 10 мг в день в течение недели, хороший холестерин убивается в ноль( что приводит к атеросклерозу, ну а дальше-больше), меняется даже состав крови, это помимо проблем с суставами. А так, конечно Вам самим решать, нужен он вам или нет.
Вся фарма ухудшает липидный профиль,а суставы могут полететь потому что стан синтез колагена повышает а вот тест наоборот
 
при приеме стана даже 10 мг в день в течение недели, хороший холестерин убивается в ноль( что приводит к атеросклерозу, ну а дальше-больше), меняется даже состав крови, это помимо проблем с суставами. А так, конечно Вам самим решать, нужен он вам или нет.
Сам часто стан не применял. А товарищ, не совсем лифтер, жим становая.С весом 85кг. тянет 320. Кроме станазы в табах не чего не применял. Жив, здоров.
 
Back
Сверху