Штаб-квартира химиков РФ.

А тебе не запрещают заниматься в зале?)
Говорят что нельзя ..а тут было пошел по поводу плеча.рентген и все такое.вращатель сука воспалился...невролог говорил мол будем травить тебе желудок диклофенаком.а че занимаешься?тогда перерыв в 3 месяца.че делал вчера?на плечи нагрузка??говорю пиздец как нагрузка.ну и описал убийство трапеций...нет нет нет...н. за что больше в зал 3 месяца на колесах.я вежливо послал его и ушел.тайцы привезли мазь.точнее масло вонючее пздц.3 недели.все прошло.а счас поссыкиваю нагружать плечо все равно.хотя и пох гружу...врачи дибилы...без обид кто тут врач..но почти все недоучки и похyисты...
 
А приседать можно?) Я очень аккуратно в Смите! До того, как узнала о грыже приседала с весом 80-90) а сейчас запретили(
Именно грыжа диска или протрузия???у меня свояк вырезал 2 грыжи,в курсе че за хyйня..самое главное голова...томография всему голова..
 
Говорят что нельзя ..а тут было пошел по поводу плеча.рентген и все такое.вращатель [Censored] воспалился...невролог говорил мол будем травить тебе желудок диклофенаком.а че занимаешься?тогда перерыв в 3 месяца.че делал вчера?на плечи нагрузка??говорю пиздец как нагрузка.ну и описал убийство трапеций...нет нет нет...н. за что больше в зал 3 месяца на колесах.я вежливо послал его и ушел.тайцы привезли мазь.точнее масло вонючее пздц.3 недели.все прошло.а счас поссыкиваю нагружать плечо все равно.хотя и пох гружу...врачи дибилы...без обид кто тут врач..но почти все недоучки и похyисты...
Я врачам вообще не говорю))) они только пилатес разрешают)))) мне тренер запрет прописал на становую и присед со свободными((( я прям разревелась в зале)))))) А уже мечтала до соточки догнать))))))
А сейчас максимум 40 накидываю)
 
Я врачам вообще не говорю))) они только пилатес разрешают)))) мне тренер запрет прописал на становую и присед со свободными((( я прям разревелась в зале)))))) А уже мечтала до соточки догнать))))))
А сейчас максимум 40 накидываю)
По самочувствию смотри.томография есть??
 
Братцы всем Здарова)) у меня вопрос , посылка должна придти завтра а я уезжаю на 4 дня , никуда они не денут ее? И вообще сколько она храниться может там?
Не денут.До 30 дней вроде
Благодарю :)
 
Я врачам вообще не говорю))) они только пилатес разрешают)))) мне тренер запрет прописал на становую и присед со свободными((( я прям разревелась в зале)))))) А уже мечтала до соточки догнать))))))
А сейчас максимум 40 накидываю)
и с 40 кг можно мяско растить, не расстраивайся)
 
Я врачам вообще не говорю))) они только пилатес разрешают)))) мне тренер запрет прописал на становую и присед со свободными((( я прям разревелась в зале)))))) А уже мечтала до соточки догнать))))))
А сейчас максимум 40 накидываю)
Правильно.Постоянный присед может испортить попку:ragecry:
 

ВНИМАНИЕ!
СЕГОДНЯ У НАС ТОТАЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ФИРМЫ:
ВЕРМОДЖЕ, БАЛКАН, СП ЛАБС, РАДЖАЙ.

 
Back
Сверху