Штаб-квартира химиков РФ.

У меня вопросик) можно во время массы) сделать так, чтобы верх не развивался больше, а низ рос?) Например, если на верх делать многоповторку с минимальным весом, а на верх минимум повторений и максимальные веса))) хочу верх высушить))))) а низ нарастить)))))
организм не будет держать верх, если им не работать.
 
У меня мост на ней был, ничего от нее не болело. Как и от пропика балканского. Нравится балкан
Точняк..ниче не болит.проставил энки ведро уже балканы.и по 500.и по 750.да есть тянущие боли где то в глубине от 750..ставил проп абурик по 200.тот рвал.но терпимо все равно.
 

Вложения

  • doc.jpg
    doc.jpg
    35,2 КБ · Просмотров: 464
вот хотел узнать, кто какие максимальные дозы ставил? Я к примеру, на 2/3 курса перешел с 750 на 1000 и реально стал чувствовать прилив сил. И думаю щас, а что если еще накинуть? что будет?
Ставил 500 энки..ну ....туда сюда пойдет....начал 750 ..о!!!уже збс лучше.попер.в основном силовая расти начала стремительно..начал еще к 750 энки подкалывать пропик сп 200 в неделю в основном в ночь перед жимом....ваще весело пошло..может рецепторы забиты и нужно больше чтобы пробить???????
 
@PEREKA4 , ну где же ты)))??? Сегодня в магазине, стоя у прилавка с мороженым, вспомнил о тебе))) и насладилась им изучая этикетки))) минут 20 я простояла)))) выучила все! Потом пошла к прилавку с тортиками и пирожным) пооблизывалась изучая))) муж уже смеялся надо мной))) но терпеливо ждал)
 
@PEREKA4 , ну где же ты)))??? Сегодня в магазине, стоя у прилавка с мороженым, вспомнил о тебе))) и насладилась им изучая этикетки))) минут 20 я простояла)))) выучила все! Потом пошла к прилавку с тортиками и пирожным) пооблизывалась изучая))) муж уже смеялся надо мной))) но терпеливо ждал)
Сразу в голове на рисовалась картинка, как милая кошечка облизывается при виде мороженного с клубникой :mmmm: Не долго я порадую тебя свои присутствием. к сожалению :podmig:
 
Всем хорошего крепкого сна! Спокойной ночи :br:
P.S. Обнимаю всех кого не видел :druzhba:А @Havva целую и чешу за ушком, киса)
 
Сейчас приготовила тирамису диетическое и пеку овсяные печеньки) и еще сделала запеканку из фасоли и грудки!) Ммм, к праздникам готова))))
 
Братцы всем Здарова)) у меня вопрос , посылка должна придти завтра а я уезжаю на 4 дня , никуда они не денут ее? И вообще сколько она храниться может там? :)
 
Back
Сверху