Штаб-квартира химиков РФ.

Сейчас после зала сходила на боди балет))))))) ну я и коряга:aq::ag:
Тренер сказала, что диафрагма уже под присед сформировалась))))
 
Всем крепко сжимаю ласты! Как дела братья и обожаемая мною @Havva?)
Кому интересно, сей час готовлю еду на завтра, а это: :mmmm:
300гр гречки, 400гр индейки, 200гр брюссельской капусты, 2 яйца и 4 белка, 70 гр овсянки на воде с изюмом и коктейль после тренировки (300 мл молока + 50 гр геркулеса + банан).
В общем питание нормализовал, сон тоже. С понедельника начинаю курс :sila: Осталось доделать дела и я весь ваш :druzhba:
 
Всем крепко сжимаю ласты! Как дела братья и обожаемая мною @Havva?)
Кому интересно, сей час готовлю еду на завтра, а это: :mmmm:
300гр гречки, 400гр индейки, 200гр брюссельской капусты, 2 яйца и 4 белка, 70 гр овсянки на воде с изюмом и коктейль после тренировки (300 мл молока + 50 гр геркулеса + банан).
В общем питание нормализовал, сон тоже. С понедельника начинаю курс :sila: Осталось доделать дела и я весь ваш :druzhba:
:bravo:
 
Всем крепко сжимаю ласты! Как дела братья и обожаемая мною @Havva?)
Кому интересно, сей час готовлю еду на завтра, а это: :mmmm:
300гр гречки, 400гр индейки, 200гр брюссельской капусты, 2 яйца и 4 белка, 70 гр овсянки на воде с изюмом и коктейль после тренировки (300 мл молока + 50 гр геркулеса + банан).
В общем питание нормализовал, сон тоже. С понедельника начинаю курс :sila: Осталось доделать дела и я весь ваш :druzhba:
привет,бро) белка мало!)
 
Всем крепко сжимаю ласты! Как дела братья и обожаемая мною @Havva?)
Кому интересно, сей час готовлю еду на завтра, а это: :mmmm:
300гр гречки, 400гр индейки, 200гр брюссельской капусты, 2 яйца и 4 белка, 70 гр овсянки на воде с изюмом и коктейль после тренировки (300 мл молока + 50 гр геркулеса + банан).
В общем питание нормализовал, сон тоже. С понедельника начинаю курс :sila: Осталось доделать дела и я весь ваш :druzhba:
Приветик, братишка!!))) Я сегодня нашла интересную темку на сайте)))) и сходила на бодибалет)))
А у гречки указан вес до варки?)
Как сам? Что это у тебя за дела такие, что я так редко вижу тебя на сайте?))))
 
Приветик, братишка!!))) Я сегодня нашла интересную темку на сайте)))) и сходила на бодибалет)))
А у гречки указан вес до варки?)
Как сам? Что это у тебя за дела такие, что я так редко вижу тебя на сайте?))))
Муж разрешил ходить на бодибалет?) Вес указан до варки :angrybird2:
Обычные дела, скоро все решу и буду появляться чаще. Обнимемся? :eb:
Может мне еще перепадет и эта хорошенькая девушка меня поцелует?)
 
Всем желаю доброй ночи и цветных снов :podmig: Рад был вас увидеть, до завтра :poka: :angrybird9:
 
Зашел отследить посылку , так вот 2 числа она покинула место приема в Питере
А сегодня якобы только на сортировке тоже в Питере , прошло 4 дня :nevizhu:
 
Продолжу отзыв по ощущениям Паркердеки, итак поставил в понедельник вечером по началу всё было норм, проснулся не сильно потягивало место укола, к вечеру усилилась боль при сгибании ноги, поставил йодную сетку на ночь сегодня полегче, но как таковой боли нет хожу нормально, и ещё первый раз ставил в бедро больше чем 1,2 куба за раз, так что привыкну, сейчас мажу гепариновой мазью. А так ставить можно, попробую греть посильнее, а то грел на батарее,попробую под горячей водой
Берешь включаешь чайник, берешь стакан, ставишь туда виалу, как раз чайник вскипел заливаешь кипятком, как доширак :) только по горлышко. Достаешь шприц, распаковываешь, мочишь ватку спиртом или достаешь спиртовую салфетку. Как раз флакон разгорелся, достаешь его из стакана, протираешь резинку, всаживаешь иглу. Набираешь масла которое разогретое заливается в шприц как слеза. Всаживаешь иглу в бедро перед этим обработав место спиртом. Все ни каких болей и шишек.
Я по такой схеме концентраты типа суст 500, болденон 500 заливал до 5 мл в бедра
 
В сл завозе ожидаем Молдавские фирмы, далее во второй половине мая будет завоз Нашей линейки, о том что будет я оповещу через недельку, так как будет ясно что там будут варить
Блин, болда сварите по-братски побольше, а то я второй завоз уже не успеваю его купить. :happycry:
 
Back
Сверху