Штаб-квартира химиков РФ.

Всем доброго! Брат, я не успел все прочитать, почему ты слил? И что такого в болде тебе не понравилось?
А то сам планирую первый раз болду попробовать осенью. Уже и болд заказал. Хотел 12 недель по 750 ставить, а первые четыре недели по 1000. А вы тут жути нагнали, аж страшно стало.
 
7cb858eea836.jpg


такого вы еще не видели, греческая метаха на водной основе, надо брать:D
Доброе утро Кочки)
 
Прочитал последние 5 страниц.пздц.болденон просто ужас оказался.....это всего лишь побочка одного индивидуума.все стероиды повышают гемоглобин.крови нужен транспорт кислорода ,гемоглобин скачет верхом на эритроците..эта связка стандартная.гематокрит это плотность самой крови.у меня 55 всегда..все взаимосвязано.если больше телец гемоглобина и эритроцита значит процентное соотношение плотности тоже выше.не страшно.тромбоциты же в норме.ну вязкость я уже писал как разжижить.не ссыте.
 
Всем привет...:bq:
Всем доброго! Брат, я не успел все прочитать, почему ты слил? И что такого в болде тебе не понравилось?
А то сам планирую первый раз болду попробовать осенью. Уже и болд заказал. Хотел 12 недель по 750 ставить, а первые четыре недели по 1000. А вы тут жути нагнали, аж страшно стало.
Доброе утро,братва)!
Всем бодрого утра и хорошего дня :druzhba:
Всем доброго утра , и добра братцы :blind:
Доброе утро Кочки)
Доброго утра! Встал с утра, пошел с утра в толчек, а в унитазе кот сидит ))
всем доброго утра братцы!!!!:bq:
Доброго утра,хорошего дня и настроения!
Приветики, братишки!!!!! припозднилась я сегодня) Желаю солнышка за окошком и тренажерный зал без подснежников!!!)))) :dt: Ну и отличного настроения на весь день:bw::bw::bw:
А у нас дождик с самого утра:cry-87:
 
Приветики, братишки!!!!! припозднилась я сегодня) Желаю солнышка за окошком и тренажерный зал без подснежников!!!)))) :dt: Ну и отличного настроения на весь день:bw::bw::bw:
А у нас дождик с самого утра:cry-87:
привет систер! у меня тоже изморось всю ночь шла!
 
Back
Сверху