Штаб-квартира химиков РФ.

Вот это правильно)) завтра тоже спина и биц будут)) если плечо не подведет((
если я начинаю с разминки плечей, выкручиваю руки и кручу блин 5 кг одной рукой, потом жим гантелей, потом жим штанги лежа - то плечи не болят, а если разминаюсь и потом сразу на жим штанги лежа - болят и больше 80 кг. жим делать не могу =(
 
если я начинаю с разминки плечей, выкручиваю руки и кручу блин 5 кг одной рукой, потом жим гантелей - то плечи не болят, а если разминаюсь и потом сразу на жим штанги лежа - болят и больше 80 кг. жим делать не могу =(
У меня такая же шляпа, но только на водонапорных препах. Хз почему.
 
Дэн привет) Посылочки пакуются? А то мне уже скоро энантат понадобится, дней так через 5-6. Может как нибудь мою посылочку отправим раньше?) Оплачена 10 числа ( 5470)
 
Дэн привет) Посылочки пакуются? А то мне уже скоро энантат понадобится, дней так через 5-6. Может как нибудь мою посылочку отправим раньше?) Оплачена 10 числа ( 5470)
Раньше чем сегодня вечером не уйдет) И то как сказал Киря уйдет посылок 40-50, больше отправить не успеют фиизически)
 
В гомеопатических аптеках посмотри! Цену не скажу,ещё не закупался,но знаю что выросла цена на него процентов на 30 где то.

P.S. алфлутоп он называется,не правильно написал название,посмотри сейчас-может найдёшь.
Компресс от острых болей/воспаления суставов,

Димексид – 1-2 ст.ложки

Вода-3-4 ст.ложки

Диклофенак-3 мл/1ампула

Новокаин-5 мл/1ампула

Все смешать, смочить марлю и примотать на больное место, предварительно можно нанести еще фастум-гель, держать 40-60 мин. Курс 7-10 дней, можно 2р/день-эффект будет уже после первого раза.
 
Парни подскажите, как лучше сделать, хочу чтоб вышел проп ФК просто ставить балкан или подождать дня 3-4
 
Когда у меня суставы плеча и локтевой побаливали, прокалывал Афлутоп 10 уколов через день в/м, так же пробовал Хондролон, тоже 10 уколов через день в/м, не помогло. В сустав не решился.
Охеренно для суставов помогает РЕЛИВ от МНР!
 
Со штангой на трапах тяжелее приседать.
я лифтер, но мне легче на трапах держать, так нагрузка на кисти меньше когда вес большой. А есди на лопатки спустить, то спина фиксируется да, но и травмоопасность кистей большая, я просто кидаю если чувствую боль сильную...
 
Компресс от острых болей/воспаления суставов,

Димексид – 1-2 ст.ложки

Вода-3-4 ст.ложки

Диклофенак-3 мл/1ампула

Новокаин-5 мл/1ампула

Все смешать, смочить марлю и примотать на больное место, предварительно можно нанести еще фастум-гель, держать 40-60 мин. Курс 7-10 дней, можно 2р/день-эффект будет уже после первого раза.
Димексид в пропорции 1/4 Строго! На ночь. 10 дней
Диклофенак поганый препарат, токсичный.
Новокаин (по желанию).
+ мазать долебене 3-4 раза в день
 
я лифтер, но мне легче на трапах держать, так нагрузка на кисти меньше когда вес большой. А есди на лопатки спустить, то спина фиксируется да, но и травмоопасность кистей большая, я просто кидаю если чувствую боль сильную...
Держать,но не приседать
 
Back
Сверху