Штаб-квартира химиков РФ.

а если на аптека ру заказать бронхолитин сиропчик, мне его отдадут без рецепта? кто нить брал?
 
ПИЗДАБОЛ - ЭТО ТО КАЧЕСТВО КОТОРОЕ УЖЕ НЕ ОТНИМЕШЬ!
Денис, френк этот менеджер средней руки с зарплатой 100000р. в месяц максимум, он ссыт своё место потерять и зарплату, вот и несёт чушь всякую. Убогий человек, какие он деньги вваливал в станки, обычный кукарека! Молдаване вваливали, хозяева бизнеса и то не факт. Ну его, гавно человек, что посеешь то и пожнёшь, его скоро выгонят на улицу, так как он начал разваливать чужой бизнес изнутри, это очевидно.
 
Мужики,а от чего зависит смена подписки под ником? А то за сегодня она у меня уже помоему 2 раза поменялась o_O
 
посоны когда присед делаете у кого где лежит штанга? просто у меня она лежит не на трапеции а как бы на задних пучках дельт. и вчера когда пытался снять со стоек испытал дискомфорт как буд то плечо выкручивает и хруст! сегодня как то не комильфо плечу! побаливает и есть дискомфорт(((((
Я на трапах держу) Обычно лифтеры откатывают на лопатки чтобы сесть поглубже в зачет.
 
1366277029_putin_05_1.jpg
 
Когда у меня суставы плеча и локтевой побаливали, прокалывал Афлутоп 10 уколов через день в/м, так же пробовал Хондролон, тоже 10 уколов через день в/м, не помогло. В сустав не решился.
 
Дэнчик, моя посылочка к след. пятнице вряд ли доскачет, да и статус еще не менялся, мона в порядке исключения сменить заказанные препараты?
 
Дэнчик, моя посылочка к след. пятнице вряд ли доскачет, да и статус еще не менялся, мона в порядке исключения сменить заказанные препараты?
Я думаю можно, к кире надо обратится. Возможно даже сделать так чтоб посылка до тебя за 1 день доскакала
 
Back
Сверху