Штаб-квартира химиков РФ.

Мужики,у вас были проблемы с коленями? Как вы их решали? Вот у меня болят колени даже если я приседаю с 80кг! А вот толчок ногами лёжа идёт нормально сколько не вешай,никакого дискомфорта! У кого нить была такая ситуация? Гакк присед тоже нормально идёт.
Вероятнее всего колени вперёд уходят на приседе
 
Да даже заходить теперь не очень охото
так там делать больше нечего, я заходил только в ветку к братьям, когда анализы выложил мне никто не ответил, пошел на дочу к сашану, он подсказал, курс мне тоже на доче делали и сейчас лучше здесь или на доче все обсудить, а не на анаболике
 
так там делать больше нечего, я заходил только в ветку к братьям, когда анализы выложил мне никто не ответил, пошел на дочу к сашану, он подсказал, курс мне тоже на доче делали и сейчас лучше здесь или на доче все обсудить, а не на анаболике
хорошо там где нас нет!
 
так бахаю, зажать физически не могу, но и боли нет
я так тоже поначалу ставил,периодически вылавливал кайф болевой,начал зажимать мышцу,гораздо лучше стало...Хотя в квадры я вообще редко ставлю,обычно сейчас это плечевой пояс у меня -дельты,трицепсы,бицепсы...
 

Вложения

  • Станки.png
    Станки.png
    520,9 КБ · Просмотров: 645
  • Закатка.png
    Закатка.png
    959,1 КБ · Просмотров: 677
В
Вьетнамские дети на заводе фармаком зубами обжимают виалы с тестом, рядом ходит Фрэнк с кнутом, на выходах стоят вертухаи с автоматами... Рабочий день могучего завода начался, ведь уже 4 утра...
 
Back
Сверху