Штаб-квартира химиков РФ.

Когда начинал знакомится со спортпитом покупал несколько раз в аптеке отечественную какую то марку
Помню лет 7-8 назад брал его, мешал ложкой в кружке с молоком )) от родителей прятал, это ж химия )))
 
Всем здравия, камрады!
Я к вам с одним вопросом) Знает кто, где в СПб есть варианты приобрести прот и бцашки на развес? Лактопрот/лактомин/вируд... и тд и тп... Проверенные временем места и личности)
 
Всем привет! Не знал в какой теме написать, поэтому сделаю это тут. В общем мне предстоит небольшая операция осенью, ничего мега серьезного. На следующий день отпустят домой. Будут делать прокол подмышкой, отключат одно легкое, введут зонд с камерой и установят на нервный ствол титановую клипсу. Мне вот что интересно, врач говорит что там нужно сдавать кучу анализов, но какие именно не говорит. У меня два варианта: либо делать операцию на мосту, реально вообще это? Не придерутся к анализам? Либо делать перед операцией пкт, что очень не хотелось бы. Был у кого примерно такой опыт?
 
Всем привет! Не знал в какой теме написать, поэтому сделаю это тут. В общем мне предстоит небольшая операция осенью, ничего мега серьезного. На следующий день отпустят домой. Будут делать прокол подмышкой, отключат одно легкое, введут зонд с камерой и установят на нервный ствол титановую клипсу. Мне вот что интересно, врач говорит что там нужно сдавать кучу анализов, но какие именно не говорит. У меня два варианта: либо делать операцию на мосту, реально вообще это? Не придерутся к анализам? Либо делать перед операцией пкт, что очень не хотелось бы. Был у кого примерно такой опыт?
по гематокриту могут зарубить.
 
Всем здравия, камрады!
Я к вам с одним вопросом) Знает кто, где в СПб есть варианты приобрести прот и бцашки на развес? Лактопрот/лактомин/вируд... и тд и тп... Проверенные временем места и личности)
набери в поисковике: бадразвез, думаю Питер есть там дилер.
 
Такой вопрос:
13 числа в 5 утра оплатил заказик с бразерскими фкусняхами:crazy:
до сих пор в обработке. Эт по причине пиздецкого кол-ва заказов в очереди?)
 
Такой вопрос:
13 числа в 5 утра оплатил заказик с бразерскими фкусняхами:crazy:
до сих пор в обработке. Эт по причине пиздецкого кол-ва заказов в очереди?)
А ты как думаешь))
 
самые усваиваемые формы цинка - органические, это аскорбат, аргинат, лизинат, оксалат и т.п.. сульфат самый хуевый, но лучше чем ничего. в цинктерале именно сульфат, не понимаю почему он такой пиздецки дорогой
Здарова, братух) обнял:druzhba:
хорошо что я не купил этот цинктрал. Посоветуй, какой лучше цинк тогда купить?
 
Здарова, братух) обнял:druzhba:
хорошо что я не купил этот цинктрал. Посоветуй, какой лучше цинк тогда купить?
привет. так написал же формы) по торговым маркам не сориентирую.
 
Представь количество упаковывания.я в 5 утра имел заказ 82?? какойто.потом в 11 утра решил еще прикупить заказ был уже 83??больше тысячи заказов.1150 где то.каждый собрать и на почте поторчать.это время.не думаю что в паркеров народу толпа.это палево.все будет.
 
Представь количество упаковывания.я в 5 утра имел заказ 82?? какойто.потом в 11 утра решил еще прикупить заказ был уже 83??больше тысячи заказов.1150 где то.каждый собрать и на почте поторчать.это время.не думаю что в паркеров народу толпа.это палево.все будет.
И среднестатистический заказ Киря кидал в ветку завоза.
 
не 1000 а 100! номер заказа 4-х значный бро))
Представь количество упаковывания.я в 5 утра имел заказ 82?? какойто.потом в 11 утра решил еще прикупить заказ был уже 83??больше тысячи заказов.1150 где то.каждый собрать и на почте поторчать.это время.не думаю что в паркеров народу толпа.это палево.все будет.[/QUOT
 
я вот вчера бабло перевел, а его еще и нет((( видать Киря в запаре полной!
 
Я только что. Надеюсь придет до завтра, а то вчера выловил суст ( решился таки его взять, раз энки нет) и пропик, думал может энку поймаю, но тщетно. Обидно будет если и это расформируется
 
Я только что. Надеюсь придет до завтра, а то вчера выловил суст ( решился таки его взять, раз энки нет) и пропик, думал может энку поймаю, но тщетно. Обидно будет если и это расформируется
Суст тоже хороший вариант
 
привет. Надоело уже ждать пока пополнится магазин.Друг посоветовал rusmassa. Не знаете про этот магазин?там хоть полки не пусты
 
привет. Надоело уже ждать пока пополнится магазин.Друг посоветовал rusmassa. Не знаете про этот магазин?там хоть полки не пусты
так ты у них на форуме и спроси!!!! сдесь тебе тока за паркеров раскажут!!!!
 
Back
Сверху