Штаб-квартира химиков РФ.

Здорово орлы! Я думаю спустя пару завозов, когда народ вдоволь затарится - ажиотаж спадет, и тогда всем будет хватать фармы. Да и братья увеличат объемы партий. Нужно просто подождать.
и цены тоже увеличат. если бы не сказали, что фармы всем хватит, то я поставил бы будильник на раннее утро и все купил бы, что хотел
 
Ребзя, я по поводу медкомиссии парюсь, если ОАК будет плохой, то можно терапевту сказать правду, что типа ем тест и деку, а на работу очень хочу, как думаете прокатит?
 
Ребзя, я по поводу медкомиссии парюсь, если ОАК будет плохой, то можно терапевту сказать правду, что типа ем тест и деку, а на работу очень хочу, как думаете прокатит?
С кровью проблем быть не должно а вот в моче может быть белок и какой то компонент крови, не помню точно, эритроциты вроде. Не хера страшного.
 
Да, вроде помогает суставам)
У меня кстати начали колени болеть от бега. Бывало у кого такое?
Всю зиму не бегал. Сейчас кардио делаю по часу. Побаливают колени, пройдет?
у меня бывает такое! бегаю по утрам! у меня от недосыпания бывает заметил и от изменения веса)) когда был 114 кг было вообще жуть, щас при 107 легче))
 
у меня бывает такое! бегаю по утрам! у меня от недосыпания бывает заметил и от изменения веса)) когда был 114 кг было вообще жуть, щас при 107 легче))
Да, я на мосту сейчас, с ПН уже сушка.
Бегаю легко 1час, в быстром темпе. После силовой тренировки. Походу ЭКА ахуенно работает! Вообще не чувствую усталости, готов и 2 часа пробежать. При весе 102кг
Но колени утром дают о себе знать(
 
Да, я на мосту сейчас, с ПН уже сушка.
Бегаю легко 1час, в быстром темпе. После силовой тренировки. Походу ЭКА ахуенно работает! Вообще не чувствую усталости, готов и 2 часа пробежать. При весе 102кг
Но колени утром дают о себе знать(
спи больше! я пью хонду, стан не желателен!!!
 
Всем жму ласты :druzhba: Забежал поздороваться перед тренировкой, сей час кофе допью и побегу качать спину :sila:
 
Привет. Киря хоть кому то решил вопрос со скидкой 30%? Про пробник я уже молчу хер бы с ним... А заказ не могу оплатить, пока по скидке не отпишет(((
 
Back
Сверху