Штаб-квартира химиков РФ.

у меня вообще подстава :D сижу с телефона товар в корзину закидываю, захожу в корзину а он пишет, товар нет в корзине и так со всех браузеров
 
3298
Вот мое)))
Посмотреть вложение 3299
 

Вложения

  • upload_2015-4-13_13-43-40.png
    upload_2015-4-13_13-43-40.png
    23,6 КБ · Просмотров: 304
Я вот кстати спросить хотел, кто тут затаривается большими партиями... а вы не боитесь, что фарма будет какой нибудь косячной ведь всякое бывает... ведь анализов то никто не видел... мне кажется в начале разумно просто на пробу взять..
 
Я вот кстати спросить хотел, кто тут затаривается большими партиями... а вы не боитесь, что фарма будет какой нибудь косячной ведь всякое бывает... ведь анализов то никто не видел... мне кажется в начале разумно просто на пробу взять..
Да у нас всегда риск. Я вон с ГД последний раз пролетел, да и вообще сейчас ни у кого без косяков не бывает.
 
Получается двойную работу Киря делает. Сейчас всем пополнит, потом пересчитает + добавит пробники, а потом опять будет пополнять.
Т.к. Как же я буду платить без пересчета и скидона?
Я одного боюсь. Что зачислить бабки и пробник не успеют вовремя из за большого количества работы, и на мою фарму налетят как коршуны. Единственное о чем переживаю)
 
Я вот кстати спросить хотел, кто тут затаривается большими партиями... а вы не боитесь, что фарма будет какой нибудь косячной ведь всякое бывает... ведь анализов то никто не видел... мне кажется в начале разумно просто на пробу взять..
Думаю, что те кто берет много, берут на продажу, и за такие деньги им похер на качество. А для себя тоже можно рискнуть, тем более что репутация у Паркеров пока не запятнана)))
 
Быстро все разлетелось по сусекам ... можно сказать вчера был в первой 10 может))
В статусе заказов - заказ оформлен в 2-21 по МСК
Хотя еще на 3 процента Пропа осталось в магазине, может кто успеет прикупить)
 
Думаю, что те кто берет много, берут на продажу, и за такие деньги им похер на качество. А для себя тоже можно рискнуть, тем более что репутация у Паркеров пока не запятнана)))
Дело не в репутации))) а просто это ведь всего лишь 1 партия... я конечно поинмаю, что дело в цене, хоть она и подорожает, но я надеюсь не слишком значительно...
 
Думаю, что те кто берет много, берут на продажу, и за такие деньги им похер на качество. А для себя тоже можно рискнуть, тем более что репутация у Паркеров пока не запятнана)))
согласен! ден всегда держит марку)))
 
Дело не в репутации))) а просто это ведь всего лишь 1 партия... я конечно поинмаю, что дело в цене, хоть она и подорожает, но я надеюсь не слишком значительно...
если дело пойдет, то скоро от фармы паркер полки ломиться будут!""
 
если дело пойдет, то скоро от фармы паркер полки ломиться будут!""
Если дело пойдет, то ты будешь покупать продукцию паркер по цене сп и балкан:bravo::bravo::bravo:
 
Дело не в репутации))) а просто это ведь всего лишь 1 партия... я конечно поинмаю, что дело в цене, хоть она и подорожает, но я надеюсь не слишком значительно...
это маркентинг.Делется реклама за долго ,много об этом заводится разговоров. Подарки.Вот и ажиотаж.А еще как они затянули на 12 число и в итоге вообще 13 кинули в продажу.Вот и разобрали все моментом
 
это маркентинг.Делется реклама за долго ,много об этом заводится разговоров. Подарки.Вот и ажиотаж.А еще как они затянули на 12 число и в итоге вообще 13 кинули в продажу.Вот и разобрали все моментом
Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ!)))) все просто из за цены)))))))
 
да.это наверное .самая большая причина. Мне даже кажется,что в карзинах лежит больше,чем они возьмут и через дв дня может много чего появится
там уже кто-то выкидывает не нужное, то энка, то суст появится:lol:. больные люди, шопоголизм не излечим:smeh:
 
Back
Сверху