Штаб-квартира химиков РФ.

Господа химозники, всем доброго дня.))) Подскажите может кто то знает уже. Оформил сегодня рано утром два заказа, один с пробником бесплатным, второй со всем остальным. Объединить их можно чтоб одной доставкой были? И еще ни херища не понял со скидко 30% за медаль четвертого уровня, на какой заказ ее можно получить и каким образом???? Разъясните кто в теме.
попробуй Кире написать чтоб объеденил заказы, а по поыоду скидки надо вроде и на сайте написать что скидку хочешь и здесь в личку Кире отписаться как и по пробнику, вроде так
 
попробуй Кире написать чтоб объеденил заказы, а по поыоду скидки надо вроде и на сайте написать что скидку хочешь и здесь в личку Кире отписаться как и по пробнику, вроде так
Да Киря в запаре полной по ходу! Не отвечает.
 
Напиши Кире, он все разрулит.
Привет! обьеденить в один заказ попроси Кирю! и про скидку ему пиши тоже!
Спасибо ребят. Это уже все сделано. Написал, жду ответа.Я по скидке 30% только не понял, на этот заказ ее можно получить, или только потом когда цены изменятся в большую сторону))
 
не знаете,когда еще завезут. А то вчера отрубился в 3 и проснулся уже в 9 с ноутбуком на ногах .Сразу залез и пропустил все
 
Ну так это залупа! Я сейчас заказ оплачу и все. Они мне пробник потом отдельной посылью вышлют и еще пересылку оплатят? Им геморой и затраты и мне лишний раз на почте светится.
дождись вечера Киря разгребет и все решит!
 
Всем привет, кого не видел. Устроился на работу.:applause:

Бразики!!! Спасибо огромное!!! Мне так приятно) вы даже не представляете на сколько!!!
На осень исправлю ошибки не выйду с небольшим жирком, как бы не прискорбно это звучало!! Пишу, а у самой сердце разрывается!!!! Я очень старалась.... ровнялась на другой уровень!!! На фото бикинисток с интернета)
Привет сестренка, молодец, что руки не опускаешь. Так держать.
Осенью порвешь их!
 
У меня такая мысль, а может быть ли такая хрень от хейтеров, понаберут себе по 200 виал всякого в заказ, и не оплатят.
А посоны купят, а кому не хватит, и начинают панику поднимать, типа Паркеры - (цензоред)...
А ???
 
У меня такая мысль, а может быть ли такая хрень от хейтеров, понаберут себе по 200 виал всякого в заказ, и не оплатят.
А посоны купят, а кому не хватит, и начинают панику поднимать, типа Паркеры - (цензоред)...
А ???
ну это хорошо что так, может расформируется заказ а мы подоспеем:zlo:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    6,9 КБ · Просмотров: 288
Back
Сверху