Штаб-квартира химиков РФ.

Скиньте ссылку плиз))))
3296
:rofl::rofl::rofl::rofl:
 
Я рада, что понравилось) А 52видел? Она на Олимпии была 6, а тут ее даже в 5-ку не включили((( УРОДЫ!!!!!
ты в топ 3 100% должна была быть, не понимаю судей
Ебаный стыд! Бикинисткам надо выходить с жирком! В ББ у мужиков побеждают пузатые бегемоты! На [Censored] такой спорт?! Не растраивайся, ты лучшая!
Вывод: Судьи долбаебы :bazar:
 
я с Колясниковым лично общался, хотел с ним позаниматься, тренировка стоит 1700 + пол года абонимент 24
да я как цены увидел на сайте, репу почесал, улыбнулся, сайт закрыл и забыл про этот зал, дебилы:bazar:
 
Господа химозники, всем доброго дня.))) Подскажите может кто то знает уже. Оформил сегодня рано утром два заказа, один с пробником бесплатным, второй со всем остальным. Объединить их можно чтоб одной доставкой были? И еще ни херища не понял со скидко 30% за медаль четвертого уровня, на какой заказ ее можно получить и каким образом???? Разъясните кто в теме.
 
Киря пишет что сейчас пополняет счета с яндекса, пробниками займется позже))
 
Господа химозники, всем доброго дня.))) Подскажите может кто то знает уже. Оформил сегодня рано утром два заказа, один с пробником бесплатным, второй со всем остальным. Объединить их можно чтоб одной доставкой были? И еще ни херища не понял со скидко 30% за медаль четвертого уровня, на какой заказ ее можно получить и каким образом???? Разъясните кто в теме.
Напиши Кире, он все разрулит.
 
Победитель, разобрался с пробником? А то там энка и суст появились малеха, думаю пробник хватануть хоть.
 
Привет! обьеденить в один заказ попроси Кирю! и про скидку ему пиши тоже!
Господа химозники, всем доброго дня.))) Подскажите может кто то знает уже. Оформил сегодня рано утром два заказа, один с пробником бесплатным, второй со всем остальным. Объединить их можно чтоб одной доставкой были? И еще ни херища не понял со скидко 30% за медаль четвертого уровня, на какой заказ ее можно получить и каким образом???? Разъясните кто в теме.
 
Киря пишет что сейчас пополняет счета с яндекса, пробниками займется позже))
Ну так это залупа! Я сейчас заказ оплачу и все. Они мне пробник потом отдельной посылью вышлют и еще пересылку оплатят? Им геморой и затраты и мне лишний раз на почте светится.
 
Back
Сверху