Штаб-квартира химиков РФ.

за нами придут? фскн? а разве запрещено законом брать и употреблять? зачем хранить инфу? а как вы получите скидку оптовика? пробник? медаль? а что бы не голословить кидайте ссылки!!! покажите где не однодневные пользователи пишут это, а бывалые!!!!!! чем прям к выходу линейки всех брать стали)))) может пройски конкурентов? давайте додддемся Дена!
 

Вложения

  • 1937ad80ffcf7e73eb12a9dac2260207.jpg
    1937ad80ffcf7e73eb12a9dac2260207.jpg
    27,5 КБ · Просмотров: 345
за нами придут? фскн? а разве запрещено законом брать и употреблять? зачем хранить инфу? а как вы получите скидку оптовика? пробник? медаль? а что бы не голословить кидайте ссылки!!! покажите где не однодневные пользователи пишут это, а бывалые!!!!!! чем прям к выходу линейки всех брать стали)))) может пройски конкурентов? давайте додддемся Дена!
Братец, кого ты слушаешь? Он ведь специально жути нагоняет, хотел бы просто обсудить инфу, писал бы по другому.
 
за нами придут? фскн? а разве запрещено законом брать и употреблять? зачем хранить инфу? а как вы получите скидку оптовика? пробник? медаль? а что бы не голословить кидайте ссылки!!! покажите где не однодневные пользователи пишут это, а бывалые!!!!!! чем прям к выходу линейки всех брать стали)))) может пройски конкурентов? давайте додддемся Дена!
Как будни на базе проходят? :sila:
 
Бразы,поехал на шашлыки! Если будут спрашивать меня из ФСКН, скажите им что я в домике)
 
Бразы,поехал на шашлыки! Если будут спрашивать меня из ФСКН, скажите им что я в домике)
Хахахаха я тоже седня на днюху за город едут, чел 25 будет, надеюсь меня там не примут на глазах у всех)))))
 
Хахахаха я тоже седня на днюху за город едут, чел 25 будет, надеюсь меня там не примут на глазах у всех)))))
продолжаю
а я в 18-00 встречаюсь с автоклубом "RS" в кабаке =) человек 50 будет минимум =)
а в 14-00 еду за табаком кальянным на Севас =)
 
Havva с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:druzhba::tort::beer2::bokali::applause::dada:
Прекрасный ангел чист и свят -
Ты женщина - венец союза.
Красива, кто в том виноват?
Ожившая поэта муза…
Лелеющая всю любовь,
Что нам от мира подарили,
Хранительница очагов
Тебя с небес благословили.
Умей красивой быть на благо,
Что б люди раскрывали рты,
Тебе сегодня я желаю
Большой и сладостной любви.
Посмотреть вложение 3082
 

Вложения

  • ааааааааа.jpg
    ааааааааа.jpg
    3,8 КБ · Просмотров: 625
Ь
И как раз выдумали чудо историю, перед выпуском бразерской фармой... Чтобы подорвать репутацию....
да вот откуда ноги растут видимо
Хорошего отдыха браза, я бы сей час тоже шашлычка поел :mmmm:
благодарю,бро) буду с телефона отписываться)
 
Back
Сверху