Штаб-квартира химиков РФ.

С Днем Рождения ХАВВА!!! Счатья, улыбок, добра, весеннего настроения, всего всего тебе, целую и обнимаю!!!! ДАВАЙ ВЗАРВИ ТАМ!!!!!!!!!!!!! Мы держим клоки за тебя!!!!!
P.S. той девахе, что ты скидывала, я бы тоже присунул:D:D:D
Спасибулички!!!! В ответ мой позитивчик и море улыбок)
 
Чувак просто сообщил инфу,которую прочитал.
Одно дело сказать "пацаны, на доче такая то инфа проскочила, что думаете?", а вот писать что за нами скоро приедут и что пора выносить из дома фарму и чистить компы, это совсем другое.
 
Последнее редактирование модератором:
да я сам буду рад если это так,а такконечно косяк за ними то что инфу клиентов хранят у себя
Дружище, я тебе еще раз повторяю, не говори от себя о том в чем не уверен. Ты можешь как то доказать что Паркеры хранят инфу у себя, что курьера приняли? Если нет, то не утверждай ничего.
 
Привет всем! У некоторых видимо такая фишка. Нагнать побольше жути про то как к вам скоро прийдут из ФСКН и сидеть самому бояться.
 
Привет всем! У некоторых видимо такая фишка. Нагнать побольше жути про то как к вам скоро прийдут из ФСКН и сидеть самому бояться.
Не понимаю-зачем такие люди употребляют фарму, если начинают ссать в штаны,когда набирают масло в шприц)
 
Привет всем! У некоторых видимо такая фишка. Нагнать побольше жути про то как к вам скоро прийдут из ФСКН и сидеть самому бояться.
Приветствую :druzhba:Забудь, он скорее всего уже всю фарму из дома вывез и уехал куда нибудь перекантоваться)
 
по последней инфе не только людей вызывают у кторых посылки повисли,но и кто уже получал
 
Back
Сверху