Штаб-квартира химиков РФ.

Здаров бро! Ты давай бросай эти шуточки про "пропустить тренировку"! я кстати маст заказал на шлифовку выхода с курса. так что курсим-качаем полным ходом!
а у меня последнее время какая-то апатия на жизнь, весна так действует походу или в предвкушение курса, сегодня хотел анализы сдать перед курсом, проспал блин, перенесу на завтра
 
Про коньяк это хорошее предложение))) только дозировку немного побольше и после соревнований))
Приветик!!!! Я вообще никогда его не пила!!! Меня от одного запаха.... лучше я не буду его пить))) зефирку скушаю))))
 
Пошла систер дальше работать))) быстрее бы уже 1 число)))) и я в отпуске!!!!!
 
Я в пятницу иду на позирование) и она будет смотреть на сколько я высохну!) Если сильно сухая, что мне не грозит)))), то загрузка будет макаронами твердых сортов!!!)
у меня-то вот откуда инфа
 
а у меня последнее время какая-то апатия на жизнь, весна так действует походу или в предвкушение курса, сегодня хотел анализы сдать перед курсом, проспал блин, перенесу на завтра
я тут на днях три куба: 2деки+1суст поставил и такую апатию словил)) ходил весь день зевал)) потом поставил 2 суста и все вернулось на свои места))
 
я тут на днях три куба: 2деки+1суст поставил и такую апатию словил)) ходил весь день зевал)) потом поставил 2 суста и все вернулось на свои места))
то есть из-за нехватки теста у меня апатия, в среду поставил куб, пойти ещё вколоть :lol:
 
Всем привет, мужики! Вопрос такой назрел... по поводу три трена от верки. Кто нибудь пробовал сего зверя? Как работает?
 
начал курс, весил 86.6 кг, был залитым, жир на боках, начал оксану через 2 недели весил 89 кг. на боках стало меньше, потом пропионат включил, вес не набрал, только силу и уверенность в глазах =), потом курс пришлось прекратить, но оставалась неделя, сейчас взвесился 85, при этом не понял ибо объемы не потерял, жир не прибавил, даже меньше стал, силу то же, такое чувство что на курсе =) хотя может вода ушла, хотя не было столько воды, не от оксаны ж вода.
Посмотреть вложение 2876
 

Вложения

  • 14203700557300.jpg
    14203700557300.jpg
    12,2 КБ · Просмотров: 409
начал курс, весил 86.6 кг, был залитым, жир на боках, начал оксану через 2 недели весил 89 кг. на боках стало меньше, потом пропионат включил, вес не набрал, только силу и уверенность в глазах =), потом курс пришлось прекратить, но оставалась неделя, сейчас взвесился 85, при этом не понял ибо объемы не потерял, жир не прибавил, даже меньше стал, силу то же, такое чувство что на курсе =) хотя может вода ушла, хотя не было столько воды, не от оксаны ж вода.
Крокодил, это победа) я ничего не понял)
 
Всем доброго дня братцы ! Жму лапы, как дела тут? Все замерли в ожидании паркерсфармс?)))
 
Бразззы, всем хорошего настроения и доброго дня! Подскажите дураку, для чего нужны эти баллы вообще и что с ними делать?)
 
Всем здравия! Я только что пришел с тренировки, сей час пойду покушаю :mmmm: Братцы, как день проходит?
 
Back
Сверху