Штаб-квартира химиков РФ.

Давайте танцевать под гимн Электриков =)
 
Турик+проп бро :) а так, сейчас думаю, после этого курса, чуточку отдохну и еще суста сделать с чем-нибудь... Думаю омку взять... Что делать не знаю..
Так возьми с тем же туриком и курсани. Можно просто омки побольше ставить чем пропа.
 
...мало в стране ненавидящих власть и готовых пендосам задницы лизать?
А что, третьего варианта не дано? Ненавидящих режим власти, которым абсолютно похуй на пендосов?! Я про патриотов своей Родины, а не патриотов власти которые с жадностью заглядывают в рот своим хозяевам в ожидании очередной пропаганды.
 
посоны куплю ве

хава привет расскажи чем обычно девочки курсят и дозировки ))
Привет) чем обычно они курсят, я не знаю))) смотря какая цель)))) моя немного нарастить) так я оксаной разогрелась 15 мг в день)))) А другие не могу посоветовать)
 
А что, третьего варианта не дано? Ненавидящих режим власти, которым абсолютно похуй на пендосов?! Я про патриотов своей Родины, а не патриотов власти которые с жадностью заглядывают в рот своим хозяевам в ожидании очередной пропаганды.
а что, я разве так сказал?? Мы про тех, кто повылазил из щелей станцевать на костях Немцова.. Не надо меня в крайностях обвинять)
 

Вложения

  • HrZ-HtUDVAg.jpg
    HrZ-HtUDVAg.jpg
    6,6 КБ · Просмотров: 600
Всем привет, братишки подскажите, вот решил на качество поработать, трен попробовать за одно ацетат, вес мой щас 79-80 рост 173, тест проп 150 через день хочу плюс стан 40-50 в день, есть еще трен а от гд, рабочий он давно брал его у Денчика, еще за 1500 достался он мне)) трен один балон, его по 75 думаю через день, не маловато будет то?)
 
Всем привет, братишки подскажите, вот решил на качество поработать, трен попробовать за одно ацетат, вес мой щас 79-80 рост 173, тест проп 150 через день хочу плюс стан 40-50 в день, есть еще трен а от гд, рабочий он давно брал его у Денчика, еще за 1500 достался он мне)) трен один балон, его по 75 думаю через день, не маловато будет то?)
Для твоего веса должно быть нормально.
 
Всем привет, братишки подскажите, вот решил на качество поработать, трен попробовать за одно ацетат, вес мой щас 79-80 рост 173, тест проп 150 через день хочу плюс стан 40-50 в день, есть еще трен а от гд, рабочий он давно брал его у Денчика, еще за 1500 достался он мне)) трен один балон, его по 75 думаю через день, не маловато будет то?)
5b883a37aefe.jpg

ну ты понял..)
 
Back
Сверху