Штаб-квартира химиков РФ.

Может поспорим?
1659
Уххх! Я б вдул! Да чО там, жарил бы всю ночь и в перерывах после секса обсуждали бы курсы, тренинг и питание))
 
Спокойной ночи, братаны, что-то я притомился после сауны, семья уже час, как отрубилась.
 
БРАТВА ВСЕМ ПРИВЕТ,!!! СТО ЛЕТ НЕ ВИДЕЛИСЬ )))) СТРАНИЦЫ КАК ГРИБЫ,, КОРОЧИ)) устроился я на вторую раьоту, сегодня должен быть приказ о зачислении на работу.. Теперь я и охранник и звукорежиссёр .. Коллектив 5 тёлок и нас двое мужиков))) .. В общем всё заи.ись!!! :bravo: Буду вкалывать что проклятый... Но это всяко лучше чем могилы копать.))) Денчику и Кире отдельный привет. ЖДЁМ САМОВАРА С НЕТЕРПЕНИЕМ,, ,, БАБКИ В ГОТОВНОСТИ НОМЕР 1...:sila::blind:Посмотреть вложение 1660
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    16,4 КБ · Просмотров: 402
БРАТВА ВСЕМ ПРИВЕТ,!!! СТО ЛЕТ НЕ ВИДЕЛИСЬ )))) СТРАНИЦЫ КАК ГРИБЫ,, КОРОЧИ)) устроился я на вторую раьоту, сегодня должен быть приказ о зачислении на работу.. Теперь я и охранник и звукорежиссёр .. Коллектив 5 тёлок и нас двое мужиков))) .. В общем всё заи.ись!!! :bravo: Буду вкалывать что проклятый... Но это всяко лучше чем могилы копать.))) Денчику и Кире отдельный привет. ЖДЁМ САМОВАРА С НЕТЕРПЕНИЕМ,, ,, БАБКИ В ГОТОВНОСТИ НОМЕР 1...:sila::blind:
1660
Я тоже щекелю люблю брат , сижу ночью проекты допиливаю)
 
БРАТВА ВСЕМ ПРИВЕТ,!!! СТО ЛЕТ НЕ ВИДЕЛИСЬ )))) СТРАНИЦЫ КАК ГРИБЫ,, КОРОЧИ)) устроился я на вторую раьоту, сегодня должен быть приказ о зачислении на работу.. Теперь я и охранник и звукорежиссёр .. Коллектив 5 тёлок и нас двое мужиков))) .. В общем всё заи.ись!!! :bravo: Буду вкалывать что проклятый... Но это всяко лучше чем могилы копать.))) Денчику и Кире отдельный привет. ЖДЁМ САМОВАРА С НЕТЕРПЕНИЕМ,, ,, БАБКИ В ГОТОВНОСТИ НОМЕР 1...:sila::blind:
1660
о молодец позравляю тут то на одну не можешь усроиться
 
Всем доброго утра! Не стал все перечитывать, скажите, если не трудно, писали что важное вчера?
Смотрю тут "жарят" кого-то, ох уж этот повышенный тестостерон! :mad:
 

Вложения

  • 9bf10f6c382418803d0b34b7ff0ef72e.jpg
    9bf10f6c382418803d0b34b7ff0ef72e.jpg
    43,6 КБ · Просмотров: 445
Всем добрейшего утра! Как спалось вам братья и сёстры? Все ли хорошо? Но сегодня не просто пятница, а ПЯТНИЦА 13 ))))
 
Back
Сверху