Штаб-квартира химиков РФ.

Всем доброго утра! Держите результаты анализов на проп от ГД =) 100 ч.день
Отличные анализы. Сам сделал 4-е укола СП Лабс (100мг в день) и меня уже всего надувает 2кг веса прибавил, водой залило
 
Отличные анализы. Сам сделал 4-е укола СП Лабс (100мг в день) и меня уже всего надувает 2кг веса прибавил, водой залило
Такая же тема =)) 4 укола, 2.5кг , водой нормально подливает,пить весь день хочется, с тренировкой 5л+ воды выходит =))
 
Да в булки начну ставить да и все , стерпим .
Ну что хочу сказать на счет локального роста .... То с фармакомом это возможно :D рвет так что воспаления на 4-5 дней . Можно вместо синтола использовать )))
Реакция на растворитель. Мажь ДДолобене
 
ну к примеру если ты в бочке работаешь, то должен быть в страховочном поясе и с двумя страхующими))) как то так)) а толчок один на 20 человек)))?
И чему вас там интересно учат, в подвале))) видеокамеры с собой не берете?))
 
ну к примеру если ты в бочке работаешь, то должен быть в страховочном поясе и с двумя страхующими))) как то так)) а толчок один на 20 человек)))?
В бочке... С двумя страхующими и в поясе... Да вы случайно батенька не промышленный ли альпинист часом??? Ммм
 
Блядь, калит меня этот "версия мобильный сайт" и на обычный не переключает.((
 
OTE="Светомир, post: 28035, member: 60"]Всем доброго дня!!!:privet: работающим удачно доработать день, отдыхающим хорошо отдыхать[/QUOTE]
Доброго бро! Спасибо! Сам чем занят?
 
Back
Сверху