Штаб-квартира химиков РФ.

Всем крепких братья, надо спать , а то что то меня сложило походу , до завтра :druzhba:
 
Ребята, для укупорки балонов мы на данный момент выбрали медицинские флиппы вот такого типа, без крышки, с алюминиевым закрытым колпачком. У кого какие есть предложения ? рассмотрим!! Так же на данный момент занимаемся поиском силиконовых колпачков, для того чтоб инжекты для вас казались раем)
1540
ВСЁ НИШТЯК !! ВСЕМ ПРИВЕТ ,,
 
Привет всем. Неизвестно насколько оно доброе, на работу первый день с отпуска.:(
 
Всем братикам приветик!!!
Зы. Мамантенок держись, тебе осталось совсем немного и днем ты опять будешь в веточке)))
Haron, делюсь с тобой отличным настроение для поддержки после твоего отпуска))) И не обращай внимание на своих ..., я вообще работаю в женском коллективе и у нас настоящее "логово змей" ))))))))) Будем, как пингвинчики с Мадагаскара "Улыбаемся и машем"))))
 
Всем доброго утра!
А почему у него такие уколы болючие ?
Прошлые курсы были на фармакоме. Вчера начал тест фенил и нан фенил ,все от фармакома. Набрал в один боян и поставил. Это я к чему, за все время ни разу не испытал какого либо дискомфорта, боли или температуры. Ну да, чувствую, что масло там внутри, но как таковой даже шишки нет. Так что тут все индивидуально.
Для затравки на утро:
c21b50ffb5.jpg
 
Всем доброго утра!

Прошлые курсы были на фармакоме. Вчера начал тест фенил и нан фенил ,все от фармакома. Набрал в один боян и поставил. Это я к чему, за все время ни разу не испытал какого либо дискомфорта, боли или температуры. Ну да, чувствую, что масло там внутри, но как таковой даже шишки нет. Так что тут все индивидуально.
Для затравки на утро:
c21b50ffb5.jpg
Ну я думаю если тест нормальный рабочий, чутка должно побаливать, ну а что бы так как у Физика.
 
Мониторила новости в интернете и наткнулась на: "в марте — апреле инфляция в России может достичь пиковых показателей в 15-17 %. Такой прогноз дал министр экономического развития А*лексей Улю*каев" Чувствую будет очень жарко)) стоит закупать и морозить бананы)))
 
Мониторила новости в интернете и наткнулась на: "в марте — апреле инфляция в России может достичь пиковых показателей в 15-17 %. Такой прогноз дал министр экономического развития А*лексей Улю*каев" Чувствую будет очень жарко)) стоит закупать и морозить бананы)))
Это ж на все холодильника не хватит! Лучше самим выращивать тогда
 
Всем братикам приветик!!!
Зы. Мамантенок держись, тебе осталось совсем немного и днем ты опять будешь в веточке)))
Haron, делюсь с тобой отличным настроение для поддержки после твоего отпуска))) И не обращай внимание на своих ..., я вообще работаю в женском коллективе и у нас настоящее "логово змей" ))))))))) Будем, как пингвинчики с Мадагаскара "Улыбаемся и машем"))))
Спасибо, сестренка. Я по натуре, как БОЛЬШОЙ. Правду в глаза говорю. Начальству. А оно этого не любит. Поэтому, остается быть пингвинчиком. :)
 
Макс, если ты меня слышишь. Сделай где номера страницы стрелки для перелистывания вперед и назад на страницу. В мобильной версии.
 
Мониторила новости в интернете и наткнулась на: "в марте — апреле инфляция в России может достичь пиковых показателей в 15-17 %. Такой прогноз дал министр экономического развития А*лексей Улю*каев" Чувствую будет очень жарко)) стоит закупать и морозить бананы)))
у Дена есть запас)) бананасы всем ))) зеленый был первым))
 
Back
Сверху