Штаб-квартира химиков РФ.

А лучше будет, если мы будем продавать нашу фарму по 2000 рублей за Тест, но тогда 100% будьте уверены что там 3000. Так как сможем позволить себе спектро анализы
:eek:mg:нет нет, всё отлично, я даже уже всё просчитал и по дозам и по деньгам:bravo:
 
Нам хватает фармы по 1500 без спекторо.лучше уж по 700р вашу!!
На данный момент можем выборочно сделать анализы на одну позицию. Так как на 7 позиций все выйдет около 10 000 долларов. Косяк самоваров и мелких зоводов в том, что их могут подставить по колочеству самого дв в порошке. Но это все можно компенсировать. Сразу забраковать партию, либо уменшить цену на 20-30% еще
 
Так я удаляюсь до вечера, пойду племяшку поздравлю, много не строчите, а то надо спать пораньше лечь, завтра анализы сдавать с утра:lol:
 
На данный момент можем выборочно сделать анализы на одну позицию. Так как на 7 позиций все выйдет около 10 000 долларов. Косяк самоваров и мелких зоводов в том, что их могут подставить по колочеству самого дв в порошке. Но это все можно компенсировать. Сразу забраковать партию, либо уменшить цену на 20-30% еще
может на Болд?
 
На данный момент можем выборочно сделать анализы на одну позицию. Так как на 7 позиций все выйдет около 10 000 долларов. Косяк самоваров и мелких зоводов в том, что их могут подставить по колочеству самого дв в порошке. Но это все можно компенсировать. Сразу забраковать партию, либо уменшить цену на 20-30% еще
Делайте болд а тест мы и сами проверим. Есть у меня один индикатор теста )))
 
Back
Сверху